Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Ski Chrono Samse Tour Technique

Prapoutel 7 Laux

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEMEIRE CHRISTOPHE (BEL)
Arbitre :
MARTIN PHILIPPE (FRA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MARGUE OLIVIER (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JAS DU LIEVRE
Départ :
1740
Arrivée :
1580
Dénivelé :
160
Homologation :
12750/03/18

Manche 1

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
08:30
Traceur :
GRAVES MICKAEL (FRA)
Ouvreurs A :
PELTIER (FRA)
Ouvreurs B :
SOMMARD (FRA)
Ouvreurs C :
BEZIER GESBERT (FRA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
SALEE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
ILANOVSKY IVAN (FRA)
Ouvreurs A :
PELTIER (FRA)
Ouvreurs B :
SOMMARD (FRA)
Ouvreurs C :
BEZIER GESBERT (FRA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
13.6800

Catégorie :
*

31/03/19 - FRA6152.1105

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
181/U18FIS1981762001LAMURE MarieFRAEQCOURCHEVEL44.2644.081:28.3413.68
291/U21FIS651171998VANREUSEL KimBEL45.4743.671:29.1420.29
3182/U21FIS1979991999AVENIER BODION LolaFRADAGUC GRENOBLE45.1844.151:29.3321.86
433/U21FIS1978901998GUILBERT EliseFRASACS TIGNES45.0744.271:29.3421.94
5141/U30FIS2987231994MIDALI RobertaITA44.4845.191:29.6724.67
642/U18FIS1981642001CHEVRIER MarionFRAEQCS LA PLAGNE44.9444.781:29.7225.08
752/U30FIS1977461996COULET LorelieFRAMBMULTIGLISSE45.7644.771:30.5331.78
814/U21FIS62950681999SARACCO CarlottaITA45.7644.881:30.6432.69
9195/U21FIS1980211999CLAIR PerrineFRASASC LES ARCS46.2845.181:31.4639.46
10326/U21FIS1980562000TRIPODI StessyFRAAPSERRE CHEVAL46.4345.341:31.7742.02
11303/U18FIS1981742001AMIEZ StellaFRASACOURCHEVEL46.9745.121:32.0944.67
12414/U18FIS1981352001LAMBORAY TeaFRAAPORRES EMBRUN47.2045.091:32.2946.32
13223/U30FIS1978601997ROUX TifanyFRAEQSAUZE BARCEL48.1544.541:32.6949.63
14385/U18FIS5166912002VOLKEN LenaSUI47.6345.441:33.0752.77
15347/U21FIS4963761999RELAT MariaESP46.9546.251:33.2053.84
16448/U21FIS1981032000UBRUN ElizaFRADACHAMROUSSE S47.9945.331:33.3254.83
17526/U18FIS1982312002ARLOT LydieFRADACHAMROUSSE S48.8145.031:33.8459.13
18547/U18FIS1981912001ABOULY LoisFRASASC MENUIRES48.2845.591:33.8759.38
19458/U18FIS1982172002DESMALLES SalomeFRAAPSERRE CHEVAL48.7445.701:34.4464.09
20539/U18FIS1981802001ROCH EmmaFRAMBIC MAGLAND48.5745.911:34.4864.42
214710/U18FIS1982782002SIMOND PaulineFRAMBIC MAGLAND48.8145.821:34.6365.66
225011/U18FIS1981732001TUAIRE AdeleFRASACOURCHEVEL48.5246.671:35.1970.29
234012/U18FIS1981682001RAISSON LilaFRASASC LES ARCS50.0646.551:36.6182.02
246113/U18FIS1982162002ROCHAS LunaFRAAPCO PRALOUP49.8148.161:37.9793.26
25354/U30FIS5163541995BRUNNER CorinaSUI50.3047.961:38.2695.65
265814/U18FIS1982462002LACREUSE EmmaFRASACS SAISIES50.7847.881:38.6698.96
274915/U18FIS1982422002LAMOTTE NaiaFRASACOURCHEVEL53.7046.101:39.80108.38
286916/U18FIS1982442002BRODIER MathildeFRASASC MENUIRES51.5848.851:40.43113.59
296817/U18FIS1981902001DUCLOS JustineFRADASTM51.6849.541:41.22120.11
30115/U30FIS2978511991AZZOLA MichelaITA56.6144.701:41.31120.86
316618/U18FIS1982322002GAL ClaraFRADASTM52.5549.601:42.15127.80
32706/U30FIS2351331990MAVRIDOU ParaskeviGRE53.2451.911:45.15152.59
Abandons
2FIS1980291999SMADJA CLEMENT KarenFRAEQINTER CLUB45.30
6FIS1979311998LACHEB KenzaFRAMBSC COMBLOUX
7FIS4960551994PAU NuriaESP
10FIS2993131996PERRUCHON MartinaITA44.99
12FIS1978891998HARO CarmenFRASACS TIGNES
13FIS650751992DECROIX MarjoleinBEL
15FIS1977241996ESPOSITO NinonFRAEQSC LIORAN45.45
16FIS1981772001BRECHE ClarisseFRAEQCOURCHEVEL
17FIS1982532002MC FARLANE CaitlinFRAEQJEAN D'AULPS
20FIS1981422001LUGON MOULIN LaurineFRAEQLES HOUCHES
21FIS1981082000SAGUEZ ColineFRAEQCS CHAMONIX
23FIS1980782000DAVID CandiceFRASACS LA PLAGNE
24FIS1981632001CHEVRIER AxelleFRAEQCS LA PLAGNE
25FIS1982152002POGNEAUX ChiaraFRAEQSERRE CHEVAL
26FIS1980952000VATINEL JulieFRASASC CORBIER
27FIS1979411998BIANCHINI VictoriaFRASACS MERIBEL
28FIS1980802000BERTHON KellyFRASACO VAL THO
29FIS1975451994GAMBERT AurelieFRAMVASE STRASBOU
31FIS1978931998PICCARD SixtineFRASACS SAISIES46.16
33FIS1978911998GENET FostineFRASACS TIGNES47.77
36FIS1981172000SOCQUET DAGOREAU JuliaFRAMBSC ST GERVAI
37FIS1982412002DAHON AlizeeFRAEQCOURCHEVEL
39FIS1980962000THEYS JulietteFRADACO 7 LAUX GR
42FIS5166152000BOISSET PerrineSUI
43FIS5167002002KLOPFENSTEIN AmelieSUI47.96
46FIS1982182002CORBON CindyFRAAPSAUZE BARCEL
48FIS1982722002CHALAMEL CleoFRASASC AILLONS
51FIS1982752002MONNET AliciaFRASACS TIGNES48.48
55FIS1981332001PERIGEAT ChloeFRAAPCO PRALOUP
56FIS1981712001SAGLIA MiaFRASAVAL D'ISERE49.10
57FIS1982482002DAUPHIN LenaFRASASC CORBIER
62FIS1982492002VIDONI MathildeFRASACO VAL THO50.79
63FIS1982672002VACHERON CleaFRASACS TIGNES
64FIS1982362002BEAUDOINGT DorineFRADAVILLARDELANS
65FIS1982512002STEFANIDES ClaireFRAMBSC GD BORNAN
67FIS1982632002NADLER EmmaFRAMBSC MORZ AVO
Disqualifiés
59FIS1982732002ARNAUD LolaFRAMBANNECY SEMNO48.71
Non partants
60FIS1982612002BOITEUX LounaFRAMBCS MEGEVE