Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe Marc Brajon "Qualif. Coupe de la Fédération"

SUPER BESSE

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BUTEZ FRANK (AU)
Arbitre :
FRIAUD STEPHANE (AU)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LALLOZ DANIEL (AU)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RENE CHIBRET
Départ :
1600
Arrivée :
1450
Dénivelé :
150
Homologation :
2491/01/10

Manche 1

Nombre de Portes :
52
Heure de Départ :
9 h 3
Traceur :
TRAPENAT GUILLAUME (AU)
Ouvreurs A :
BRAJON BENOIT (AU)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
humide
Neige :
molle

Manche 2

Nombre de Portes :
52
Heure de Départ :
11 h
Traceur :
TRAPENAT GUILLAUME (AU)
Ouvreurs A :
BRAJON BENOIT (AU)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+1
Température Arrivée :
+2

Pénalité Appliquée :
119.2500

Catégorie :
U18->Mas

09/02/19 - AAUM0112.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1621/U21FFS26258441999PAPON MATTEOAUSC DE BESSE49.5348.471:38.00119.25
2601/U18FFS26501272002CHACHUAT MAXENCEAUSC DE BESSE50.2751.001:41.27143.61
3632/U21FFS26501262000BUTEZ THOMASAUSC DE BESSE52.9752.061:45.03171.62
4723/U21FFS26422681999CAMPS BERTRANDAUSC LIORAN55.1156.621:51.73221.52
5844/U21FFS26347251999LAPORTE MARTINCESC LAGUIOLE56.1455.731:51.87222.57
6712/U18FFS26317272001TRAPENAT HUGOAUSC DE BESSE56.7056.131:52.83229.72
7675/U21FFS26317791999JACCAUD LUCAUSC AUBIERE55.6757.921:53.59235.38
8701/Mast-MFFS2901891969GUITTER JEAN MICHELAUSC MONT DORE55.8557.941:53.79236.87
9763/U18FFS26668412002MECHIN ALEXAUSC AUBIERE58.7657.761:56.52257.21
10694/U18FFS26694782001VLEMINCK JUNIORAUSC MONT DORE56.9259.861:56.78259.14
11785/U18FFS26640452002CAROFF MALOAUSC LIORAN1:01.451:04.032:05.48323.95
12796/U18FFS26797502002MOTARD QUENTINAUSC MONT DORE1:04.551:04.802:09.35352.78
13837/U18FFS27000532002PUYBAREAU HUGOPOSBA BORDEAUX1:09.641:05.812:15.45398.21
Abandons
65FFS26470012002TARAGNAT FRANCOISAUSC MONT DORE
66FFS26455922000PEYRAT LUBINAUSC DE BESSE
68FFS26903371998DUMONTEL CLEMENTAUSC LIORAN
75FFS26530511997DUBOURG THOMASAUSC LIORAN
80FFS26663922001DABERT FLAVIENAUAROEVEN CLFD
95FFS26439171999GIRARD ALANNAUSC DE BESSE
Disqualifiés
61FFS2907261976AUZELOUX JEROMEAUSC DE BESSE52.98
64FFS26502522002PETIT ERWANAUSC LIORAN48.28
74FFS26839542002DESSOUFFLEIX MATEOAUSC LIORAN57.44
77FFS26607472002REVOLIER ABELAUSC DE BESSE57.66
82FFS27005761990BOURGES CLEMENTAUSC DE BESSE
Non partants
73FFS26675502002MAGNAVAL GABRIELAUSC DE BESSE
81FFS26663902000NICOLAS HUGOAUAROEVEN CLFD1:03.59

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 136738
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 136626
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 136167
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 136028