Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

8ème Coupe de la Fédération - Trophée SAMSE STADE D

ALPE D'HUEZ

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS (DA)
Arbitre :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
JOUNIAUX HERVE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DU SIGNAL
Départ :
2070
Arrivée :
1860
Dénivelé :
210
Homologation :
3467/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
 
Traceur :
DEPOILLY SANDRA (DA)
Ouvreurs A :
LOUIS AGATHE (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
CULTURE

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
 
Traceur :
GRAVES MICKAEL (DA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
129.9000

Catégorie :
U16

07/04/19 - ANAF0278.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1501/U16FFS26788042004PEREZ CHARLOTTEPESC ST LARY53.8853.88129.90
2422/U16FFS26660892003CASALI FIONASATCAM54.1154.11134.98
3453/U16FFS26791702004CAUMETTE LEONIEPESKI CLUB AX54.6654.66147.13
4474/U16FFS26611842004EDMOND MARGAUXMBSC MORZ AVO54.9754.97153.97
5555/U16FFS26529652004CADARS BOIS MELIESATCAM55.1755.17158.39
6656/U16FFS26669412003BRUNEL CLEADACO 7 LAUX GR55.1855.18158.61
7597/U16FFS26635342004VOJTOVIC CARLAAPCO PRALOUP55.2055.20159.05
8588/U16FFS26674402004DA COSTA LYLOUMJSC J.GESSIEN55.3655.36162.59
9549/U16FFS26575512003SIBUE JUSTINESAST SORLIN55.3755.37162.81
108210/U16FFS26665112004DUBOIS ELEONOREMBCOMP SEVRIER55.4155.41163.69
116811/U16FFS26697682004YVROUD SHANIASACS TOUSSUIRE56.0156.01176.94
124412/U16FFS26616602004BENIZEAU APOLLINEAPCSH BRIANCON56.1456.14179.81
135713/U16FFS26649052004SCREAWN SOPHIEMBSC MORILLON56.2156.21181.36
146214/U16FFS26633122004GREMEN CAMOMILLEDACO 7 LAUX GR56.4156.41185.78
154015/U16FFS26590462004BANI CHARLOTTESASC CHAMBERY56.5156.51187.99
163416/U16FFS26690412004BAZART SALOMESATCAM56.5456.54188.65
174917/U16FFS26607792004GAYRAUD MANONCESTM56.5656.56189.09
187318/U16FFS26808752004DOUBRERE MELINACACSPM VALBERG56.5956.59189.75
193619/U16FFS26708222003GRANGE LISEPEVAL LOURON56.6556.65191.08
207120/U16FFS26635092004IGNATIEW SUZANNEIFRCF56.8856.88196.16
216621/U16FFS26631482004CLAUS MAIAMBSC CARROZ56.9256.92197.04
228922/U16FFS26795652003BASSET JEANNELLEMBCA BONNEVILL56.9456.94197.48
236023/U16FFS26606722004IOOS SALOMEMBCS LA CLUSAZ57.3557.35206.54
244624/U16FFS26703522003SUCHET CLOTILDECACSPM VALBERG57.6957.69214.05
257025/U16FFS26663792004BAILEY SAGEDAVILLARDELANS57.8057.80216.48
264126/U16FFS26663532003TRESS LISADAGUC GRENOBLE57.8157.81216.70
277427/U16FFS26730972003TALARICO SERENAMVSCR THANN58.3058.30227.52
289328/U16FFS26919772004BORNACHOT THAISAPSC PAYS AIX58.4558.45230.83
295129/U16FFS26614262004IELSCH CHARLOTTEAPSERRE CHEVAL58.6158.61234.37
303730/U16FFS26715232003AURIAU LILOUPESC ST LARY58.6258.62234.59
317231/U16FFS26609532004CHARPENTIER GABRIELLEMBASC ANNEMASS58.7458.74237.24
328332/U16FFS26806262003GIRAMONTI EVAMBSC CONTAMINE58.9758.97242.32
333333/U16FFS26724992003DE BOUVILLE ROXANEPESKI CLUB AX59.1659.16246.51
346934/U16FFS26860372003PEZZOLI KIARAMJSKI ROUSSES59.2959.29249.39
355235/U16FFS26548812003RAVIER ORIANNESACS KARELLIS59.4259.42252.26
368636/U16FFS26796072004ZAMPARUTTI ELENAAUSC LIORAN59.8859.88262.42
377537/U16FFS26580792003BONNEFOY MARIEMBSC ST GERVAI1:00.021:00.02265.51
389638/U16FFS26751652004CARBONE ALEXIADALANS VERCORS1:00.221:00.22269.93
397939/U16FFS26785612004CRETIN LEONIEMJBOIS D'AMONT1:00.741:00.74281.41
408740/U16FFS26607682004DEFFAYET CARLAMBSC SAMOENS1:01.061:01.06288.48
416341/U16FFS26590872003VANNESSON ROSEMJSKI ROUSSES1:01.081:01.08288.92
428042/U16FFS26710192004RIGER SUZONMJASCAP SOCHAU1:01.731:01.73303.28
4310243/U16FFS26739802003SOL COLINESASC CORBIER1:03.771:03.77348.33
449744/U16FFS26797902003MEURICE LOUIFSCALOISINORD1:04.601:04.60366.66
459145/U16FFS26625962003BERGAMINI LILOUMVSTA V WEISS1:05.171:05.17379.25
468146/U16FFS26547122004HENRY CHARLINEMVAS DU VALTIN1:05.601:05.60388.75
479047/U16FFS26744962003BARBIER AGATHEBODIJON SKI CL1:06.801:06.80415.25
489548/U16FFS26685002004DREYFUS APOLLINEDAGUC GRENOBLE1:07.411:07.41428.73
4910149/U16FFS26551232003MANDRA EUGENIEMVAS GERARDMER1:08.381:08.38450.15
509850/U16FFS26584352003LATREILLE GERALDINEAUSC MONT DORE1:09.671:09.67478.64
Abandons
39FFS26470872003HALLUIN MOLLYAPCO DEVOLUY
56FFS26719842003ESCALONA MARIEPEPEYRAGUDES
61FFS26572192003DROUFFE LOUDASC DEUX ALPE
64FFS26723972003PAUTREL CORALIEPESC ST LARY
67FFS26739472004ROUSSET LEANESACS KARELLIS
76FFS26619072004JACQUEMOUD LAURAMBANNECY SEMNO
77FFS26630912004PICON DIANASASC AILLONS
78FFS26962312003CHIEUSSE EMMAIFRCF
88FFS26805852003FARAVELLON HELOISEDASC DU ROYANS
94FFS26846002004HERBIVO MARINEFZSC ROANNAIS
100FFS26643062003FROEHLICHER LOUISONMVSK DU TANET
Non partants
35FFS26668602004SIMOND YSEESASC AILLONS
38FFS26652272003CERDAN LOLITACAINTER CLUB
43FFS26560622003HAIG TILLYMBJEAN D'AULPS
48FFS26584922003PERILLAT BOITEUX CLAIREMBCS MANIGOD
53FFS26718532003CARBONE MARGAUXDALANS VERCORS
84FFS26638672003PAPON JADEAUSC DE BESSE
85FFS26668432004BARDON EMMAAUSC AUBIERE
92FFS26500142003TRIPOGNEZ EMILIEAPBANDOL ST
99FFS26659772004CECCALDI FLAVIAAPST ANTOINE
103FFS26740162003DUEZ COLINEAPSC PAYS AIX
104FFS26960282003BALDY ROMANEAPSKI ATTITUDE
105FFS26585622004CORNELI FRANCESCACOBIGUGLIA SN

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 141493