Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GDT Cup "Qualif. Coupe de la Fédération"

MONT DORE

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUBIEN LAURENT (AU)
Arbitre :
VIEILLARD PIERRE TEO (AU)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GARDETTE DANIEL (AU)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DE LA DORE
Départ :
1530
Arrivée :
1350
Dénivelé :
180
Homologation :
2492/01/10

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
11h28
Traceur :
PRIVAT RICHARD (AU)
Ouvreurs A :
CASTAGNET JEAN (AU)
Ouvreurs B :
MERLE THIBAUT (AU)
Ouvreurs C :
CONSTANTIN THEO (AU)
Ouvreurs D :
DE TESSIERES GAUTHIER (DA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
4
Température Arrivée :
5

Pénalité Appliquée :
194.5700

Catégorie :
U14+U16

10/03/18 - AAUF0182.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1571/U14FFS26522692004PLARD MATHILDEAUSC LIORAN43.4643.46194.57
2631/U16FFS26528712003COHADON MANONAUSC MONT DORE44.2444.24213.95
3642/U16FFS26528922002LEYBROS CHLOEAUSC LIORAN44.6344.63223.65
4602/U14FFS26796072004ZAMPARUTTI ELENAAUS.C.RIOMOIS45.3145.31240.54
5703/U14FFS26666892005MOUREY FLOREAUSC LIORAN45.5845.58247.25
6593/U16FFS26464192002MERLE CLEMENCEAUSC MONT DORE45.8345.83253.47
7664/U16FFS26715972002MATHEVET MARIE ANGEIFRCF46.1546.15261.42
8565/U16FFS26532882002HYGONNET JULIECEASPTT MENDE46.3346.33265.89
9586/U16FFS26618582002COMBEUIL TINAAUSC MONT DORE46.8446.84278.56
10787/U16FFS26470042003DEGIOANNI MARIEAUSC MONT DORE46.8946.89279.81
11674/U14FFS26668432004BARDON EMMAAUSC AUBIERE47.0447.04283.53
12718/U16FFS26607422003JOUVE JULIETTEAUSC DE BESSE47.1947.19287.26
13745/U14FFS26583032004ROGUE TIANAAUSC MONT DORE47.7547.75301.18
14759/U16FFS26584352003LATREILLE GERALDINEAUSC MONT DORE48.5448.54320.81
15866/U14FFS26711602005JAPPE BRUNEL MATHELINEAUSC DE BESSE49.6849.68349.14
169410/U16FFS26801492003BOIVIN HELOISEAUSC MONT DORE50.0650.06358.58
178011/U16FFS26530562002TEIL JULIETTEAUSC LIORAN50.1050.10359.58
18847/U14FFS26743162005MEYNIEL ANNAAUSC LIORAN50.5050.50369.52
19858/U14FFS26715182004BACQUENOIS CAMILLEAUSC DE BESSE50.8750.87378.71
208912/U16FFS26841262002BILOTTA ANNAAUSC MONT DORE51.2551.25388.15
217613/U16FFS26734272002GENEVRIER AZUREFZSPORT HIV FZ51.3151.31389.65
22939/U14FFS26727132004POURTOY CAMILLEAUSC AUBIERE51.3751.37391.14
237910/U14FFS26648152005LATREILLE MATILDEAUSC MONT DORE51.8851.88403.81
248311/U14FFS26777002004BRUGIROUX LILOUAUSC LIORAN53.0553.05432.89
258814/U16FFS26827062003POUJOL TESSAUSC AUBIERE53.4553.45442.83
268212/U14FFS26626792005GUITTER APPOLLINEAUSC MONT DORE53.7753.77450.78
279013/U14FFS26786332004MORAINVILLE LEANEAUSC LIORAN54.2954.29463.70
288114/U14FFS26876872005CELLE FOUILLET MORGANEFZSC S CHAMOND55.1155.11484.08
299115/U16FFS26945042002WINOCQ LILOUAUSC MONT DORE55.1655.16485.32
308715/U14FFS26743642004BERGHEAUD JUSTINEAUSC MONT DORE1:01.141:01.14633.93
319616/U14FFS26905122004SERCECCHI LEFEVRE LOUYZAAUSC LIORAN1:01.571:01.57644.61
329517/U14FFS26933472005MAYET LAURETTEAUSC CHASTREIX1:01.761:01.76649.33
339718/U14FFS26762852004VITOUX MAITENAPOSBA BORDEAUX1:04.931:04.93728.11
Abandons
62FFS26638672003PAPON JADEAUSC DE BESSE
72FFS26846002004HERBIVO MARINEFZSC ROANNAIS
73FFS26623702005HAMELIN JULIETTEAUSC LIORAN
92FFS26851912004BELOT ALEXANEAUSC AUBIERE
Non partants
77FFS26847802003DUVAL SOLENEAUS.C.RIOMOIS

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 128496
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 128476
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 128433
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 128426