Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe Argent U16 - Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes - Qualif Coupe Fédération

LES ORRES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TRAVAIL JEAN LOUIS (AP)
Arbitre :
KRIZMAN SARAH (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
HERMITTE JEAN FRANCOIS (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
POUSTERLE
Départ :
2350
Arrivée :
1970
Dénivelé :
380
Homologation :
3450/03/17

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
JEANDEL THOMAS (AP)
Ouvreurs A :
HERMITTE KYLIAN (AP)
Ouvreurs B :
MAS VALENTIN (AP)
Ouvreurs C :
MEUCCI LAURIE (AP)
Ouvreurs D :
SONTHONNAX MARCO (AP)
Ouvreurs E :
GAILLARD THEO (AP)
Temps :
beau
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
 
Traceur :
LEBRAT MICKAEL (AP)
Ouvreurs A :
GAILLARD THEO (AP)
Ouvreurs B :
ROBINI ENZO (AP)
Ouvreurs C :
SONTHONNAX MARCO (AP)
Ouvreurs D :
HERMITTE KYLIAN (AP)
Ouvreurs E :
MAS VALENTIN (AP)
Température Départ :
-8
Température Arrivée :
-7

Pénalité Appliquée :
69.2100

Catégorie :
U16

10/02/18 - AAPF0261

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1161/U16FFS26493432002POGNEAUX CHIARAEQSERRE CHEVAL1:00.531:02.062:02.5969.21
2242/U16FFS26562442003GILLIO TOS LAURYNAPCSH BRIANCON1:00.721:02.482:03.2074.09
3383/U16FFS26493422002DESMALLES SALOMEAPSERRE CHEVAL1:01.171:02.052:03.2274.25
4374/U16FFS26614182003CHAREST CAROLINEAPSERRE CHEVAL1:01.961:02.642:04.6085.28
5185/U16FFS26645642003HAMON CANDICEAPORRES EMBRUN1:01.651:03.192:04.8487.20
6306/U16FFS26514222002MEUCCI FLAVIEAPORRES EMBRUN1:02.981:03.512:06.49100.39
7357/U16FFS26631892003AYASSE CLEMENCEAPASPTT GAP1:03.031:03.522:06.55100.87
858/U16FFS26405242002CORBON CINDYAPSAUZE BARCEL1:02.741:03.832:06.57101.03
9179/U16FFS26595252002GIRARD LISAAPGAP ORCIERES1:02.051:05.242:07.29106.78
101210/U16FFS26525812003NICOLAS ROMANEAPCO DEVOLUY1:02.341:05.412:07.75110.46
112511/U16FFS26580232003CASTELLON SHANAAPCO PRALOUP1:03.451:04.612:08.06112.94
121412/U16FFS26573152003RICOU MATHILDEAPEC CHAMPSAUR1:03.771:06.002:09.77126.61
132113/U16FFS26514232002CHARRON FANNYAPORRES EMBRUN1:04.231:05.632:09.86127.33
144314/U16FFS26581702003LAILLER CHIARAAPCO PRALOUP1:04.241:05.692:09.93127.89
154615/U16FFS26525842003PATRAS SOPHIEAPCO DEVOLUY1:05.891:05.522:11.41139.72
161016/U16FFS26526312003MARIOTTI CELINEAPORC MERLETTE1:05.071:06.562:11.63141.48
173117/U16FFS26616152003BEAL CHARLOTTEAPCS LA MEIJE1:05.611:07.752:13.36155.31
183218/U16FFS26529252002LAFFONT LOLAAPORC MERLETTE1:06.801:07.292:14.09161.14
19319/U16FFS26583042003PONZA MARGOTAPCO PRALOUP1:06.921:10.162:17.08185.04
204420/U16FFS26457462003BLANC ALICEAPVAL D'ALLOS1:08.371:08.812:17.18185.84
213421/U16FFS26515742002BOREL LISAAPSC ST LEGER1:04.671:14.072:18.74198.32
221522/U16FFS26527512002DOURLEN LOUANEAPCS RISOUL1:08.971:10.192:19.16201.67
23123/U16FFS26578732003MARREAU GILLONEAPGAP ORCIERES1:09.591:10.122:19.71206.07
243324/U16FFS26491252003GARCIN AGATHEAPSPORTIN VARS1:11.091:09.852:20.94215.90
Abandons
4FFS26562492003VIAL LIAAPCSH BRIANCON1:02.92
7FFS26741032003LOPEZ MELISSAAPPUY ST VINCE1:05.58
8FFS26492742002ARMAND INESAPCS RISOUL
9FFS26552502003FAURE GIGNOUX FLOREAPSERRE CHEVAL1:03.36
26FFS26476082002LAPLACE ALEXANDRAAPCO PRALOUP1:02.00
27FFS26552472003MEYER HOPEAPSERRE CHEVAL1:06.37
28FFS26464482002LE GALL LENAAPORC MERLETTE
39FFS26556572003HUOT MARCHAND KEALAAPSERRE CHEVAL1:03.40
41FFS26470872003HALLUIN MOLLYAPCO DEVOLUY
42FFS26504032002BREMOND SANDYAPOMS MONGENEV1:04.82
Non partants
2FFS26457472003ORTU JADEAPVAL D'ALLOS
6FFS26464522002DI MASCIO CARLAAPSERRE CHEVAL
11FFS26471052002VINCENT LYDIEAPCS RISOUL
13FFS26534242002MARREAU LOLAAPGAP ORCIERES
19FFS26628602003MONGILARDI LAURAAPASPTT GAP
20FFS26521772003OLLIER MARJOLAINEAPASPTT GAP
22FFS26504002002ANNE MARGAUXAPCSH BRIANCON
23FFS26414202002GRAVIER EMMAAPVAL D'ALLOS
29FFS26552462002MIOQUE MAXINEAPCSH BRIANCON1:07.01
40FFS26518892002ROCHAS LUNAAPCO PRALOUP
45FFS26529482003BERCHER JULIETTEAPSAUZE BARCEL

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...