Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

De Tessières Cup

MONT DORE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LALLOZ DANIEL (AU)
Arbitre :
BARNERIAS FRANCOIS (AU)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COHADON RAOUL (AU)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2519/02/10

Manche 1

Nombre de Portes :
19
Heure de Départ :
10H20
Traceur :
GOIGOUX JEAN LUC (AU)
Ouvreurs A :
DE TESSIERES GAUTHIER (DA)
Ouvreurs B :
DELOR EMILIEN (AU)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
19
Heure de Départ :
12H28
Traceur :
PRIVAT RICHARD (AU)
Ouvreurs A :
DE TESSIERES GAUTHIER (DA)
Ouvreurs B :
DELOR EMILIEN (AU)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
Mic>Min

22/12/11 - AAUF0271

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1361/MinFFS26317241997FOURNET FAYARD LISAAUSC DE BESSE31.0732.201:03.27
2301/BenFFS26292481999BOYER LEAAUSC CHASTREIX31.0232.721:03.74
3372/MinFFS26224401997DEAT CLARAAUSC DE BESSE31.5832.851:04.43
4171/PouFFS26511182001PISCOPO CLARAIFRCF33.8034.491:08.29
5383/MinFFS26223111997AURIACOMBE SOPHIEAUSC MONT DORE34.0234.891:08.91
6344/MinFFS26276801998BOUCHALOIS LEAAUSC AUBIERE34.7135.001:09.71
7252/BenFFS26455852000VALLET NOEMIEAUSC AUBIERE34.8435.931:10.77
8325/MinFFS26451941998LELIEVRE CHLOEAUSC AUBIERE35.1936.701:11.89
9233/BenFFS26522702000FRANCOIS LIVAUSC LIORAN35.3537.191:12.54
10264/BenFFS26530551999SECHIROUX MATHILDEAUSC LIORAN35.6636.921:12.58
11285/BenFFS26502541999PETIT MORGANEAUSC AUBIERE35.8337.111:12.94
1282/PouFFS26511802002SURJON CLEMENCEAUSC DE BESSE37.2738.061:15.33
13276/BenFFS26417641999LAVERNHE LEAAUSC MONT DORE36.2339.261:15.49
14123/PouFFS26464192002MERLE CLEMENCEAUSC MONT DORE37.6838.301:15.98
15164/PouFFS26501282001CHERY LENAAUSC DE BESSE37.4438.821:16.26
16115/PouFFS26470002002BONIFACE CLEMENCEAUSC MONT DORE37.6939.021:16.71
17106/PouFFS26467102002PRIME NATHALIEAUSC MONT DORE37.2840.211:17.49
18217/BenFFS26386212000GUITTER LOUAUSC MONT DORE39.3940.111:19.50
19298/BenFFS26554181999JOUVE EMMAAUSC DE BESSE40.2839.491:19.77
20249/BenFFS26439232000THEULE LOUISEAUSC DE BESSE39.5940.551:20.14
212010/BenFFS26438452000GUILLOT ALBANEAUSC THIERS40.7341.761:22.49
2221/MicFFS26470042003DEGIOANNI MARIEAUSC MONT DORE45.5847.231:32.81
2332/MicFFS26528712003COHADON MANONAUSC MONT DORE47.6146.681:34.29
2443/MicFFS26584352003LATREILLE GERALDINEAUSC MONT DORE46.6147.761:34.37
2514/MicFFS26583032004ROGUE TIANAAUSC MONT DORE49.6150.721:40.33
26157/PouFFS26607382001FORESTIER PAULINEAUSC DE BESSE51.9651.451:43.41
27336/MinFFS26422891998PRIME CHARLOTTEAUSC MONT DORE2:08.1936.992:45.18
Abandons
6FFS26540382003[V]CLENET STELLAAUSC CHASTREIX45.56
13FFS26618582002COMBEUIL TINAAUSC AUBIERE
Non partants
5FFS26582592003AUDIGIER LEANEAUSC MONT DORE
9FFS26582602002TARDIF LOUAUSC MONT DORE
14FFS26564782001JACQUEMOT LENAAUSC AUBIERE
22FFS26616782000ALBERTI LEAAUSCY MICHELIN47.40
35FFS26414101998DEHORNE AMBREAUSC MONT DORE