Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Togolo Cup challenge du Grésivaudan 3 U8-U10 Feminine ADAF0321

PRAPOUTEL 7 LAUX

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
METZEN DIDIER ()
Arbitre :
MALOT YVES (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
L ABBATE NICOLAS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JAS DU LIEVRE
Départ :
1760
Arrivée :
1560
Dénivelé :
200
Homologation :
3552/03/18

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
10H
Traceur :
BARNEOUD LAURENT (DA)
Ouvreurs A :
GOETZ CANDICE (DA)
Ouvreurs B :
AUBERT ELOUAN (DA)
Ouvreurs C :
SELME YLLAN (DA)
Ouvreurs D :
CHABUEL STANISLAS (DA)
Ouvreurs E :
POMMERAY JULES (DA)
Temps :
nuqgeuse
Neige :
froide

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
POMMERAY JULES (DA)
Ouvreurs B :
TRESS NICOLAS (DA)
Ouvreurs C :
TRESS SEBASTIAN (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10

09/02/19 - ADAF0321

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
171/U8FFS26883632011KLEINGAERTNER CELESTEDASC OZ-ALLEMO44.1540.751:24.90
2341/U10FFS26867212010AUBERT CAMILLEDAGUC GRENOBLE43.3942.171:25.56
3372/U10FFS26824462009CRETIER CHARLINEDACO 7 LAUX GR45.0342.341:27.37
4393/U10FFS26939112009LAFAY LILY ROSEDASC OZ-ALLEMO45.3445.391:30.73
5484/U10FFS26883662010COTTE BARROT LUCIEDASC OZ-ALLEMO48.5345.231:33.76
6415/U10FFS26950972010TENACE CLARADASC OZ-ALLEMO49.4444.711:34.15
7356/U10FFS26883752010PRIMAT DIT PEYRARD JESSICDASC OZ-ALLEMO48.3747.191:35.56
8327/U10FFS26977682010WERQUIN MATTON NOEMIEDACHAMROUSSE S48.7747.511:36.28
9368/U10FFS26937562010SAMSON PREVOST LISEDAGUC GRENOBLE51.2646.821:38.08
10459/U10FFS26876062010QUENCEZ SIBYLLEDACO 7 LAUX GR49.9948.251:38.24
113110/U10FFS26937622010KISEL LENADASC ALLEVARDI49.9349.181:39.11
124211/U10FFS26969442009WEBER CONSTANCEDACO 7 LAUX GR52.3747.081:39.45
134712/U10FFS26874622010AVOGADRO LOLADAGUC GRENOBLE51.2748.551:39.82
144013/U10FFS26980112009DISCINI CLARADASC ALLEVARDI51.4350.231:41.66
154614/U10FFS26984222009OLLIE KIARACESC BAGNOLS55.3051.591:46.89
1652/U8FFS26969262011DAMIANI ANADACO 7 LAUX GR56.4352.791:49.22
174415/U10FFS26928432010RIVIERE APOLLINEDASC OZ-ALLEMO55.9854.431:50.41
184316/U10FFS26969192010COSTER EVADACO 7 LAUX GR57.8453.271:51.11
1933/U8FFS27009462011[N]TRUCHASSOUT klerviDASC ALLEVARDI57.4655.081:52.54
2014/U8FFS26918042012COTTE BARROT LYDIEDASC OZ-ALLEMO58.6354.031:52.66
2145/U8FFS26986002012BRUYERE DAPHNEEDASC ALLEVARDI58.3254.921:53.24
2226/U8FFS26947632011LAFAY GABRIELLEDASC OZ-ALLEMO58.4757.241:55.71
2367/U8FFS26978182012QUENCEZ FLOREDACO 7 LAUX GR57.5458.551:56.09
2488/U8FFS27007692012ROBACHE MELISANDEDAGUC GRENOBLE1:07.621:10.572:18.19
Abandons
38FFS26969362010GOARANT ZELIEDACO 7 LAUX GR50.92
Disqualifiés
33LCN117637242010KOSCHEL BOURGES LENADAGUC GRENOBLE53.77
Non partants
9FFS26990022012LUPPINO ANOUKDACS ST PIERRE

Informations sur le traitement de la course
6 Concordance Année de Naissance non ok pour TRUCHASSOUT KLERV (FFS2700946) : 2011 != 2012
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11763724