Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

5ème GDT CUP

MONT DORE

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUBIEN LAURENT (AU)
Arbitre :
PRIVAT RICHARD (AU)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ROCHE J FRANCOIS (AU)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DE LA DORE
Départ :
1450
Arrivée :
1350
Dénivelé :
100
Homologation :
2492/01/10

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
GOIGOUX JEAN LUC (AU)
Ouvreurs A :
DE TESSIERES GAUTHIER (DA)
Ouvreurs B :
BOYER LEA (AU)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
14H00
Traceur :
GOIGOUX JEAN LUC (AU)
Ouvreurs A :
DE TESSIERES GAUTHIER (DA)
Ouvreurs B :
BOYER LEA (AU)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10

12/03/16 - AAUF0171

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1481/U10FFS26760342006BEALLET NIKITADASC ALPE HUEZ37.5836.931:14.51
2402/U10FFS26781972006PERRIER MICHON LILYDASC ALPE HUEZ37.5037.741:15.24
3473/U10FFS26612562006FRIAUD JULIEAUSC MONT DORE39.1138.791:17.90
4394/U10FFS26727412006MANHES VIOLETTEAUSC LIORAN39.5240.051:19.57
5335/U10FFS26767942007LAO LILI MEIJEDAESF ALPE D'HUEZ (L')40.2540.121:20.37
6516/U10FFS26796372006POUNAU ELSAAUSC LIORAN41.4339.661:21.09
7447/U10FFS26827332006SERRE JEANNEAUSC AUBIERE40.7940.341:21.13
8378/U10FFS26694772007CONSTANTIN JADEAUSC MONT DORE40.3540.821:21.17
9349/U10FFS26721572006PLARD JULIETTEAUSC LIORAN42.3041.481:23.78
104610/U10FFS26854882006DELOMENIE TESTU CHLOEAUSC MONT DORE42.0541.851:23.90
113511/U10FFS26811442006JACLARD ADELEAUSC DE BESSE42.1542.281:24.43
123212/U10FFS26637452006CUOQ LUCILEAUSC MONT DORE42.4442.161:24.60
135013/U10FFS26851122007RAULT BERTILLEIFRCF42.6942.051:24.74
1491/U8TIC6208700172008DUPRE TELMASC LIORAN44.6242.381:27.00
154914/U10FFS26776992007BRUGIROUX ROSIEAUSC LIORAN44.3943.971:28.36
1652/U8FFS26834352008PLARD LOUISEAUSC LIORAN44.7245.631:30.35
1723/U8FFS26834302009GARDETTE CAMILLEAUSC LIORAN45.1745.341:30.51
184115/U10TIC6208700142006SCHROEDER ELOANESC USSEL46.3945.151:31.54
1914/U8FFS26827322008SERRE LAUREAUSC AUBIERE45.4246.461:31.88
204216/U10FFS26801032007DECARRE CELIANEAUSC MONT DORE46.8645.701:32.56
2165/U8TIC6208700182008BLONDEAU EULALIESC LIORAN48.0345.981:34.01
2236/U8TIC6208700092008LARIONOFF MARIE LOUPARIS45.7248.411:34.13
234517/U10TIC6208700052007CALLENS EVACHARTRES49.4146.181:35.59
24107/U8TIC6208700072009SALLES MELINESC MONTALBERT50.7447.961:38.70
2588/U8TIC6208700062009CALLENS MAELYSCHARTRES50.8648.591:39.45
265218/U10TIC6208700232007SIGAUD CHARLOTTESC BESSE52.7450.561:43.30
273619/U10TIC6208700152006RAIA ALICIASC USSEL53.0151.801:44.81
2849/U8TIC6208700192009GOMINAR LOUISESC LIORAN56.3852.391:48.77
Abandons
43FFS26798262006DAUDOU MAORIEAUSC MONT DORE46.69
Disqualifiés
7TIC6208700242008BRU ELISEAUSC AUBIERE54.54
Non partants
38FFS26781952006KALINA DE TESSIERES SIXTIDASC ALPE HUEZ

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC620870005
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC620870006
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC620870007
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC620870009
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC620870014
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC620870015
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC620870017
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC620870018
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC620870019
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC620870023
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC620870024