Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze Alpe d'Huez Cup 2008

ALPE D'HUEZ

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS (DA)
Arbitre :
GALLAND HELENA (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
OLMOS JEAN FRANCOIS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DU SIGNAL
Départ :
2010
Arrivée :
1863
Dénivelé :
147
Homologation :
3467/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
GARCIN CHARLIE (DA)
Ouvreurs A :
OLMOS ARSENNE TOM (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
PANTYRA EMMANUEL (DA)
Ouvreurs A :
OLMOS ARSENNE TOM (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
U12

06/01/19 - ADAF0057

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11251/U12FFS26888512008BANNISTER LOLADASC ALPE HUEZ43.1441.791:24.93230.00
21132/U12FFS26884372008DUPLOMB BERNATEAU TAMARAHDASC ALPE HUEZ42.6143.791:26.40247.48
31073/U12FFS26816482008LIZZI JULIETTEDACO 7 LAUX GR44.4444.021:28.46271.98
41024/U12FFS26851312008BERTOLOTTI ANNADASC DEUX ALPE43.8744.901:28.77275.67
51345/U12FFS26863532008BERNABEI VICTORIAAPGAP ORCIERES44.8544.701:29.55284.94
61276/U12FFS26884392008CANIVEZ JUDITHDAESF ALPE D'HUEZ (L')45.7444.271:30.01290.41
71327/U12FFS26873082008JOURDAN LISEDASC ALPE HUEZ45.5345.271:30.80299.81
81038/U12FFS26855702008DUCLOS JANEDASTM45.5546.501:32.05314.67
91059/U12FFS26903812008RAYMOND GOURDAIN MARIEAUSC LIORAN45.8746.691:32.56320.74
1012010/U12FFS26883732008PARIZEL CLEADASC OZ-ALLEMO47.4046.041:33.44331.20
1110811/U12FFS26816472008JARRIGE STERENNDACO 7 LAUX GR47.3146.141:33.45331.32
1212312/U12FFS26890762008HERY AMBREDASC ALPE HUEZ45.0349.611:34.64345.47
1311613/U12FFS26883712008WENDLING ELEADASC OZ-ALLEMO48.6347.551:36.18363.79
1411814/U12FFS26862832008COLLOMB CLERC KARADACHAMROUSSE S48.2548.461:36.71370.09
1512915/U12FFS26849792008DUMONT MELINEDACS AURIS49.2747.471:36.74370.45
1613016/U12FFS26760172008DUBOIS TIFENNSASC ROCHETTE49.6050.071:39.67405.29
1711217/U12FFS26862782008CARDESI GYLIANEDACHAMROUSSE S50.2049.491:39.69405.53
1810418/U12FFS26888642008RABAT MELISSADAESF ALPE D'HUEZ (L')50.1350.691:40.82418.97
1912419/U12FFS26940672008TROUILLEAU CARRIEDAUS AUTRANNAI52.3950.891:43.28448.22
2010920/U12FFS26962112008PHILIPPOT CHLOEDAGUC GRENOBLE52.7652.061:44.82466.53
2112621/U12FFS26937552008SAMSON PREVOST MANONDAGUC GRENOBLE53.2851.851:45.13470.22
2211422/U12FFS26969872008TROUILLOUD CLEADALANS VERCORS52.1253.081:45.20471.05
2312123/U12FFS26885812008GAVILLET ROUSSET JADEDAESF ALPE D'HUEZ (L')55.3352.991:48.32508.16
2413124/U12FFS26785762008PINCON AMANDINESASC ROCHETTE57.9955.511:53.50569.76
2511725/U12FFS26940072008FAUCHE CELINEDACS ST PIERRE58.9154.891:53.80573.33
Abandons
135FFS26815382008ESPITALLIER DUMAS LOUISEAPSC D'ANCELLE44.62
136FFS26883652008KLEINGAERTNER LISONDASC OZ-ALLEMO
Disqualifiés
101FFS26816492008PEIZERAT CASSANDREDACO 7 LAUX GR43.90
110FFS26922072008DENIS MELINEDAUS AUTRANNAI52.73
111FFS26891012008MORETTI MANONDAUS AUTRANNAI48.58
119FFS26900372008MERCEREAU PASSOUD ELISEDASC OZ-ALLEMO52.09
128FFS26789762008POIROT OLIVIADASC DEUX ALPE47.51
133FFS26851142008MOURET CLOEDASC DEUX ALPE44.98
Non partants
106FFS26985822008DURDAN ZOEDASC OZ-ALLEMO
115FFS26830042008FERRETTI ANGELINADASC ALLEVARDI
122FFS26865912008BOIRON AMANDINEDASC DEUX ALPE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Réhomologation Comité , Passage en doublon de l'événement n° 133299