Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro coupe les Cristaux 2013/2014/2015 manche 2

ALPE D'HUEZ

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MIAILLIER ELISABETH ()
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GRANDE GARGOUILLE
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2601/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U6

10/03/19 - ADAF0527

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
16051/U6FFS26970972013COURAND JADEDASC OZ-ALLEMO45.7845.78
26102/U6LCN117614522013KISEL LOEVADASC ALLEVARDI48.5648.56
36113/U6LCN117648632013KALINA DE TESSIERES ISAURDAESF ALPE D'HUEZ (L')51.5251.52
46094/U6LCN117532342013PINTADO LUAHNDAESF ALPE D'HUEZ (L')53.9553.95
56065/U6LCN117532262013GODFREY HOLLISDAESF ALPE D'HUEZ (L')54.1354.13
66036/U6LCN117532402013CASTILLAN ELOISEDAESF ALPE D'HUEZ (L')56.5456.54
76537/U6LCN117532542014SALSINI LENAURADAESF ALPE D'HUEZ (L')57.8557.85
86088/U6TIC6105000072013BILA SIDONIEDAVILL.RECULAS58.4658.46
96139/U6TIC6105000082013BONNET SELMADAVILL.RECULAS58.6258.62
1065810/U6LCN117532392014GILLES JEANNEDAESF ALPE D'HUEZ (L')59.9259.92
1165711/U6LCN117631462014NOVAT MAEDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:00.751:00.75
1260412/U6LCN117591462013TARDIEU KISSYDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:02.331:02.33
1360213/U6LCN117648622013CUBUK MINADAESF ALPE D'HUEZ (L')1:04.511:04.51
1460714/U6TIC6105000342013MARION MAEDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:15.891:15.89
Disqualifiés
601LCN117582482013MORON TESSADASC ALLEVARDI
651TIC6105000212014DOUTREBENTE ELEONOREDAESF ALPE D'HUEZ (L')
652TIC6105000052014BERTRAND ALBANEDASC OZ-ALLEMO
654LCN117483802014ECARNOT LENADAESF ALPE D'HUEZ (L')
655LCN117483962014DEVOS PAULINEDAESF ALPE D'HUEZ (L')
Non partants
612LCN117852252013MAURY LIYADAESF ALPE D'HUEZ (L')
656LCN117591542014NOUI JOURDAN CAMILLEDAESF ALPE D'HUEZ (L')

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11748380
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11748396
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11753226
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11753234
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11753239
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11753240
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11753254
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11758248
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11759146
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11759154
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11761452
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11763146
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11764862
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11764863
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11785225
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610500005
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610500007
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610500008
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610500021
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610500034