Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe Guy Berrier

MONT DORE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUBIEN LAURENT (AU)
Arbitre :
BELMONT JEAN JACQUES (AU)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
SANCHEZ PIERRE (AU)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
1800
Arrivée :
1650
Dénivelé :
150
Homologation :
2519/02/10

Manche 1

Nombre de Portes :
21
Heure de Départ :
9H35
Traceur :
PRIVAT RICHARD (AU)
Ouvreurs A :
MOULIN LOUISE (AU)
Ouvreurs B :
COHADON MANON (AU)
Ouvreurs C :
BOUSQUET MAX (AU)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
21
Heure de Départ :
10H54
Traceur :
PRIVAT RICHARD (AU)
Ouvreurs A :
MOULIN LOUISE (AU)
Ouvreurs B :
COHADON MANON (AU)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
223.8900

Catégorie :
U12+U14

24/03/19 - AAUF0031.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1511/U14FFS26666892005MOUREY FLOREAUSC LIORAN31.3531.661:03.01223.89
2482/U14FFS26648152005LATREILLE MATILDEAUSC MONT DORE32.2032.841:05.04256.43
3463/U14FFS26612562006FRIAUD JULIEAUSC MONT DORE34.0333.251:07.28292.33
4121/U12FFS26887042008DUPRE THELMAAUSC LIORAN34.6834.121:08.80316.70
5454/U14FFS26743162005MEYNIEL ANNAAUSC LIORAN34.4434.681:09.12321.83
622/U12FFS26903812008RAYMOND GOURDAIN MARIEAUSC LIORAN34.4435.001:09.44326.96
7555/U14FFS26854882006DELOMENIE TESTU CHLOEAUSC MONT DORE35.0835.251:10.33341.22
873/U12FFS26926132007ALRAN APOLLINEAUSC LIORAN34.7335.681:10.41342.51
9536/U14FFS26811442006JACLARD ADELEAUSC DE BESSE35.0735.351:10.42342.67
1094/U12FFS26694772007CONSTANTIN JADEAUSC MONT DORE35.2335.561:10.79348.60
11497/U14FFS26798262006DAUDOU MAORIEAUSC MONT DORE35.6435.681:11.32357.09
12578/U14FFS26965762006ZAMPARUTTI MELISSAAUS.C.RIOMOIS35.9836.171:12.15370.40
13569/U14FFS26711602005JAPPE BRUNEL MATHELINEAUSC DE BESSE35.7036.611:12.31372.96
14115/U12FFS26801032007DECARRE CELIANEAUSC MONT DORE36.0536.571:12.62377.93
155010/U14FFS26941822006POULY PAOLAAUSC LIORAN36.9437.651:14.59409.51
165411/U14FFS26933472005MAYET LAURETTEAUSC CHASTREIX38.5838.281:16.86445.89
17136/U12FFS26993252008GOUZE CLARAAUSC LIORAN39.4838.301:17.78460.64
18107/U12FFS26979062007PASSION VICTOIREAUSC DE BESSE39.3038.851:18.15466.57
1918/U12FFS26988892007BOUTEZ COUTAREL CLEMENCEAUSC LIORAN39.8938.271:18.16466.73
2089/U12FFS26978522008DUNY CHARLOTTEAUSC MONT DORE39.9639.531:19.49488.05
21610/U12FFS26988882008BLANC LUNAAUSC LIORAN50.4940.091:30.58665.82
Abandons
5FFS27009292008CHARBONNEL MANONAUSC CHASTREIX41.99
52FFS26995422005BARATEAU CANDICEAUSC LIORAN36.82
Disqualifiés
3FFS26932262007DE JONG ANNEBELAUSC DE BESSE37.07
Non partants
4FFS26942912007MLADENOVA VALERIAAUSC MONT DORE
47FFS26626792005GUITTER APPOLLINEAUSC MONT DORE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 140808