Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Manche-Sprint : Coupe d'Argent trophée Banque Populaire AURA GARCONS

VAUJANY

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUIGNIER CLAUDE ()
Arbitre :
SMITH LUC (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GIBELLI ANTHONY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE MONT-FRAIS
Départ :
1830
Arrivée :
1730
Dénivelé :
100
Homologation :
3528/01/18

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
10h15
Traceur :
GIBELLI ANTHONY (DA)
Ouvreurs A :
NAEL MATHEO (DA)
Ouvreurs B :
BERTRAND ZOE ()
Ouvreurs C :
HENRY OCEANE ()
Ouvreurs D :
TITOUEN ()
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
12h
Traceur :
WENZEL ALEXIS (DA)
Ouvreurs A :
NAEL MATHEO (DA)
Ouvreurs B :
BERTRAND ZOE ()
Ouvreurs C :
HENRY OCEANE ()
Ouvreurs D :
TITOUEN ()
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U16

28/12/18 - ADAM0023

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1751/U16FFS26495122003ELEZI CANNAFERINA ALBANDACHAMROUSSE S39.8839.88
2592/U16FFS26633602004CHARLES ODDOUX NILSDAVILLARDELANS40.8740.87
3813/U16FFS26606192003UBRUN THEODACHAMROUSSE S41.6141.61
4574/U16FFS26579442004BARALDI LIODASC DEUX ALPE41.8541.85
5405/U16FFS26515772003NEUMULLER MATHIEUDASC DEUX ALPE42.2442.24
6446/U16FFS26546052004FRANCOZ ALIXDACHAMROUSSE S42.6042.60
7557/U16FFS26616482003VINCENT MARTIN NELSONDASA MEAUDRAIS42.8742.87
8588/U16FFS26573972004DUMONT GEORGESDASC DEUX ALPE43.0243.02
9469/U16FFS26620322004PINTADO ZIAHNDASC ALPE HUEZ43.4743.47
107310/U16FFS26597122004MOURET TOMDASC DEUX ALPE44.7944.79
115111/U16FFS26690952004DARDELET ALBANDAVILLARDELANS44.9944.99
123312/U16FFS26576052003BOMMER EDGARDASC ALPE HUEZ45.3745.37
133913/U16FFS26806152003TROUVE PAULDACHAMROUSSE S45.6045.60
146614/U16FFS26699592003BEAUDOING ROBINDAVILLARDELANS46.1746.17
153215/U16FFS26606532003COURTIADE GASPARDDACHAMROUSSE S46.2746.27
163416/U16FFS26491682003MORNIROLI THOMASDACHAMROUSSE S47.3847.38
178017/U16FFS26690122003SCHONBUCH GAETANDAGUC GRENOBLE47.9247.92
187418/U16FFS26493322003WILSON KAELENDAVILLARDELANS48.0148.01
197719/U16FFS26641762004VINCENT AURELIENDASC ALP SERRE49.2649.26
206920/U16FFS26712282004MOMOT AURELIENDASC VAUJANY49.3449.34
213521/U16FFS26686602004MER MATHISDASC VAUJANY49.5049.50
224522/U16FFS26584322004TOUCHE BAPTISTEDACHAMROUSSE S50.5450.54
Abandons
48FFS26604642003DORULTAN PETERDASC DEUX ALPE
Disqualifiés
50FFS26566842003LLORACH JULESDASC ALPE HUEZ
Non partants
43FFS26464592003VERNEY FLAVIENDASC DEUX ALPE