Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNATS DE FRANCE SAUT PAR EQUIPE K-95 HS-72

CHAUX NEUVE

S Mixte

Jury de Compétition

Coordinateur :
 
Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 

Juges de Saut

Juge A :
 
Juge B :
 
Juge C :
 
Juge D :
 
Juge E :
 
Chef mesureur :
 

Pénalité Appliquée :
 

Tremplin :
 
P :
 
K :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Lg1 Pts1 Lg2 Pts2 Total
Classés
1 1/U20 FFS2644040 2001 WHITE JACK SA COURCHEVEL
1 1/U20 FFS2659865 2001 BATBY ALESSANDRO SA COURCHEVEL
1 1/U20 FFS2651851 2002 FOUBERT VALENTIN SA COURCHEVEL
1 1/U20 FFS2639110 2001 CONTAMINE MATHIS SA COURCHEVEL
2 1/U20 FFS2670181 2003 TOUSSAINT ANGE MV GERARDMER SN
2 1/SEN FFS1420598 1985 LAHEURTE MAXIME MV AS GERARDMER
2 1/SEN FFS2600108 1995 GERARD ANTOINE MV US VENTRON
2 1/SEN FFS2619885 1997 BRASME PAUL MV US VENTRON
3 1/SEN FFS2643831 2000 BLONDEAU GAEL MJ SC MONT NOIR
3 1/U20 FFS2649850 2002 BAUD MATTEO MJ OLYMP MT DOR
3 1/U20 FFS2658556 2001 MICHAUD TOM MJ US LAMOURA
3 1/U20 FFS2681299 2003 HEINIS MARCO MJ OLYMP MT DOR
4 1/U17 FFS2661037 2004 REPELLIN ARI MB CS CHAMONIX
4 1/U17 FFS2661974 2004 GAY JULIEN MB SC NANCEEN
4 1/U20 FFS2658669 2003 MILESI ENZO MB SC NANCEEN
4 1/U20 FFS2661035 2003 CHERVET JULES MB CS CHAMONIX
5 1/U20 FFS2650239 2002 PAGNIER JOSEPHINE MJ CHAUX NEUVE
5 1/SEN FFS2650289 2000 VALLET EDGAR MJ CSR PONTARLI
5 1/U17 FFS2665872 2004 PAGNIER CLOVIS MJ CHAUX NEUVE
5 1/U17 FFS2667152 2004 BEGRAND MAEL MJ PREMANON SC
6 1/SEN FFS2622428 1997 AVOCAT GROS OCEANE MB ASPTT ANNEMA
6 1/SEN FFS2632648 1999 CLARET TOURNIER SAMY MB CS CHAMONIX
6 1/U17 FFS2660829 2004 DUFRENE RAPHAEL MB CS CHAMONIX
6 1/U20 FFS2654042 2003 CHOUPIN VINCENT MB CS CHAMONIX
7 1/SEN FFS2605205 1994 CLAIR JULIA MV SC XONRUPT
7 1/U20 FFS2660228 2003 ROCHAT TOM MV SC XONRUPT
7 1/SEN FFS2630050 1999 ROCHAT THEO MV SC XONRUPT
7 1/U20 FFS2653449 2001 JACQUEL NAOKIN MV GERARDMER SN
8 1/SEN FFS2656393 2000 TYRODE MAEL MJ SC LESFOURGS
8 1/U20 FFS2662333 2002 GUYOT PAUL MJ SMBM/MORBIER
8 1/U17 FFS2676337 2005 TREAND LILIAN MJ OLYMP MT DOR
8 1/U17 FFS2681636 2005 GREBIL MAXENCE MJ SKI ROUSSES
9 1/SEN FFS2674435 2000 BROCARD LENA DA US AUTRANNAI
9 1/U17 FFS2665205 2004 PENET TOM DA US AUTRANNAI
9 1/U17 FFS2665754 2004 OTTENHEIMER DE GAIL REMI DA VERCORS SKF
9 1/U20 FFS2639052 2001 GOUY NILS DA US AUTRANNAI
10 1/U17 FFS2677312 2005 CHAIGNARD LUCAS MJ SKI ROUSSES
10 1/U20 FFS2651031 2003 VINCENT LUCAS MJ PREMANON SC
10 1/U20 FFS2654318 2003 VANDEL MATHIEU MJ BOIS D'AMONT
10 1/U20 FFS2668945 2002 BENAS LEO MJ PREMANON SC
11 1/U20 FFS2656446 2003 REVILLIOD NUMA MB SC CONTAMINE
11 1/U20 FFS2660270 2003 ROUGERON EMMA MB SC CONTAMINE
11 1/U17 FFS2660900 2005 BONDAZ DORIAN MB VALLEE VERTE
11 1/U20 FFS2661033 2003 CHERVET EMMA MB CS CHAMONIX
12 1/U17 FFS2661390 2005 MOUREAUX FAUSTIN SA COURCHEVEL
12 1/U15 FFS2668853 2006 ZEPCHI LILOU SA COURCHEVEL
12 1/U15 FFS2686180 2006 DURAND POUDRET LEXANE DA US AUTRANNAI
12 1/U20 FFS2643507 2001 MORAT LUCILE SA COURCHEVEL
13 1/U15 FFS2672957 2007 PENET SUSIE DA US AUTRANNAI
13 1/U17 FFS2675512 2004 LAMARCA LEO DA US AUTRANNAI
13 1/U20 FFS2678432 2003 DILARD SYLVAIN DA US AUTRANNAI
13 1/U20 FFS2656273 2002 COLLET CORENTIN DA CS VILLARD