Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro coupe les Cristaux 2010

ALPE D'HUEZ

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MIAILLIER ELISABETH ()
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10

10/03/19 - ADAF0525

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
14991/U10FFS26867212010AUBERT CAMILLEDAGUC GRENOBLE38.301:03.351:41.65
25172/U10FFS26991482010LAGIER SOLINEDAESF ALPE D'HUEZ (L')38.111:03.881:41.99
35033/U10FFS26916212010VAQUERIZO LILLYDASC VAUJANY40.421:02.051:42.47
45244/U10FFS26883662010COTTE BARROT LUCIEDASC OZ-ALLEMO40.421:02.601:43.02
55105/U10FFS26850712010SERRES OLIVIAAPCO DEVOLUY40.631:04.241:44.87
64916/U10FFS26891522010LARUE JULIADASC OZ-ALLEMO40.871:04.151:45.02
75157/U10FFS26950972010TENACE CLARADASC OZ-ALLEMO41.341:03.971:45.31
85088/U10FFS26920672010ABONNEL TARADAVILL.RECULAS40.991:05.681:46.67
95029/U10FFS27010492010SAURON ROMANEDACO 7 LAUX GR42.481:05.061:47.54
1051810/U10FFS26935572010BONNET LEILADAVILL.RECULAS40.191:07.741:47.93
1151211/U10FFS26977422010LEBEL EMYDAESF ALPE D'HUEZ (L')43.261:05.431:48.69
1249812/U10FFS26995812010MERLIN MAHOT ROMANEDAESF ALPE D'HUEZ (L')41.521:07.591:49.11
1351113/U10FFS26934182010MOMETTI PAULINEDASC ALLEVARDI42.851:06.441:49.29
1452214/U10FFS26924702010HODOT MANONDACS CORRENCON43.301:06.051:49.35
1552115/U10FFS26937562010SAMSON PREVOST LISEDAGUC GRENOBLE43.131:06.891:50.02
1649416/U10FFS26977682010WERQUIN MATTON NOEMIEDACHAMROUSSE S41.811:08.461:50.27
1749617/U10FFS26978912010PARARD ANABELLEDAESF ALPE D'HUEZ (L')43.361:07.101:50.46
1850518/U10FFS26978892010DAUMANN VICTOIREDAESF ALPE D'HUEZ (L')42.711:08.481:51.19
1949319/U10FFS26969362010GOARANT ZELIEDACO 7 LAUX GR42.901:08.431:51.33
2050420/U10FFS27010902010KOSCHEL BOURGES LENADAGUC GRENOBLE45.371:07.151:52.52
2151921/U10FFS26957202010FRANCART ANOUKDASC ALLEVARDI44.731:09.031:53.76
2250622/U10FFS26991472010BACLE LUCIEDAESF ALPE D'HUEZ (L')44.131:09.691:53.82
2352523/U10FFS26948912010FERREIRA MELINAMBSC ST GERVAI44.571:10.051:54.62
2449224/U10FFS26990732010DAPREMONT LILY ROSEDAVILL.RECULAS44.441:10.641:55.08
2452024/U10FFS26937622010KISEL LENADASC ALLEVARDI43.931:11.151:55.08
2650126/U10FFS26984412010PAULIK ONDINEDAESF ALPE D'HUEZ (L')45.571:11.321:56.89
2751427/U10FFS26928432010RIVIERE APOLLINEDASC OZ-ALLEMO46.861:10.161:57.02
2851628/U10FFS26974842010ZANARDI CLEMENTINEDAVOIRON SKI M45.781:12.311:58.09
2952329/U10FFS26977512010COTTAZ FANTINEDAESF ALPE D'HUEZ (L')48.031:10.731:58.76
3049530/U10FFS26992322010BRUN CLEMENCEDAESF ALPE D'HUEZ (L')49.431:16.782:06.21
Abandons
509FFS26851962010DAVID SIXTINEAPCO DEVOLUY
Disqualifiés
497FFS26969552010LARVIEUX GAELLEDACO 7 LAUX GR49.38
500FFS27001352010PASCAL TIPHAINEAPSC CHAILLOL49.53
507FFS26916272010CRETIN SIXTINEDASC VAUJANY39.74
513FFS26901702010ASTRUC ROMYDAVILLARDELANS44.05
Non partants
526FFS26969882010SALINGUE MORGANEDALANS VERCORS