Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Trophée des Partenaires & Chpt Départ.15 "Qualif. Coupe de la Fédération"

LE LIORAN

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SANDRIN HENRI (AU)
Arbitre :
BELMONT JEAN JACQUES (AU)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GARDETTE DANIEL (AU)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES GARDES
Départ :
1360
Arrivée :
1200
Dénivelé :
160
Homologation :
2640/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
PIERREVAL ROGER (AU)
Ouvreurs A :
MOPPERT JACQUES (AU)
Ouvreurs B :
CAMPS BERTRAND (AU)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Couvert
Neige :
Molle

Manche 2

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
12h30
Traceur :
ESPITALLIER VINCENT (AU)
Ouvreurs A :
MOPPERT JACQUES (AU)
Ouvreurs B :
CAMPS BERTRAND (AU)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+2
Température Arrivée :
+3

Pénalité Appliquée :
204.9200

Catégorie :
U14+U16

04/03/18 - AAUF0011.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
121/U16FFS26528922002LEYBROS CHLOEAUSC LIORAN52.2355.661:47.89204.92
261/U14FFS26522692004PLARD MATHILDEAUSC LIORAN52.8855.451:48.33208.92
342/U16FFS26464192002MERLE CLEMENCEAUSC MONT DORE54.1656.111:50.27226.54
4103/U16FFS26528712003COHADON MANONAUSC MONT DORE55.0556.681:51.73239.80
552/U14FFS26666892005MOUREY FLOREAUSC LIORAN55.2658.401:53.66257.33
6274/U16FFS26528882002NEGRE ANNAAUSC LIORAN55.9358.031:53.96260.06
713/U14FFS26668432004BARDON EMMAAUSC AUBIERE55.4858.521:54.00260.42
835/U16FFS26618582002COMBEUIL TINAAUSC MONT DORE55.7958.351:54.14261.69
994/U14FFS26796072004ZAMPARUTTI ELENAAUS.C.RIOMOIS54.9859.231:54.21262.33
10116/U16FFS26607422003JOUVE JULIETTEAUSC DE BESSE55.1259.181:54.30263.14
11147/U16FFS26584352003LATREILLE GERALDINEAUSC MONT DORE56.5358.051:54.58265.69
12135/U14FFS26583032004ROGUE TIANAAUSC MONT DORE55.6559.001:54.65266.32
13126/U14FFS26623702005HAMELIN JULIETTEAUSC LIORAN57.4459.881:57.32290.58
14188/U16FFS26530562002TEIL JULIETTEAUSC LIORAN57.7059.741:57.44291.67
15307/U14FFS26727132004POURTOY CAMILLEAUSC AUBIERE57.751:00.841:58.59302.11
16218/U14FFS26743162005MEYNIEL ANNAAUSC LIORAN59.171:00.691:59.86313.65
17159/U16FFS26847802003DUVAL SOLENEAUS.C.RIOMOIS59.011:00.901:59.91314.10
18229/U14FFS26715182004BACQUENOIS CAMILLEAUSC DE BESSE58.701:01.552:00.25317.19
192010/U14FFS26777002004BRUGIROUX LILOUAUSC LIORAN59.651:01.242:00.89323.00
202611/U14FFS26786332004MORAINVILLE LEANEAUSC LIORAN59.671:01.382:01.05324.46
211612/U14FFS26648152005LATREILLE MATILDEAUSC MONT DORE59.821:01.842:01.66330.00
221913/U14FFS26626792005GUITTER APPOLLINEAUSC MONT DORE59.451:02.902:02.35336.26
232510/U16FFS26827062003POUJOL TESSAUSC AUBIERE59.851:02.792:02.64338.90
242314/U14FFS26711602005JAPPE BRUNEL MATHELINEAUSC DE BESSE58.781:04.132:02.91341.35
252915/U14FFS26851912004BELOT ALEXANEAUSC AUBIERE1:01.851:03.112:04.96359.97
262416/U14FFS26743642004BERGHEAUD JUSTINEAUSC MONT DORE1:07.171:08.502:15.67457.25
273217/U14FFS26905122004SERCECCHI LEFEVRE LOUYZAAUSC LIORAN1:08.831:12.362:21.19507.39
283118/U14FFS26933472005MAYET LAURETTEAUSC CHASTREIX1:07.661:13.612:21.27508.12
Abandons
28FFS26945042002WINOCQ LILOUAUSC MONT DORE1:05.60
Disqualifiés
8FFS26638672003PAPON JADEAUSC DE BESSE57.58
17FFS26523382002VERLAET HELIAAUSC LIORAN
Non partants
7FFS26570932002RAMOS ALICEPOSKI SURF SUN
33FFS26960092003POUILHES JEANNEAUSC LIORAN

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 127887