Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro coupe les Cristaux 2011 et 2012 manche 2

ALPE D'HUEZ

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MIAILLIER ELISABETH ()
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8

09/03/19 - ADAF0520

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
12041/U8FFS26883632011KLEINGAERTNER CELESTEDASC OZ-ALLEMO51.3551.35
22272/U8LCN117457342011NAEL TESSADAESF ALPE D'HUEZ (L')55.6655.66
32253/U8FFS26991022011DISDIER EVAAPSC CHAILLOL56.4556.45
42204/U8FFS26996682011FEGE ELOISEAPCS LA MEIJE56.4756.47
52935/U8LCN117483872012MAZEL LIVDASC ALPE HUEZ57.9157.91
62166/U8LCN117591832011CAROUPAYE TOURNOUD NEILADAESF ALPE D'HUEZ (L')58.6058.60
72197/U8LCN117532272011DELANGLE NOEMIEDAESF ALPE D'HUEZ (L')59.6059.60
82228/U8FFS26940842011DUMONT HORTENSEDASC DEUX ALPE59.7459.74
92919/U8FFS26918042012COTTE BARROT LYDIEDASC OZ-ALLEMO59.8459.84
1021410/U8LCN1177631432011MARTIN FAUSTINEDAESF ALPE D'HUEZ (L')59.9359.93
1120711/U8FFS26934562011BEAUQUIS TINADASC ALLEVARDI1:00.841:00.84
1222112/U8TIC6105000042011BATTISTEL EMMADASTM1:01.131:01.13
1330213/U8FFS26986002012BRUYERE DAPHNEEDASC ALLEVARDI1:01.221:01.22
1420514/U8FFS26910362011TELMAT LILOUDASC DEUX ALPE1:01.561:01.56
1530515/U8FFS26995772012ARLOT MANONDASC DEUX ALPE1:01.661:01.66
1621116/U8FFS26952932011ABRY LILODASC DEUX ALPE1:01.901:01.90
1720117/U8FFS26991052011JENNEQUIN JADEAPSC CHAILLOL1:02.741:02.74
1821818/U8LCN117532482011RABAT CHARLOTTEDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:02.911:02.91
1920219/U8FFS26940932011BARRES LEXIEDASC DEUX ALPE1:03.291:03.29
2029220/U8FFS26991612012TCHIBOZO NETANIYADASC DEUX ALPE1:04.721:04.72
2122321/U8FFS26984832011VALLET ANNAISDACS AURIS1:05.081:05.08
2222422/U8LCN117930122011BARROS CLEMENCEDAESF CHAMROUSSE1:05.611:05.61
2330623/U8FFS27001052012DESSOLIERS ELEANADASC DEUX ALPE1:05.711:05.71
2430824/U8LCN117631452012FAVALE EMILIEDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:05.781:05.78
2521325/U8FFS27004402011CORDIER ALEXINEDASC DEUX ALPE1:05.791:05.79
2620926/U8TIC6105000132011CAFFERATTO LOLADAESF ALPE D'HUEZ (L')1:06.571:06.57
2729727/U8FFS26985812012COURAND JOANNEDASC OZ-ALLEMO1:07.981:07.98
2830928/U8FFS26990022012LUPPINO ANOUKDACS ST PIERRE1:09.001:09.00
2921029/U8TIC6105000432011ROBERT AGATHEDAUS AUTRANNAI1:10.301:10.30
3021230/U8TIC6105000412011RIAS CAMILLEDAUS AUTRANNAI1:10.471:10.47
3129031/U8FFS27009462012TRUCHASSOUT KLERVIDASC ALLEVARDI1:10.811:10.81
3229532/U8FFS27009272012DISDIER CHIARAAPSC CHAILLOL1:12.271:12.27
3330133/U8LCN117591822012DEGEORGE PHILIPPINEDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:12.501:12.50
3428934/U8LCN117626632012DUFOUR FORT JEANNEDACO 7 LAUX GR1:12.691:12.69
3520335/U8FFS26976462011FERRAZZI MAYADASC VAUJANY1:13.821:13.82
3629436/U8LCN117591872012BEDOUET LILY ROSEDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:14.761:14.76
3729937/U8LCN117532502012SEGURA JADEDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:22.981:22.98
3830438/U8FFS26973732012BERTRAND CANDICEDASC OZ-ALLEMO1:24.201:24.20
Disqualifiés
208FFS26940982011BOURGEAT CLARADASC DEUX ALPE
215FFS26947632011LAFAY GABRIELLEDASC OZ-ALLEMO
217LCN117483952011ARNOL ROMIEDAESF ALPE D'HUEZ (L')
226LCN117740372011COOLS LYNNDAESF ALPE D'HUEZ (L')
286FFS27007692012ROBACHE MELISANDEDAGUC GRENOBLE
287LCN117532532012SALSINI BELINDADAESF ALPE D'HUEZ (L')
288FFS26965722012SACCHETTI MAELYSDASC OZ-ALLEMO
296LCN117631412012NASICA LISANDRADAESF ALPE D'HUEZ (L')
298TIC6105000262012EYBERT GUILLON MILADAUS AUTRANNAI
300FFS27005742012PERAUD VALENTINEDASC OZ-ALLEMO
303TIC6105000442012SOUGEY CALYPSODACS ST PIERRE
Non partants
206FFS26986362011CECILLON ROMANEDASC OZ-ALLEMO
307FFS26998352012DUMESTE MERYLAPCO DEVOLUY

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11745734
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11748387
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11748395
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11753227
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11753248
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11753250
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11753253
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11759182
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11759183
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11759187
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11762663
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11763141
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11763145
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11774037
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN117763143
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11793012
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610500004
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610500013
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610500026
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610500041
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610500043
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610500044
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 139024