Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe Rémy Charbonnel

CHASTREIX SANCY

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUBIEN LAURENT (AU)
Arbitre :
DEMAY PIERRE (AU)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GREGOIRE MIREILLE (AU)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CHAMBASSE
Départ :
1570
Arrivée :
1420
Dénivelé :
150
Homologation :
2590/11/10

Manche 1

Nombre de Portes :
22
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
PIERREVAL JULIEN (AU)
Ouvreurs A :
GATIGNOL FABIEN (AU)
Ouvreurs B :
MAMPON ALEXANDRE (AU)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
21
Heure de Départ :
 
Traceur :
BELMONT JEAN JACQUES (AU)
Ouvreurs A :
GATIGNOL FABIEN (AU)
Ouvreurs B :
MAMPON ALEXANDRE (AU)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U10+U12

23/01/16 - AAUF0081.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1471/U12FFS26583032004ROGUE TIANAAUSC MONT DORE43.4147.481:30.89255.00
2412/U12FFS26522692004PLARD MATHILDEAUSC LIORAN44.0146.941:30.95255.65
3403/U12FFS26666892005MOUREY FLOREAUUS ISSOIRE44.6148.791:33.40282.06
411/U10FFS26612562006FRIAUD JULIEAUSC MONT DORE46.0748.121:34.19290.58
542/U10FFS26727412006MANHES VIOLETTEAUSC LIORAN45.7750.561:36.33313.66
6494/U12FFS26711602005JAPPE BRUNEL MATHELINEAUSC DE BESSE47.9452.701:40.64360.13
7445/U12FFS26648152005LATREILLE MATILDEAUSC MONT DORE50.0151.471:41.48369.18
883/U10FFS26796372006POUNAU ELSAAUSC LIORAN50.1452.161:42.30378.03
9466/U12FFS26777002004BRUGIROUX LILOUAUSC LIORAN50.3153.621:43.93395.60
1064/U10FFS26721572006PLARD JULIETTEAUSC LIORAN50.7754.691:45.46412.10
11517/U12FFS26626792005GUITTER APPOLLINEAUSC MONT DORE52.5054.071:46.57424.07
12488/U12FFS26796072004ZAMPARUTTI ELENAAUS.C.RIOMOIS52.5454.821:47.36432.58
1335/U10FFS26827332006SERRE JEANNEAUSC AUBIERE56.4958.421:54.91513.99
14389/U12FFS26743642004BERGHEAUD JUSTINEAUSC MONT DORE56.461:00.051:56.51531.24
1576/U10FFS26776992007BRUGIROUX ROSIEAUSC LIORAN1:01.061:02.892:03.95611.46
164210/U12FFS26743162005MEYNIEL ANNAAUSC LIORAN52.321:12.472:04.79620.52
1797/U10FFS26854882006DELOMENIE TESTU CHLOEAUSC MONT DORE1:01.961:04.282:06.24636.15
185211/U12FFS26655782004MAGGIAR MARIEAUSC DE BESSE1:21.3152.182:13.49714.32
Abandons
43FFS26847952004PERRIN LILOUAUSC MONT DORE
45FFS26668432004BARDON EMMAAUSC AUBIERE48.08
Disqualifiés
2FFS26694772007CONSTANTIN JADEAUSC MONT DORE48.80
5FFS26811442006JACLARD ADELEAUSC DE BESSE52.93
39FFS26744152005SALVODELLI LIAAUSC CHASTREIX
50FFS26727132004POURTOY CAMILLEAUAROEVEN CLFD58.19
Non partants
53FFS26786332004MORAINVILLE LEANEAUSC LIORAN

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...