Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Nombre de résultats correspondant à votre recherche : 30133
Codes couleurs

Codex Date Nom de l'Epreuve Type Disc. (S)
ASAM1371 20/04/19 MICRO COUPE U10 (TIGNES) FFS-ALP-SA GS (M)
ASAF1371 20/04/19 MICRO COUPE U10 (TIGNES) FFS-ALP-SA GS (F)
ASAM1202 19/04/19 COUPE DE BRONZE U12/U14 FINALE BVAB/CACS (LES SAISIES) FFS-ALP-SA SL (M)
ASAF1202 19/04/19 COUPE DE BRONZE U12/U14 FINALE BVAB/CACS (LES SAISIES) FFS-ALP-SA SL (F)
ASAM1201 19/04/19 COUPE DE BRONZE U12/U14 FINALE BVAB/CACS (LES SAISIES) FFS-ALP-SA SL (M)
ASAF1201 19/04/19 COUPE DE BRONZE U12/U14 FINALE BVAB/CACS (LES SAISIES) FFS-ALP-SA SL (F)
AANM0161 19/04/19 TROFEU CAPRABO (GRANDVALIRA - EL TARTER) SL (M)
AANF0161 19/04/19 TROFEU CAPRABO (GRANDVALIRA - EL TARTER) SL (F)
AANF0151 18/04/19 CAMPIONAT NACIONAL D'ANDORRA / TROFEU ILLA CARLEMANY (GRANDVALIRA - EL TARTER) FFS-ALP-AN SL (F)
AANM0151 18/04/19 CAMPIONAT NACIONAL D'ANDORRA / TROFEU ILLA CARLEMANY (GRANDVALIRA - EL TARTER) FFS-ALP-AN SL (M)
AANF0141 17/04/19 TROFEU CRÈDIT ANDORRÀ - NC ANDORRA (PAS DE LA CASA GRAU ROIG / GRANDVALIRA) FFS-ALP-AN GS (F)
AANM0141 17/04/19 TROFEU CRÈDIT ANDORRÀ - NC ANDORRA (PAS DE LA CASA GRAU ROIG / GRANDVALIRA) FFS-ALP-AN GS (M)
AMBF1861 16/04/19 COUPE DE BRONZE U10 (MORZINE) FFS-ALP-MB CR (F)
AMBM1861 16/04/19 COUPE DE BRONZE U10 (MORZINE) FFS-ALP-MB CR (M)
ASAF0581 16/04/19 FINALES U14 (TIGNES) FFS-ALP-SA GS1 (F)
ASAM0581 16/04/19 FINALES U14 (TIGNES) FFS-ALP-SA GS1 (M)
FRA1287 14/04/19 FIS CITADINE HOMME (FLAINE) FIS-ALP-MB SL (M)
FRA6165 14/04/19 FIS CITADINE DAME (FLAINE) FIS-ALP-MB SL (F)
FRA1288 14/04/19 FIS CITADINE HOMME (FLAINE) FIS-ALP-MB SL (M)
ANAF0305 14/04/19 Finale Nationale du circuit FFS GIRSA FILLES u10 slalom (VAL THORENS) FFS-ALP-SA SL (F)
ANAM0305 14/04/19 Finale Nationale du circuit FFS GIRSA garçons u10 slalom (VAL THORENS) FFS-ALP-SA SL (M)
ADAF0701 14/04/19 Coupe d'Argent trophée BPAURA Finales U14 Filles (DEUX ALPES) FFS-ALP-DA P (F)
ADAF0702 14/04/19 Coupe d'Argent trophée BPAURA Finales U16 Filles (DEUX ALPES) FFS-ALP-DA P (F)
ADAM0701 14/04/19 Coupe d'Argent trophée BPAURA Finales U14 Garçons (DEUX ALPES) FFS-ALP-DA P (M)
APEM0502 14/04/19 CHPT DES PYRENEES U12 - GRAND PRIX de L'ENGALY (PIAU ENGALY) FFS-ALP-PE SL (M)
APEF0502 14/04/19 CHPT DES PYRENEES U12 - GRAND PRIX de L'ENGALY (PIAU ENGALY) FFS-ALP-PE SL (F)
AANF0131.FFS 14/04/19 TOFEU MARMOTA CREDIT ANDORRA U12 (SOLDEU EL TARTER / GRANDVALIRA) FFS-ALP-AN SG (F)
AANM0131.FFS 14/04/19 TOFEU MARMOTA CREDIT ANDORRA U12 (SOLDEU EL TARTER / GRANDVALIRA) FFS-ALP-AN SG (M)
ASAF0291.FFS 14/04/19 GRAND PRIX DE BONNEVAL SUR ARC (BONNEVAL S/ARC) FFS-ALP-SA SL (F)
ASAM0291.FFS 14/04/19 GRAND PRIX DE BONNEVAL SUR ARC (BONNEVAL S/ARC) FFS-ALP-SA SL (M)