Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT REGIONAL U16

ISOLA 2000

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CRISTIN JEROME (CA)
Arbitre :
PASTOR JACQUES (MO)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CIVATTE BERNARD (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE COMPETITION
Départ :
2350
Arrivée :
2100
Dénivelé :
250
Homologation :
12976/11/18

Manche 1

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
CAPRIO JEAN JACQUES (CA)
Ouvreurs A :
TERBECHE YOUNES (MO)
Ouvreurs B :
MURRIS JEREMY (CA)
Ouvreurs C :
JEULIN MERVILLE LEO (CA)
Ouvreurs D :
LARGE DIEGO (CA)
Ouvreurs E :
MARI NOE (CA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Ouvreurs A :
TERBECHE YOUNES (MO)
Ouvreurs B :
MURRIS JEREMY (CA)
Ouvreurs C :
JEULIN MERVILLE LEO (CA)
Ouvreurs D :
LARGE DIEGO (CA)
Ouvreurs E :
MARI NOE (CA)
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
79.8900

Catégorie :
U16

08/12/18 - ACAF0011.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
171/U16FFS26670212003HEILMANN ENOLACAGAZELEC SPOR1:03.751:03.302:07.0579.89
242/U16FFS26614182003CHAREST CAROLINEAPSERRE CHEVAL1:05.361:02.862:08.2289.19
2172/U16FFS26723622004TARDELLI CHIARAAPCSH BRIANCON1:05.181:03.042:08.2289.19
4114/U16FFS26525812003NICOLAS ROMANEAPCO DEVOLUY1:04.471:03.982:08.4591.02
5165/U16FFS26703232004GARIN THYLANECAINTER CLUB1:04.551:03.942:08.4991.34
6196/U16FFS26645642003HAMON CANDICEAPORRES EMBRUN1:04.891:03.742:08.6392.45
7257/U16FFS26552502003FAURE GIGNOUX FLOREAPSERRE CHEVAL1:05.081:03.572:08.6592.61
8128/U16FFS26614172004SIMON DAPHNEAPSERRE CHEVAL1:05.031:04.692:09.72101.12
999/U16FFS26562442003GILLIO TOS LAURYNAPCSH BRIANCON1:05.461:04.642:10.10104.14
102210/U16FFS26703532004POESY MARY ZOECACSPM VALBERG1:06.111:04.712:10.82109.86
111011/U16FFS26562492003VIAL LIAAPCSH BRIANCON1:06.111:04.832:10.94110.81
121312/U16FFS26631892003AYASSE CLEMENCEAPASPTT GAP1:07.081:05.132:12.21120.91
13213/U16FFS26628602003MONGILARDI LAURAAPASPTT GAP1:07.491:05.782:13.27129.34
141814/U16FFS26529482003BERCHER JULIETTEAPSAUZE BARCEL1:09.101:06.732:15.83149.69
15315/U16FFS26616352003SASSI CAMILLEMOM.C.SC1:09.451:08.882:18.33169.56
162316/U16FFS26575852004GANTY LILI GAIAAPEC CHAMPSAUR1:10.111:09.092:19.20176.48
17617/U16FFS26735312004DA RU VALENTINECAISOLA 20001:10.531:09.252:19.78181.09
182418/U16FFS26801672004MAGNANI MANONCAISOLA 20001:11.011:08.872:19.88181.88
19119/U16FFS26629662003POLITI SHANACAISOLA 20001:15.891:12.892:28.78252.64
201420/U16FFS26757122004ALBUGE LILOUCACS AURON1:17.801:15.622:33.42289.52
Abandons
5FFS26795432004MAGRET MARIECAGAZELEC SPOR1:16.75
8FFS26699722003DELOURME LILOUCAISOLA 20001:06.14
20FFS26808752004DOUBRERE MELINACACSPM VALBERG1:11.97
21FFS26898992004BOUCHE VEZIONI ANAISCACSPM VALBERG1:19.46
Non partants
15FFS26652272003CERDAN LOLITACAINTER CLUB

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 132708