Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT DE FRANCE EQUIPES SAUT MIXTE

COURCHEVEL

S Mixte

Jury de Compétition

Coordinateur :
 
Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 

Juges de Saut

Juge A :
 
Juge B :
 
Juge C :
 
Juge D :
 
Juge E :
 
Chef mesureur :
 

Pénalité Appliquée :
 

Tremplin :
 
P :
 
K :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Lg1 Pts1 Lg2 Pts2 Total
Classés
1 FFS2639110 2001 CONTAMINE MATHIS SA COURCHEVEL
1 FFS2644040 2001 WHITE JACK SA COURCHEVEL
1 FFS2651851 2002 FOUBERT VALENTIN SA COURCHEVEL
1 FFS2659865 2001 BATBY ALESSANDRO SA COURCHEVEL
2 FFS2615088 1997 MÜHLETHALER LAURENT MJ PREMANON SC
2 FFS2667152 2004 BEGRAND MAEL MJ PREMANON SC
2 FFS2649850 2002 BAUD MATTEO MJ OLYMP MT DOR
2 FFS2681299 2003 HEINIS MARCO MJ OLYMP MT DOR
3 FFS2658669 2003 MILESI ENZO MB SC NANCEEN
3 FFS2661035 2003 CHERVET JULES MB CS CHAMONIX
3 FFS2661037 2004 REPELLIN ARI MB CS CHAMONIX
3 FFS2661974 2004 GAY JULIEN MB SC NANCEEN
4 FFS2600108 1995 GERARD ANTOINE MV US VENTRON
4 FFS2619885 1997 BRASME PAUL MV US VENTRON
4 FFS2660076 2004 DEREXEL LOUISON MV GERARDMER SN
4 FFS2660228 2003 ROCHAT TOM MV SC XONRUPT
5 FFS2665872 2004 PAGNIER CLOVIS MJ CHAUX NEUVE
5 FFS2650239 2002 PAGNIER JOSEPHINE MJ CHAUX NEUVE
5 FFS2656393 2000 TYRODE MAEL MJ SC LESFOURGS
5 FFS2658556 2001 MICHAUD TOM MJ US LAMOURA
6 FFS2666739 2005 MELINE CELESTIN MV GERARDMER SN
6 FFS2670181 2003 TOUSSAINT ANGE MV GERARDMER SN
6 FFS2630050 1999 ROCHAT THEO MV SC XONRUPT
6 FFS2653449 2001 JACQUEL NAOKIN MV GERARDMER SN
7 FFS2665205 2004 PENET TOM DA US AUTRANNAI
7 FFS2665754 2004 OTTENHEIMER DE GAIL REMI DA VERCORS SKF
7 FFS2639052 2001 GOUY NILS DA US AUTRANNAI
7 FFS2678432 2003 DILARD SYLVAIN DA US AUTRANNAI
8 FFS2672481 2006 HAYNE CHRISTIAN SA COURCHEVEL
8 FFS2673977 2007 WOODBRIDGE SEBASTIEN SA COURCHEVEL
8 FFS2675911 2008 POURADIER ANOKI SA COURCHEVEL
8 FFS2661390 2005 MOUREAUX FAUSTIN SA COURCHEVEL
9 FFS2622428 1997 AVOCAT GROS OCEANE MB ASPTT ANNEMA
9 FFS2632648 1999 CLARET TOURNIER SAMY MB CS CHAMONIX
9 FFS2656446 2003 REVILLIOD NUMA MB SC CONTAMINE
9 FFS2660829 2004 DUFRENE RAPHAEL MB CS CHAMONIX
10 FFS2676337 2005 TREAND LILIAN MJ OLYMP MT DOR
10 FFS2677312 2005 CHAIGNARD LUCAS MJ SKI ROUSSES
10 FFS2651031 2003 VINCENT LUCAS MJ PREMANON SC
10 FFS2662333 2002 GUYOT PAUL MJ SMBM/MORBIER
11 FFS2654042 2003 CHOUPIN VINCENT MB CS CHAMONIX
11 FFS2660270 2003 ROUGERON EMMA MB SC CONTAMINE
11 FFS2661033 2003 CHERVET EMMA MB CS CHAMONIX