Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe Paul Vedrenne

SUPER BESSE

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GOULESQUE AUDREY (AU)
Arbitre :
FRIAUD STEPHANE (AU)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LALLOZ DANIEL (AU)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DES DAMES
Départ :
1504
Arrivée :
1344
Dénivelé :
160
Homologation :
2468/11/09

Manche 1

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
16h
Traceur :
TRAPENAT GUILLAUME (AU)
Ouvreurs A :
VEDRENNE PIERRE (AU)
Ouvreurs B :
BOUDEAU JEROME (AU)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
couvert
Neige :
fraiche

Manche 2

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
18h
Traceur :
MOULIER PIERRE (AU)
Ouvreurs A :
VEDRENNE PIERRE (AU)
Ouvreurs B :
BOUDEAU JEROME (AU)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
5

Pénalité Appliquée :
133.0400

Catégorie :
U18->Mas

03/03/18 - AAUM0111.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1231/U18FFS26502512001BALANDIER GABINAUSC AUBIERE43.8044.991:28.79133.04
2281/Mast-MFFS2907261976AUZELOUX JEROMEAUSC DE BESSE45.5046.201:31.70156.64
3202/U18FFS26501262000BUTEZ THOMASAUSC DE BESSE45.4647.291:32.75165.15
4252/Mast-MFFS2911911982PELAT PATRICKAUSC LIORAN46.2846.731:33.01167.26
5223/U18FFS26454682000CHAREYRE JULESMVAS GERARDMER47.3946.711:34.10176.10
6501/U30FFS26629991996SOULON HUGOAUAROEVEN CLFD46.5547.651:34.20176.91
7274/U18FFS26455922000PEYRAT LUBINAUSC DE BESSE47.7646.961:34.72181.13
8291/U21FFS26317791999JACCAUD LUCAUSC AUBIERE46.8848.451:35.33186.07
9305/U18FFS26422872001CONSTANTIN THEOAUSC MONT DORE47.0648.671:35.73189.32
10336/U18FFS26417832001MOUTAULT ANTOINEAUSC MONT DORE47.9248.331:36.25193.53
11357/U18FFS26396382000SIGAUD MAXIMEAUSC DE BESSE48.7149.221:37.93207.16
12362/U21FFS26903371998DUMONTEL CLEMENTAUSC LIORAN48.5450.511:39.05216.24
13373/U21FFS26804601997BOUSQUET MAXAUSC MONT DORE49.5549.651:39.20217.45
14403/Mast-MFFS26854971980BERGZOLL IVANAUSC LIORAN49.0550.661:39.71221.59
15314/Mast-MFFS2911391977GARDETTE PIERRE HENRIAUSC LIORAN50.0950.561:40.65229.21
16345/Mast-MFFS2901891969GUITTER JEAN MICHELAUSC MONT DORE50.3450.981:41.32234.65
17496/Mast-MFFS26280541967BUTEZ FRANKAUSC DE BESSE51.4851.171:42.65245.43
18458/U18FFS26369122000ESPINASSE BENJAMINAUSC LIORAN52.0051.891:43.89255.49
19424/U21FFS26422681999CAMPS BERTRANDAUSC LIORAN50.4155.081:45.49268.46
20479/U18FFS26694782001VLEMINCK JUNIORAUSC MONT DORE52.5853.201:45.78270.81
21447/Mast-MFFS26576151968AMIGON LIONELAUSC DE BESSE52.1653.631:45.79270.89
22468/Mast-MFFS26613961970MOPPERT JACQUESAUSC LIORAN52.5854.211:46.79279.00
23532/U30FFS26238231989PINAULT FLORIANAUEM LA TOUR53.3955.821:49.21298.63
24393/U30FFS26153751994BOUCHALOIS FLORIANAUSC AUBIERE54.8658.861:53.72335.20
25419/Mast-MFFS26791531987MARS CEDRICAUSC MONT DORE1:04.2253.551:57.77368.04
Abandons
21FFS26371992001DUBIEN MATHISAUSC DE BESSE48.73
32FFS26602442000MOPPERT YOUNESAUSC LIORAN48.63
38FFS26317272001TRAPENAT HUGOAUSC DE BESSE49.19
43FFS26750851974PRADEAU ROMAINAUSC LIORAN55.02
52FFS26321151999VEDRENNE QUENTINMBCA BONNEVILL49.15
Disqualifiés
48FFS26171901997ESPINASSE ANTOINEAUSC LIORAN49.83
51FFS26121641970SIGAUD OLIVIERAUSC DE BESSE48.66
Non partants
24FFS26258441999PAPON MATTEOAUSC DE BESSE
26FFS26316161999MERLE THIBAUTAUSC MONT DORE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 127807