Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RESULTATS Micro coupe les Cristaux 2008

ALPE D'HUEZ

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MIAILLIER ELISABETH ()
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BERNE FREDERIC (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12

09/03/19 - ADAF0523

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11271/U12FFS26884372008DUPLOMB BERNATEAU TAMARAHDASC ALPE HUEZ51.5658.961:50.52
21252/U12FFS26815382008ESPITALLIER DUMAS LOUISEAPSC D'ANCELLE52.2158.491:50.70
31083/U12FFS26816482008LIZZI JULIETTEDACO 7 LAUX GR52.6658.481:51.14
41114/U12FFS26884392008CANIVEZ JUDITHDAESF ALPE D'HUEZ (L')52.5658.831:51.39
51315/U12FFS26888512008BANNISTER LOLADASC ALPE HUEZ52.5859.771:52.35
61346/U12FFS26883652008KLEINGAERTNER LISONDASC OZ-ALLEMO52.191:00.861:53.05
71037/U12FFS26873082008JOURDAN LISEDASC ALPE HUEZ54.231:00.001:54.23
81358/U12FFS26883732008PARIZEL CLEADASC OZ-ALLEMO52.331:02.241:54.57
91219/U12FFS26888642008RABAT MELISSADAESF ALPE D'HUEZ (L')54.031:00.891:54.92
1010410/U12FFS26851312008BERTOLOTTI ANNADASC DEUX ALPE55.6059.671:55.27
1111911/U12FFS26890762008HERY AMBREDASC ALPE HUEZ54.181:01.991:56.17
1213212/U12FFS26910882008VITELLI JESSEDACS CORRENCON56.601:00.271:56.87
1311513/U12FFS26883712008WENDLING ELEADASC OZ-ALLEMO55.791:01.861:57.65
1412414/U12FFS26891012008MORETTI MANONDAUS AUTRANNAI55.411:03.731:59.14
1512615/U12FFS26816472008JARRIGE STERENNDACO 7 LAUX GR58.131:02.032:00.16
1610516/U12FFS26937552008SAMSON PREVOST MANONDAGUC GRENOBLE57.341:03.622:00.96
1711217/U12FFS26821082008VIGIER ELISEDACS CORRENCON57.651:03.462:01.11
1812218/U12FFS26862782008CARDESI GYLIANEDACHAMROUSSE S58.161:03.322:01.48
1911619/U12FFS26789762008POIROT OLIVIADASC DEUX ALPE57.641:04.992:02.63
2012020/U12FFS26962112008PHILIPPOT CHLOEDAGUC GRENOBLE57.711:05.612:03.32
2113021/U12FFS26865912008BOIRON AMANDINEDASC DEUX ALPE59.491:04.312:03.80
2211422/U12FFS27000542008SMITHSON ELENADASC DU ROYANS1:00.421:03.392:03.81
2312323/U12FFS26898742008HODOT CHLOEDACS CORRENCON1:00.221:04.642:04.86
2411324/U12FFS26885812008GAVILLET ROUSSET JADEDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:00.181:06.692:06.87
2510725/U12FFS26878002008LAGOUTTE ZOEDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:00.261:08.452:08.71
2611726/U12FFS26993142008VIEZZI CHARLOTTEDACS CORRENCON1:10.951:13.122:24.07
2713327/U12TIC6105000482008VERCELLINO SAULOMAGNE MANDAUS JARRIE CH1:16.941:20.702:37.64
Abandons
106FFS26972452008BOUCHON ROSEDACS CORRENCON1:09.96
Disqualifiés
102FFS26923712008VOINSON ZOEDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:06.70
128FFS26849792008DUMONT MELINEDACS AURIS1:04.41
129FFS26999052008HISSETTE PASSERAT ANNAELLDASC ALP SERRE1:06.09
Non partants
101FFS26922072008DENIS MELINEDAUS AUTRANNAI
109FFS26940072008FAUCHE CELINEDACS ST PIERRE
110FFS26969872008TROUILLOUD CLEADALANS VERCORS
118FFS26925592008ROUSSEAU BITAN GARANCEDAVOIRON SKI M
136FFS26900372008MERCEREAU PASSOUD ELISEDASC OZ-ALLEMO

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610500048