Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Les Cabris Agiles

SUPER BESSE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SANDRIN HENRI ()
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LALLOZ DANIEL (AU)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RENE CHIBRET
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2491/01/10

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
10h
Traceur :
TRAPENAT GUILLAUME (AU)
Ouvreurs A :
GATIGNOL CORENTIN (AU)
Ouvreurs B :
BAYLE ALEXIS (AU)
Ouvreurs C :
GOUTTEBARGE STANISLAS (AU)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
11h15
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10

24/02/19 - AAUF0141

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1301/U10FFS26834302009GARDETTE CAMILLEAUSC LIORAN43.9946.131:30.12
281/U8FFS26898582011LAURENT ELISEMBCS ARGENTIER48.0647.791:35.85
3522/U10FFS26887082009GOMINARD LOUISEAUSC LIORAN48.9848.161:37.14
4493/U10FFS26913452009CHANY CHARLOTTEAUSC DE BESSE49.2948.911:38.20
5404/U10FFS26951702009ORZECHOWSKI FLORINEAUSC LIORAN50.5750.081:40.65
6335/U10FFS26926032010ROQUETANIERE LOUISONAUSC DE BESSE50.2652.061:42.32
7376/U10FFS26906942009FOURNERET MANONAUSC MONT DORE50.9751.501:42.47
8387/U10FFS26953042010CLAVERIE SCHMALTZ NINAAUSC MONT DORE51.3351.321:42.65
9458/U10FFS26913462010GATIGNOL MAELLYSAUSC DE BESSE51.1751.561:42.73
10349/U10FFS26967492009HEURTEBISE MATHILDEAUSC DE BESSE51.3052.771:44.07
114810/U10FFS26927312010POURSIN LESIEUR ELINEAUSC MONT DORE53.6150.601:44.21
1272/U8EXT117534202011RANCHON LEAAUSC DE BESSE52.7251.601:44.32
135111/U10FFS26911712010RAYMOND GOURDAIN ALICEAUSC LIORAN51.4452.941:44.38
144712/U10FFS26941772009LAPEYRONNIE JEANNEAUSC LIORAN53.2251.661:44.88
153513/U10FFS26923032010CUILLERET NINONAUSC DE BESSE52.5652.931:45.49
164114/U10FFS26872702009MERCIER THAISAUSC AUBIERE53.7452.821:46.56
1763/U8FFS26946472011GOMINARD ANOUKAUSC LIORAN54.5253.051:47.57
1824/U8FFS26984492011AISSOUNI INESAUSC DE BESSE52.8755.081:47.95
1945/U8FFS26983682011AUZELOUX MALOUAUSC DE BESSE54.7255.871:50.59
2056/U8FFS26976572011DE JONG LISELOTAUSC DE BESSE55.6655.511:51.17
214215/U10FFS26997572010MEUNIER KAHENAAUSC AUBIERE59.8158.841:58.65
Disqualifiés
44FFS26933492010RIVIERE ROXANEAUSC CHASTREIX53.26
Non partants
1FFS26995172011JUILHARD ANNAAUSC DE BESSE
3EXT117501762011CURTIL LILOUAUSC DE BESSE
31FFS26904032009BROUSSOULOUX CLEMENTINEAUSC DE BESSE
32EXT117534212009THERON ROMANEAUSC DE BESSE
36FFS27000072009THOURIN LOUNAAUSC DE BESSE
39EXT117726192010TIGRESSE HALEYAUSC DE BESSE
43EXT117522062010GARDETTE LUCIEAUSC DE BESSE
46EXT117473142010REVOLIER HANNAHAUSC DE BESSE
50EXT117581072010DABRIGEON NINAAUSC DE BESSE

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT11747314
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT11750176
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT11752206
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT11753420
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT11753421
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT11758107
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT11772619