Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe Louis Borel "Qualif. Coupe de la Fédération"

SUPER BESSE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUBIEN LAURENT (SA)
Arbitre :
COHADON CHRISTOPHE (AU)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LALLOZ DANIEL (AU)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RENE CHIBRET
Départ :
1484
Arrivée :
1344
Dénivelé :
140
Homologation :
2491/01/10

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
10h
Traceur :
TRAPENAT GUILLAUME (AU)
Ouvreurs A :
CHACHUAT MAXENCE (AU)
Ouvreurs B :
TRAPENAT LAURA (AU)
Ouvreurs C :
TRAPENAT HUGO (AU)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
DEGAGE
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
12h
Traceur :
TRAPENAT GUILLAUME (AU)
Ouvreurs A :
CHACHUAT MAXENCE (AU)
Ouvreurs B :
TRAPENAT LAURA (AU)
Ouvreurs C :
TRAPENAT HUGO (AU)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+1
Température Arrivée :
+2

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
U14+U16

26/01/19 - AAUF0071.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
111/U16FFS26584352003LATREILLE GERALDINEAUSC MONT DORE55.2852.691:47.97230.00
221/U14FFS26612562006FRIAUD JULIEAUSC MONT DORE55.3653.091:48.45233.25
3112/U14FFS26648152005LATREILLE MATILDEAUSC MONT DORE56.6652.741:49.40239.67
482/U16FFS26583032004ROGUE TIANAAUSC MONT DORE57.6152.571:50.18244.94
5133/U16FFS26801492003BOIVIN HELOISEAUSC MONT DORE59.0452.981:52.02257.38
6174/U16FFS26851912004BELOT ALEXANEAUSC AUBIERE1:00.2555.801:56.05284.63
7123/U14FFS26626792005GUITTER APPOLLINEAUSC MONT DORE1:02.5558.722:01.27319.92
865/U16FFS26777002004BRUGIROUX LILOUAUSC LIORAN1:07.1759.212:06.38354.47
9186/U16FFS26905122004SERCECCHI LEFEVRE LOUYZAAUSC LIORAN1:34.741:12.402:47.14630.06
Abandons
5FFS26666892005MOUREY FLOREAUSC LIORAN52.44
7FFS26638672003PAPON JADEAUSC DE BESSE1:03.94
Disqualifiés
9FFS26668432004BARDON EMMAAUSC AUBIERE50.11
10FFS26727132004POURTOY CAMILLEAUSC AUBIERE55.27
15FFS26827062003POUJOL TESSAUSC AUBIERE58.86
16FFS26798262006DAUDOU MAORIEAUSC MONT DORE1:01.96
Non partants
3FFS26811442006JACLARD ADELEAUSC DE BESSE
4FFS26715182004BACQUENOIS CAMILLEAUSC DE BESSE
14FFS26711602005JAPPE BRUNEL MATHELINEAUSC DE BESSE
19FFS26842492004GIRARD JEANNEAUAROEVEN CLFD
20FFS26842502004JOIRE VALENTINEAUAROEVEN CLFD

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 135169
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 134900