Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) - GIRSA (96/97) - (98/99)

LE LIORAN

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LESIEUR RICHARD (AU)
Arbitre :
PATUEL LAURENT (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GARDETTE DANIEL ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES GARDES
Départ :
1450
Arrivée :
1250
Dénivelé :
200
Homologation :
2640/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
9h30
Traceur :
AUSSET PASCAL (AP)
Ouvreurs A :
GRARE JOFFREY (AU)
Ouvreurs B :
FAGEOL BAPTISTE (AU)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
LESIRE DOMINIQUE (SA)
Ouvreurs A :
GRARE JOFFREY (AU)
Ouvreurs B :
FAGEOL BAPTISTE (AU)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
198.5500

Catégorie :
Ben

13/02/11 - ANAM0071.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1491/BenFFS26317721998AUJAMES TOMAUSC DE BESSE54.4456.021:50.46198.55
2382/BenFFS26378251998ANDRIEU JEAN BAPTISTEPESC AUDOIS55.4456.991:52.43214.07
3243/BenFFS26258441999PAPON MATTEOAUSC DE BESSE56.7457.191:53.93225.88
4394/BenFFS26225021998LESIRE NICOLASSASCOBE ALBERT57.4656.791:54.25228.40
5485/BenFFS26280151998LAGO LUCASAPASPTT GAP56.7258.111:54.83232.97
6266/BenFFS26336771998AUPRETRE TOMMBCOMP SEVRIER58.0558.151:56.20243.76
7277/BenFFS26369651998TOMASINO REMYAPST ANTOINE55.691:00.571:56.26244.23
8538/BenFFS26367181998DAUMARIE ELLIOTTMBASPTT ANNEMA58.841:01.021:59.86272.59
9369/BenFFS26348641999BALSOLLIER ENZOMBASC ANNEMASS59.731:00.141:59.87272.66
102910/BenFFS26280461999BARTHELEMY REMIAUSC LIORAN1:00.431:00.072:00.50277.63
113211/BenFFS26316161999MERLE THIBAUTAUSC MONT DORE58.831:01.792:00.62278.57
123312/BenFFS26341791998GESNEL LEOAUSC AUBIERE59.681:01.062:00.74279.52
133013/BenFFS26484621999RENAUD ALEXANDREIFRCF1:01.111:02.762:03.87304.17
143414/BenFFS26474081999HYGONNET ALEXANDRECEASPTT MENDE1:02.041:04.822:06.86327.72
154315/BenFFS26311341998RIEU ANTOINECESC LAGUIOLE1:02.811:04.532:07.34331.50
164016/BenFFS26435501999BERNIER ALEXISCESC MONTPELLI1:03.371:04.792:08.16337.96
174117/BenFFS26485341998BENICHOU ARTHURIFRCF1:10.6759.522:10.19353.95
185218/BenFFS26347251999LAPORTE MARTINCESC LAGUIOLE1:04.361:06.752:11.11361.19
192519/BenFFS26279301998MICHIELIN LUCASAPASPTT GAP1:00.631:10.892:11.52364.42
204520/BenFFS26544881999CARTIER BENJAMINLYASPTT GDLYON1:04.451:07.542:11.99368.12
213721/BenFFS26273011998COUTURIER ERWANMBASC ANNEMASS57.171:16.142:13.31378.52
224722/BenFFS26314651999BRUNEAU DE LA SALLE QUENTCESC BAGNOLS1:08.611:09.892:18.50419.40
235023/BenFFS26545401998FOUQOU JOHANAPST ANTOINE1:07.131:11.512:18.64420.50
243524/BenFFS26562971998DUPREZ HADRIENFZSPORT HIV FZ1:06.101:13.672:19.77429.40
Abandons
42FFS26293771998CONTAL ENZOAPASPTT GAP58.38
44FFS26494141998CASTAGNE QUENTINPESC AUDOIS58.23
46FFS26493401999AUGIER AXELCESC BAGNOLS1:07.17
51FFS26415291998FLEURANCE LOUISFZSC S CHAMOND59.31
Disqualifiés
28FFS26322941998PIERRE JIMMYMBANCY SALOMON
31FFS26451031998BERARD HUGOAPSKI ACADEMIE