Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP Régional mémorial Maxime Guignard

DEUX ALPES

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MIAILLIER ELISABETH (DA)
Arbitre :
RAMIREZ JOSE (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PECH CHRISTOPHE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COTE BRUNE
Départ :
1815
Arrivée :
1674
Dénivelé :
141
Homologation :
3224/08/15

Manche 1

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
CHALVIN CLAIRE (DA)
Ouvreurs A :
SMITH MAISY (DA)
Ouvreurs B :
WYCKAERT ROSE (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
11H10
Traceur :
BOURGEAT FREDERIC (DA)
Ouvreurs A :
SMITH MAISY (DA)
Ouvreurs B :
WYCKAERT ROSE (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
85.2100

Catégorie :
U16

31/03/19 - ADAM0681.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1331/U16FFS26464592003VERNEY FLAVIENDASC DEUX ALPE41.7842.801:24.5885.21
2442/U16FFS26579442004BARALDI LIODASC DEUX ALPE43.7144.121:27.83113.26
3453/U16FFS26515772003NEUMULLER MATHIEUDASC DEUX ALPE43.5844.421:28.00114.73
4514/U16FFS26597122004MOURET TOMDASC DEUX ALPE43.7644.311:28.07115.33
5435/U16FFS26604642003DORULTAN PETERDASC DEUX ALPE49.0642.751:31.81147.61
6676/U16FFS26639062003PESENTI ENZODASA MEAUDRAIS48.5148.581:37.09193.18
7687/U16FFS26582022003CUSSET GREGOIREDACS AURIS49.5647.961:37.52196.89
8818/U16FFS26710132004GIRAUD FAUSTINDACS AURIS49.3752.731:42.10236.42
9879/U16FFS26703342003RONDEU CLEMENTDABOURG VAL SM52.7451.021:43.76250.75
107110/U16FFS26742932004EYMERY ANTONINDASC VAUJANY53.1151.621:44.73259.12
117211/U16FFS26641762004VINCENT AURELIENDASC ALP SERRE53.3652.481:45.84268.70
127712/U16FFS26638542003REMY TOMDASC VAUJANY52.8753.811:46.68275.95
137513/U16FFS26746342004JOANNAIS FLORENTDASC ALP SERRE55.4753.331:48.80294.25
148214/U16FFS26712282004MOMOT AURELIENDASC VAUJANY56.0555.161:51.21315.05
1510815/U16FFS26958312003FERRAZZI MATTEODASC VAUJANY1:00.9759.442:00.41394.45
Abandons
36FFS26616482003VINCENT MARTIN NELSONDASA MEAUDRAIS43.73
46FFS26576552004TCHIBOZO NATHANDASC DEUX ALPE43.85
60FFS26790612004PAYAN MATHIASDASC DEUX ALPE49.21
63FFS26523112003BELLISSENT PASCALDACS ST PIERRE51.28
70FFS26607982003CIANCIO ANTOINEDAESF CHAMROUSSE
85FFS26910562004GOURGAND PAULDAESF CHAMROUSSE
88FFS26597162003RAMIREZ DORIANDAESF ALPE D'HUEZ (L')51.47
109FFS26786192004GERVAIS KILIANDASC DEUX ALPE52.89
Disqualifiés
89FFS26573602003SIMON THEODAESF ALPE D'HUEZ (L')50.09
Non partants
34FFS26573972004DUMONT GEORGESDASC DEUX ALPE44.32
86FFS26686602004MER MATHISDASC VAUJANY

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 141168
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 141164