Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro coupe les Cristaux 2011 et 2012 manche 1

ALPE D'HUEZ

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MIAILLIER ELISABETH ()
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8

09/03/19 - ADAF0521

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
12041/U8FFS26883632011KLEINGAERTNER CELESTEDASC OZ-ALLEMO50.9150.91
22272/U8LCN117457342011NAEL TESSADAESF ALPE D'HUEZ (L')56.3156.31
32203/U8FFS26996682011FEGE ELOISEAPCS LA MEIJE56.9956.99
42254/U8FFS26991022011DISDIER EVAAPSC CHAILLOL58.6958.69
52195/U8LCN117532272011DELANGLE NOEMIEDAESF ALPE D'HUEZ (L')58.8358.83
62216/U8TIC6105000042011BATTISTEL EMMADASTM59.7059.70
72057/U8FFS26910362011TELMAT LILOUDASC DEUX ALPE1:00.261:00.26
82078/U8FFS26934562011BEAUQUIS TINADASC ALLEVARDI1:00.441:00.44
92169/U8LCN117591832011CAROUPAYE TOURNOUD NEILADAESF ALPE D'HUEZ (L')1:00.691:00.69
1021410/U8LCN1177631432011MARTIN FAUSTINEDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:01.851:01.85
1121111/U8FFS26952932011ABRY LILODASC DEUX ALPE1:02.851:02.85
1222212/U8FFS26940842011DUMONT HORTENSEDASC DEUX ALPE1:02.981:02.98
1322313/U8FFS26984832011VALLET ANNAISDACS AURIS1:03.941:03.94
1421514/U8FFS26947632011LAFAY GABRIELLEDASC OZ-ALLEMO1:04.181:04.18
1522615/U8LCN117740372011COOLS LYNNDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:04.961:04.96
1620116/U8FFS26991052011JENNEQUIN JADEAPSC CHAILLOL1:06.161:06.16
1721317/U8FFS27004402011CORDIER ALEXINEDASC DEUX ALPE1:06.971:06.97
1822418/U8LCN117930122011BARROS CLEMENCEDAESF CHAMROUSSE1:07.821:07.82
1921019/U8TIC6105000432011ROBERT AGATHEDAUS AUTRANNAI1:08.601:08.60
2020920/U8TIC6105000132011CAFFERATTO LOLADAESF ALPE D'HUEZ (L')1:09.401:09.40
2121721/U8LCN117483952011ARNOL ROMIEDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:10.101:10.10
2221222/U8TIC6105000412011RIAS CAMILLEDAUS AUTRANNAI1:10.191:10.19
Abandons
203FFS26976462011FERRAZZI MAYADASC VAUJANY
Disqualifiés
202FFS26940932011BARRES LEXIEDASC DEUX ALPE
208FFS26940982011BOURGEAT CLARADASC DEUX ALPE
218LCN117532482011RABAT CHARLOTTEDAESF ALPE D'HUEZ (L')
298TIC6105000262012EYBERT GUILLON MILADAUS AUTRANNAI
303TIC6105000442012SOUGEY CALYPSODACS ST PIERRE
Non partants
206FFS26986362011CECILLON ROMANEDASC OZ-ALLEMO

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11745734
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11748395
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11753227
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11753248
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11759183
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11774037
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN117763143
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11793012
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610500004
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610500013
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610500026
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610500041
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610500043
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610500044
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 139026