Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Grand Prix SAEM "Qualif. Coupe de la Fédération"

LE LIORAN

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SANDRIN HENRI (AU)
Arbitre :
PRIVAT RICHARD (AU)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GARDETTE DANIEL (AU)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES GARDES
Départ :
1405
Arrivée :
1250
Dénivelé :
155
Homologation :
2640/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
56
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
BELMONT JEAN JACQUES (AU)
Ouvreurs A :
CAMPS BERTRAND (AU)
Ouvreurs B :
ESPINASSE BENJAMIN (AU)
Ouvreurs C :
MOPPERT YOUNES (AU)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
57
Heure de Départ :
13h00
Traceur :
ESPITALLIER VINCENT (AU)
Ouvreurs A :
CAMPS BERTRAND (AU)
Ouvreurs B :
ESPINASSE BENJAMIN (AU)
Ouvreurs C :
MOPPERT YOUNES (AU)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
212.2200

Catégorie :
U14+U16

25/02/18 - AAUF0151.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1411/U14FFS26522692004PLARD MATHILDEAUSC LIORAN1:03.331:03.072:06.40212.22
2351/U16FFS26528922002LEYBROS CHLOEAUSC LIORAN1:03.761:05.672:09.43229.48
3422/U16FFS26528712003COHADON MANONAUSC MONT DORE1:05.621:05.122:10.74236.94
4363/U16FFS26464192002MERLE CLEMENCEAUSC MONT DORE1:05.541:06.542:12.08244.57
5374/U16FFS26618582002COMBEUIL TINAAUSC MONT DORE1:06.161:07.302:13.46252.44
6382/U14FFS26796072004ZAMPARUTTI ELENAAUS.C.RIOMOIS1:08.911:08.142:17.05272.88
7393/U14FFS26666892005MOUREY FLOREAUSC LIORAN1:09.701:10.132:19.83288.72
8525/U16FFS26523382002VERLAET HELIAAUSC LIORAN1:11.441:09.122:20.56292.88
9474/U14FFS26583032004ROGUE TIANAAUSC MONT DORE1:10.891:10.862:21.75299.66
10546/U16FFS26847802003DUVAL SOLENEAUS.C.RIOMOIS1:11.911:10.452:22.36303.13
11447/U16FFS26584352003LATREILLE GERALDINEAUSC MONT DORE1:13.411:14.092:27.50332.41
12435/U14FFS26668432004BARDON EMMAAUSC AUBIERE1:09.841:20.762:30.60350.07
13516/U14FFS26715182004BACQUENOIS CAMILLEAUSC DE BESSE1:17.241:18.572:35.81379.75
14558/U16FFS26528882002NEGRE ANNAAUSC LIORAN1:16.881:19.692:36.57384.07
15499/U16FFS26841262002BILOTTA ANNAAUSC MONT DORE1:18.961:17.812:36.77385.21
16577/U14FFS26786332004MORAINVILLE LEANEAUSC LIORAN1:18.181:18.732:36.91386.01
17468/U14FFS26626792005GUITTER APPOLLINEAUSC MONT DORE1:18.091:19.862:37.95391.94
18459/U14FFS26648152005LATREILLE MATILDEAUSC MONT DORE1:21.271:23.002:44.27427.94
195310/U16FFS26827062003POUJOL TESSAUSC AUBIERE1:23.321:23.192:46.51440.69
205610/U14FFS26777002004BRUGIROUX LILOUAUSC LIORAN1:23.921:23.182:47.10444.06
215811/U14FFS26905122004SERCECCHI LEFEVRE LOUYZAAUSC LIORAN1:39.051:38.963:18.01620.13
Abandons
34FFS26638672003PAPON JADEAUSC DE BESSE1:05.20
50FFS26530562002TEIL JULIETTEAUSC LIORAN1:14.08
Disqualifiés
48FFS26743162005MEYNIEL ANNAAUSC LIORAN1:18.94
Non partants
40FFS26607422003JOUVE JULIETTEAUSC DE BESSE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 126841