Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe Argent U12-2008 Trophée BP Auvergne Rhône Alpes Qualif Coupe Fédération Reprise d'ARVIEUX FILLES

MOLINES

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GEHIN JEAN LOUIS (AP)
Arbitre :
PANZA FRANCK (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
HUMBERT ANDRE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES JOCKEYS
Départ :
1950
Arrivée :
1770
Dénivelé :
180
Homologation :
3604/12/18

Manche 1

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
BERARD LUC (AP)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-10
Température Arrivée :
-7

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12

19/01/19 - AAPF0122

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1421/U12FFS26818462008HERMITTE LOUAPORRES EMBRUN49.5449.54
2492/U12FFS26846102008AUGIER JEANNEAPORRES EMBRUN49.8549.85
3283/U12FFS26761582008PELLISSIER CHARLINEAPORC MERLETTE50.6950.69
4174/U12FFS26815332008BRISSOT LEILOUAPSC D'ANCELLE51.7451.74
5365/U12FFS26818662008BRECHU MARGOTAPSERRE CHEVAL51.9751.97
6326/U12FFS26779292008OTTEMER ALIXAPORC MERLETTE52.1152.11
7457/U12FFS26818702008SMITH MARTHA ROSEAPSERRE CHEVAL52.3152.31
8408/U12FFS26857082008MONDILLON LOUNAAPVAL D'ALLOS52.5552.55
9239/U12FFS26915642008BOU LORIANEAPPUY ST VINCE52.5752.57
102110/U12FFS26890992008BLEIN ELISAAPPUY ST VINCE52.7952.79
113111/U12FFS26880712008GLEIZE LYANNAAPGAP ORCIERES52.8952.89
12312/U12FFS26832352008BRAVO MYRTILLEAPST ANNE JAUS53.3553.35
121812/U12FFS26815382008ESPITALLIER DUMAS LOUISEAPSC D'ANCELLE53.3553.35
14714/U12FFS26784642008TROTOBAS MARGAUXAPORC MERLETTE53.6153.61
152215/U12FFS26843592008SANTIAGO NEYROUD MARIEAPCO PRALOUP53.7053.70
16416/U12FFS26832732008PRATO MATHILDEAPCSH BRIANCON54.6754.67
171017/U12FFS26739702008MICHEL TELMAAPVAL D'ALLOS54.7354.73
184818/U12FFS26884182008ENGILBERGE KELLIAAPES VALLOUISE54.8054.80
191919/U12FFS26818612008BARRE ALIXAPSERRE CHEVAL54.8554.85
203920/U12FFS26834352008PLARD LOUISEAPCS RISOUL55.0255.02
21621/U12FFS26884252008PIERRE MANONAPES VALLOUISE55.1455.14
22922/U12FFS26901002008FAURE MELUSINEAPCS LA MEIJE55.3155.31
232723/U12FFS26832722008FINE LEAAPCSH BRIANCON55.3355.33
24124/U12FFS26880922008LAURENT ROMANEAPSERRE CHEVAL55.5255.52
252625/U12FFS26898722008GROLLIER JADEAPSC REALLON56.2056.20
26526/U12FFS26783842008ARNAUD LILOUAPSAUZE BARCEL56.3856.38
271427/U12FFS26815432008PELLISSIER SACHAAPSC D'ANCELLE56.4956.49
284628/U12FFS26843582008SANTIAGO NEYROUD SARAHAPCO PRALOUP56.5156.51
293829/U12FFS26886652008CLEMENT LALIEAPES VALLOUISE57.2257.22
304730/U12FFS26925422008BUMAT ANAISAPSC ST LEGER58.0858.08
314331/U12FFS26924952008CALABUIG LUCIEAPSC ST LEGER58.6758.67
32832/U12FFS26992782008MARTEL LEAAPST ANNE JAUS1:00.391:00.39
331133/U12FFS26994022008COZZI EMMAAPVAL D'ALLOS1:00.711:00.71
343034/U12FFS26783402008ROCCHIA COULON LILIAPORC MERLETTE1:02.691:02.69
353735/U12FFS26821452008KLUCSAR VERDEL JADEAPCS RISOUL1:03.691:03.69
Abandons
12FFS26834682008MONTGOBERT LISEAPSEYNE BLANCH
20FFS26840012008IMBERT FANNYAPCSH BRIANCON
41FFS26863532008BERNABEI VICTORIAAPGAP ORCIERES
Disqualifiés
15FFS26784632008ROUX AMBREAPORC MERLETTE
16FFS26818682008BERGER MAYAAPSERRE CHEVAL
35FFS26784162008BEAUVALLET TESSAPCS RISOUL
44FFS26878662008CORDANI MARIEAPSEYNE BLANCH
Non partants
2FFS26822052008MARY AIMYAPSC CHAILLOL
24FFS26890982008BIERMANS EMMYAPECRINS SNOW
25FFS26818602008DESMALLES HEIDIAPSERRE CHEVAL
29FFS26903592008BONJOUR MARYLOUAPSC CHAILLOL
33FFS26832792008LAMBOT LOICAAPCSH BRIANCON