Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAUT EQUIPE - CHAMPIONNAT DE FRANCE SAUT SPECIAL

LES ROUSSES

S Mixte

Jury de Compétition

Coordinateur :
 
Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 

Juges de Saut

Juge A :
 
Juge B :
 
Juge C :
 
Juge D :
 
Juge E :
 
Chef mesureur :
 

Pénalité Appliquée :
 

Tremplin :
 
P :
 
K :
 

30/03/14 - TNAT0121

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubLg1Pts1Lg2Pts2Total
11/JUNFFS26213841994FAIVRE RAMPANT JULIENMJSC LESFOURGS
11/SENFFS22276801990GUY SAMUELMJA.S MOUTHE
11/SENFFS23223651993LAMY CHAPPUIS RONANMJBOIS D'AMONT
11/SENFFS7400501986LAMY CHAPPUIS JASONMJDOUA/BOISAMO
21/SENFFS21283501986BRAUD FRANCOISMBEMHM/CHAMONI
21/SENFFS22944521991MABBOUX ALEXANDREMBSC GD BORNAN
21/SENFFS22620861989LAFARGE GEOFFREYMBCS CHAMONIX
21/SENFFS9103911984DESCOMBES SEVOIE VINCENTMBDOUA/CHAMONI
31/SENFFS14205981985LAHEURTE MAXIMEMVDOUA/GERARDM
31/SENFFS22665471989VIRY DAVIDMVSC XONRUPT
31/CADFFS26198851997BRASME PAULMVUS VENTRON
31/JUNFFS26015551995DIDIER NICOLASMVSC XONRUPT
41/SENFFS7100521983LACROIX SEBASTIENMJDOUA/BOISAMO
41/JUNFFS26146171994BUFFARD HUGOMJSKI ROUSSES
41/SENFFS22922871993HANNON THEOMJBOIS D'AMONT
41/CADFFS26281211997POINTU JEREMYMJCHAUX NEUVE
51/BENFFS26391102001CONTAMINE MATHISSACOURCHEVEL
51/JUNFFS26063661996LEMARE LEASACOURCHEVEL
51/MINFFS26321942000LEAROYD JONATHANSACOURCHEVEL
51/SENFFS22313791990MAYER NICOLASSACOURCHEVEL
61/SENFFS22940181989MARTIN NICOLASMBSC CONTAMINE
61/JUNFFS26141101996CLARET TOURNIER LUCMBCS CHAMONIX
61/SENFFS22315741989CAILLEAU WILFRIEDMBSC MORZ AVO
61/JUNFFS26157281996ROCH DUPLAND THOMASMBSC CONTAMINE
71/SENFFS5406101984MOREL YOANNDAUS AUTRANNAI
71/CADFFS26201931998AIRIAU GHISLAINDAUS AUTRANNAI
71/CADFFS26318461997RABAUT GUILLAUMEDASC PTE ROCHE
71/JUNFFS26003331995ESPIAU MARTINDAUS AUTRANNAI
81/CADFFS26231391997REVILLIOD BLANCHARD NOELIMBSC CONTAMINE
81/CADFFS26201961998OTTONELLO BRICEMBCS CHAMONIX
81/JUNFFS26024071995MATTEL COLINEMBSC CONTAMINE
81/JUNFFS26152201996TAN BOUQUET MICHAELMBCS CHAMONIX
91/CADFFS26150881997MUHLETHALER LAURENTMJPREMANON SC
91/JUNFFS26301171995BALLAND TOMMJSMBM/MORBIER
91/JUNFFS26184271996GRAND CHAVIN JULIENMJSKI ROUSSES
91/CADFFS26260861998GUGLIELMETTI TOMMJA.S MOUTHE
101/SENFFS21283051985FELISAZ JONATHANMBCS ARGENTIER
101/SENFFS9200901979ROUX LUDOVICMBSC CONTAMINE
101/SENFFS21952331985BOILLOT MAXIMEMBCS CHAMONIX
101/SENFFS21617611986ROBE PIERRE EMMANUELMBCS CHAMONIX
111/CADFFS26142261997CAUDY MATTHIASMVSC XONRUPT
111/CADFFS26325021998VAXELAIRE LILIANMVSC XONRUPT
111/JUNFFS26052051994CLAIR JULIAMVSC XONRUPT
111/JUNFFS26001081995GERARD ANTOINEMVUS VENTRON
121/CADFFS26250631998GRUMELLI ARBOUCHE IGORDAUS AUTRANNAI
121/CADFFS26240761997CHANTELOUBE TOMDAUS AUTRANNAI
121/CADFFS26240731998CHANTELOUBE TITOUANDAUS AUTRANNAI
121/MINFFS26378372000ROSSI GRILLET ALOISDAUS AUTRANNAI