Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro coupe les Cristaux 2013/2014/2015 manche 1

ALPE D'HUEZ

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MIAILLIER ELISABETH ()
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U6

10/03/19 - ADAF0526

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
16101/U6LCN117614522013KISEL LOEVADASC ALLEVARDI49.7149.71
26112/U6LCN117648632013KALINA DE TESSIERES ISAURDAESF ALPE D'HUEZ (L')51.3951.39
36093/U6LCN117532342013PINTADO LUAHNDAESF ALPE D'HUEZ (L')53.2453.24
46064/U6LCN117532262013GODFREY HOLLISDAESF ALPE D'HUEZ (L')53.4253.42
56545/U6LCN117483802014ECARNOT LENADAESF ALPE D'HUEZ (L')53.7153.71
66036/U6LCN117532402013CASTILLAN ELOISEDAESF ALPE D'HUEZ (L')55.9055.90
76047/U6LCN117591462013TARDIEU KISSYDAESF ALPE D'HUEZ (L')57.3657.36
86588/U6LCN117532392014GILLES JEANNEDAESF ALPE D'HUEZ (L')57.4557.45
96019/U6LCN117582482013MORON TESSADASC ALLEVARDI58.7858.78
1065310/U6LCN117532542014SALSINI LENAURADAESF ALPE D'HUEZ (L')59.1559.15
1160811/U6TIC6105000072013BILA SIDONIEDAVILL.RECULAS1:02.641:02.64
1265512/U6LCN117483962014DEVOS PAULINEDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:03.231:03.23
1360213/U6LCN117648622013CUBUK MINADAESF ALPE D'HUEZ (L')1:07.301:07.30
1460714/U6TIC6105000342013MARION MAEDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:13.101:13.10
Disqualifiés
605FFS26970972013COURAND JADEDASC OZ-ALLEMO
613TIC6105000082013BONNET SELMADAVILL.RECULAS
651TIC6105000212014DOUTREBENTE ELEONOREDAESF ALPE D'HUEZ (L')
652TIC6105000052014BERTRAND ALBANEDASC OZ-ALLEMO
657LCN117631462014NOVAT MAEDAESF ALPE D'HUEZ (L')
Non partants
612LCN117852252013MAURY LIYADAESF ALPE D'HUEZ (L')
656LCN117591542014NOUI JOURDAN CAMILLEDAESF ALPE D'HUEZ (L')

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11748380
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11748396
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11753226
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11753234
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11753239
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11753240
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11753254
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11758248
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11759146
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11759154
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11761452
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11763146
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11764862
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11764863
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11785225
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610500005
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610500007
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610500008
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610500021
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610500034