Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE LA VILLE D'AUBIERE

MONT DORE

GS Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SANDRIN HENRI (AU)
Arbitre :
PICARD MATHIAS (AU)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CARSAC CLAUDE (AU)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DE LA DORE
Départ :
1510
Arrivée :
1350
Dénivelé :
160
Homologation :
2492/01/10

Manche 1

Nombre de Portes :
21
Heure de Départ :
10h
Traceur :
BERGOUNHE LAURENT (AU)
Ouvreurs A :
MECHIN ALEX (AU)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
21
Heure de Départ :
11h45
Traceur :
 
Ouvreurs A :
MECHIN ALEX (AU)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
Température Arrivée :

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10

11/03/18 - AAUT0191

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1271/U10FFS26725372008ROGUE BASTIENAUSC MONT DORE41.6541.721:23.37
2162/U10FFS26811462008JACLARD MARCEAUAUSC DE BESSE41.8043.771:25.57
311/U10FFS26834302009GARDETTE CAMILLEAUSC LIORAN43.3143.451:26.76
472/U10FFS26887042008DUPRE THELMAAUSC LIORAN43.0643.721:26.78
5193/U10FFS26796702008AUBERT LOUISAUSC MONT DORE44.1845.631:29.81
6244/U10FFS26890772009TRIN MARIUSAUSC LIORAN43.6847.751:31.43
7265/U10FFS26805982008FOURNERET THEODOREAUSC MONT DORE44.2347.301:31.53
843/U10FFS26834352008PLARD LOUISEAUSC LIORAN44.1047.641:31.74
9206/U10FFS26873392008JOMARD HUYET ANATOLEAUSC AUBIERE45.3147.051:32.36
1094/U10FFS26903812008RAYMOND GOURDAIN MARIEAUSC LIORAN46.8246.511:33.33
11105/U10FFS26827322008SERRE LAUREAUSC AUBIERE47.3646.531:33.89
12297/U10FFS26853012009ZAMPARUTTI NOAAUS.C.RIOMOIS46.4147.521:33.93
1366/U10FFS26935172008BLATEYRON SARAHAUSC DE BESSE47.2549.021:36.27
1457/U10FFS26927742008ROGUE ELISEAUSC DE BESSE48.0050.331:38.33
15118/U10FFS26941792009MOUREY ASTRIDAUSC LIORAN49.0849.541:38.62
1689/U10FFS26872702009MERCIER THAISAUSC AUBIERE50.4151.551:41.96
17258/U10FFS26906932009BAUDRY MARTINAUSC MONT DORE51.7453.081:44.82
18219/U10FFS26911722008SERCECCHI LEFEVRE LORENDZAUSC LIORAN51.9553.081:45.03
191510/U10FFS26927382009ROUX NATHANAUSCVLC51.5554.411:45.96
202211/U10FFS26890782008GOUIX LORENZOAUSC LIORAN52.0354.241:46.27
211712/U10FFS26906512009MONNEY ARTHURAUSC MONT DORE51.4454.921:46.36
221413/U10FFS26957812008RODHAIN MATHYSPOSBA BORDEAUX51.0455.381:46.42
23310/U10FFS26906942009FOURNERET MANONAUSC MONT DORE52.0454.811:46.85
24211/U10FFS26880222009JACQUES LLONAAUSC AUBIERE57.1155.161:52.27
251314/U10FFS26933482009MAYET ALEXIANAUSC CHASTREIX57.2755.651:52.92
263015/U10FFS26942472008PLISSONNEAU DUQUENE DORIAPOSBA BORDEAUX55.4557.711:53.16
Abandons
28FFS26945172008JOANNY ANTOINEAUSC LIORAN55.15
Disqualifiés
18FFS26936852008GOMINARD PIERRE LOUAUSC DE BESSE55.29
Non partants
23FFS26959222008JULIEN TOMAUSC CHASTREIX