Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

8ème Coupe de la Fédération - Trophée SAMSE

ALPE D'HUEZ

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PICQ DIDIER (DA)
Arbitre :
FRANITCH JOEL (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FLAMMIER BERNARD (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DU SIGNAL
Départ :
2114
Arrivée :
1905
Dénivelé :
209
Homologation :
3467/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
8H30
Traceur :
GALLAND ANTOINE (DA)
Ouvreurs A :
BACLE THOMAS (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
CULTURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
145.5700

Catégorie :
U14

07/04/19 - ANAM0271

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
151/U14FFS26587082006LAPEYRE ETHANAPCO DEVOLUY34.6134.61145.57
212/U14FFS26700372006BERTHOLDY ANATOLESASC CHAMBERY34.9234.92152.11
343/U14FFS26810402005STAFFORD CORTOPESC ST LARY35.0835.08155.48
4164/U14FFS26789672006DESSIMOND LEONARDAPCSH BRIANCON35.1835.18157.59
575/U14FFS26731422005LEMAIRE BASTIENAPSAUZE BARCEL35.1935.19157.80
6196/U14FFS26837042006BORIE NOHAMAPEC CHAMPSAUR35.2035.20158.01
7117/U14FFS26733202005DEJEAN MAYOR TOMMBCA BONNEVILL35.3535.35161.18
8228/U14FFS26738322006DELANNOY PIERREMBCS MEGEVE35.4035.40162.23
9139/U14FFS26829082005BARTHE LOISPEPEYRAGUDES35.4535.45163.29
102810/U14FFS26847242005PARIS IVANAPCO PRALOUP35.5235.52164.76
11311/U14FFS26675842006RIU NATHANDASC ALPE HUEZ35.5635.56165.61
123012/U14FFS26861372005HEDOUX AURELIENIFSTA FRANCAIS35.6135.61166.66
131513/U14FFS26765182006TROUART JULESAPSERRE CHEVAL35.6535.65167.51
132513/U14FFS26811392005GUBIAN GABINPESKI CLUB AX35.6535.65167.51
151715/U14FFS26770112005GODEFROY JULIENMBSC ST GERVAI35.8135.81170.88
162716/U14FFS26720312006SCHLOSSER SAMUELMVAN MUNSTER35.9635.96174.04
173217/U14FFS26678502006PELISSARD EVANDACHAMROUSSE S36.1636.16178.26
181218/U14FFS26764612006MEYRIEUX DREVET NANSDACO 7 LAUX GR36.3336.33181.85
192419/U14FFS26831502005BERGES THEOPOCS GOURETTE36.3436.34182.06
202320/U14FFS26704262005REIGNIER BASTIENMBANNECY SEMNO36.3936.39183.11
211021/U14FFS26617652005RAMBAUD TITOUANDACO 7 LAUX GR36.4136.41183.54
223122/U14FFS26779552006RANCHIN ELIANDACO 7 LAUX GR37.3437.34203.15
232123/U14FFS26664592006GODDET INOUKMJSC ST GENIS37.5637.56207.79
24624/U14FFS26763692005COMMINGES JULESDACO 7 LAUX GR38.0638.06218.34
252625/U14FFS26678822005MEYER MARTINAPSERRE CHEVAL38.1538.15220.24
262026/U14FFS26785452006GARDE DORIANDASC ALPE HUEZ38.3938.39225.30
272927/U14FFS26819102005DELSAUX FRANCOISSATCAM42.9442.94321.27
281428/U14FFS26835522006RENON NADAL HUGOPEAS PUIGMAL44.5144.51354.38
291829/U14FFS26720262005MEYNET GAUTHIER THEOMBSC BELLEVAUX44.6444.64357.12
Abandons
8FFS26727032005VIALE ANTOINEMBANNECY SEMNO
9FFS26675802005GUERRE MAXENCEDASC ALPE HUEZ
Non partants
2FFS26712452005BERNIGAUD NATHANDACHAMROUSSE S