Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe Argent U12- Qualif Coupe Fédération Trophée BP Auvergne Rhône Alpes Reprise d'ARVIEUX FILLES 1ère COURSE

MOLINES

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GEHIN JEAN LOUIS (AP)
Arbitre :
MUSY HUGO (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
HUMBERT ANDRE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES JOCKEYS
Départ :
1950
Arrivée :
1770
Dénivelé :
180
Homologation :
3604/12/18

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
10H10
Traceur :
MARTINET SEBASTIEN (AP)
Ouvreurs A :
DUROSNE BRUNO (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-10
Température Arrivée :
-7

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12

19/01/19 - AAPF0121

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1421/U12FFS26818462008HERMITTE LOUAPORRES EMBRUN48.2948.29
232/U12FFS26832352008BRAVO MYRTILLEAPST ANNE JAUS49.2449.24
3323/U12FFS26779292008OTTEMER ALIXAPORC MERLETTE49.3749.37
4214/U12FFS26890992008BLEIN ELISAAPPUY ST VINCE49.5149.51
575/U12FFS26784642008TROTOBAS MARGAUXAPORC MERLETTE49.7049.70
6166/U12FFS26818682008BERGER MAYAAPSERRE CHEVAL49.7149.71
7177/U12FFS26815332008BRISSOT LEILOUAPSC D'ANCELLE49.7449.74
8188/U12FFS26815382008ESPITALLIER DUMAS LOUISEAPSC D'ANCELLE49.8949.89
9369/U12FFS26818662008BRECHU MARGOTAPSERRE CHEVAL49.9749.97
10610/U12FFS26884252008PIERRE MANONAPES VALLOUISE50.3050.30
114011/U12FFS26857082008MONDILLON LOUNAAPVAL D'ALLOS50.5350.53
121912/U12FFS26818612008BARRE ALIXAPSERRE CHEVAL50.6950.69
13413/U12FFS26832732008PRATO MATHILDEAPCSH BRIANCON50.9850.98
142214/U12FFS26843592008SANTIAGO NEYROUD MARIEAPCO PRALOUP51.2351.23
154115/U12FFS26863532008BERNABEI VICTORIAAPGAP ORCIERES51.3051.30
162016/U12FFS26840012008IMBERT FANNYAPCSH BRIANCON51.3551.35
17517/U12FFS26783842008ARNAUD LILOUAPSAUZE BARCEL51.4551.45
184518/U12FFS26818702008SMITH MARTHA ROSEAPSERRE CHEVAL51.5751.57
19119/U12FFS26880922008LAURENT ROMANEAPSERRE CHEVAL51.7251.72
203520/U12FFS26784162008BEAUVALLET TESSAPCS RISOUL51.7451.74
213921/U12FFS26834352008PLARD LOUISEAPCS RISOUL52.8052.80
221222/U12FFS26834682008MONTGOBERT LISEAPSEYNE BLANCH52.8952.89
234823/U12FFS26884182008ENGILBERGE KELLIAAPES VALLOUISE53.0853.08
241524/U12FFS26784632008ROUX AMBREAPORC MERLETTE53.6853.68
253825/U12FFS26886652008CLEMENT LALIEAPES VALLOUISE54.3354.33
264626/U12FFS26843582008SANTIAGO NEYROUD SARAHAPCO PRALOUP55.3055.30
27827/U12FFS26992782008MARTEL LEAAPST ANNE JAUS55.9655.96
284428/U12FFS26878662008CORDANI MARIEAPSEYNE BLANCH56.1156.11
294329/U12FFS26924952008CALABUIG LUCIEAPSC ST LEGER56.2956.29
301130/U12FFS26994022008COZZI EMMAAPVAL D'ALLOS56.4256.42
314731/U12FFS26925422008BUMAT ANAISAPSC ST LEGER57.1557.15
323032/U12FFS26783402008ROCCHIA COULON LILIAPORC MERLETTE59.8759.87
333733/U12FFS26821452008KLUCSAR VERDEL JADEAPCS RISOUL1:00.971:00.97
Abandons
10FFS26739702008MICHEL TELMAAPVAL D'ALLOS
26FFS26898722008GROLLIER JADEAPSC REALLON
27FFS26832722008FINE LEAAPCSH BRIANCON
31FFS26880712008GLEIZE LYANNAAPGAP ORCIERES
Disqualifiés
9FFS26901002008FAURE MELUSINEAPCS LA MEIJE
14FFS26815432008PELLISSIER SACHAAPSC D'ANCELLE
23FFS26915642008BOU LORIANEAPPUY ST VINCE
28FFS26761582008PELLISSIER CHARLINEAPORC MERLETTE
49FFS26846102008AUGIER JEANNEAPORRES EMBRUN
Non partants
2FFS26822052008MARY AIMYAPSC CHAILLOL
13FFS26950272008[V]SORET ELECTRAAPASPTT GAP
24FFS26890982008BIERMANS EMMYAPECRINS SNOW
25FFS26818602008DESMALLES HEIDIAPSERRE CHEVAL
29FFS26903592008BONJOUR MARYLOUAPSC CHAILLOL
33FFS26832792008LAMBOT LOICAAPCSH BRIANCON
34FFS26950302008[V]ORTIZ GIULIAAPCS RISOUL

Informations sur le traitement de la course
6 Date de Traitement licence invalide pour SORET ELECT (FFS2695027) : 22/12/2017
6 Date de Traitement licence invalide pour ORTIZ GIULI (FFS2695030) : 22/12/2017