Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe Marc Brajon "Qualif.Coupe de la Fédération"

SUPER BESSE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BUTEZ FRANK (AU)
Arbitre :
FRIAUD STEPHANE (AU)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LALLOZ DANIEL (AU)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
1610
Arrivée :
1450
Dénivelé :
160
Homologation :
1609/10/00

Manche 1

Nombre de Portes :
52
Heure de Départ :
10 h
Traceur :
TRAPENAT GUILLAUME (AU)
Ouvreurs A :
BRAJON BENOIT (AU)
Ouvreurs B :
BOUDEAU JEROME (AU)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
BONNE

Manche 2

Nombre de Portes :
52
Heure de Départ :
12 h
Traceur :
BELMONT JEAN JACQUES (AU)
Ouvreurs A :
BRAJON BENOIT (AU)
Ouvreurs B :
BOUDEAU JEROME (AU)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-4

Pénalité Appliquée :
215.0500

Catégorie :
U14+U16

10/02/18 - AAUF0121.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
111/U16FFS26638672003PAPON JADEAUSC DE BESSE48.5951.391:39.98215.05
242/U16FFS26528922002LEYBROS CHLOEAUSC LIORAN50.2553.041:43.29238.89
321/U14FFS26522692004PLARD MATHILDEAUSC LIORAN50.8853.991:44.87250.27
4103/U16FFS26618582002COMBEUIL TINAAUSC MONT DORE51.2153.791:45.00251.20
584/U16FFS26464192002MERLE CLEMENCEAUSC MONT DORE51.4254.871:46.29260.49
692/U14FFS26796072004ZAMPARUTTI ELENAAUS.C.RIOMOIS53.6155.221:48.83278.78
7115/U16FFS26584352003LATREILLE GERALDINEAUSC MONT DORE52.6156.821:49.43283.10
863/U14FFS26668432004BARDON EMMAAUSC AUBIERE53.0856.541:49.62284.47
9176/U16FFS26523382002VERLAET HELIAAUSC LIORAN56.4456.631:53.07309.32
10147/U16FFS26530562002TEIL JULIETTEAUSC LIORAN57.0659.771:56.83336.39
11124/U14FFS26648152005LATREILLE MATILDEAUSC MONT DORE56.301:02.191:58.49348.35
1255/U14FFS26666892005MOUREY FLOREAUSC LIORAN52.521:10.592:03.11381.62
13188/U16FFS26827062003POUJOL TESSAUSC AUBIERE1:00.041:04.572:04.61392.42
14206/U14FFS26777002004BRUGIROUX LILOUAUSC LIORAN1:02.361:05.782:08.14417.84
15167/U14FFS26711602005JAPPE BRUNEL MATHELINEAUSC DE BESSE1:04.261:07.102:11.36441.03
16138/U14FFS26743162005MEYNIEL ANNAAUSC LIORAN1:04.141:08.542:12.68450.54
17219/U14FFS26786332004MORAINVILLE LEANEAUSC LIORAN1:05.501:10.402:15.90473.73
Abandons
7FFS26528712003COHADON MANONAUSC MONT DORE55.74
19FFS26847802003DUVAL SOLENEAUS.C.RIOMOIS59.72
23FFS26727132004POURTOY CAMILLEAUSC AUBIERE
24FFS26743642004BERGHEAUD JUSTINEAUSC MONT DORE1:02.69
Disqualifiés
22FFS26801492003BOIVIN HELOISEAUSC MONT DORE1:01.14
Non partants
3FFS26607422003JOUVE JULIETTEAUSC DE BESSE
15FFS26715182004BACQUENOIS CAMILLEAUSC DE BESSE
25FFS26945042002WINOCQ LILOUAUSC MONT DORE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 126076
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 125565