Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Grand Prix William GOZZI

VILLARD DE LANS

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FEMY ROLAND (FRA)
Arbitre :
LESIEUR RICHARD (FRA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
EMPTAZ COLOMB PATRICK (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
1330
Arrivée :
1170
Dénivelé :
160
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
54
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
ADORNO J LUCA (ITA)
Ouvreurs A :
ARMAND RELLY (FRA)
Ouvreurs B :
NOMINE CHARLOTTE (FRA)
Ouvreurs C :
SAVIGNON FLORIAN (FRA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
NEIGE

Manche 2

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
13H00
Traceur :
PIFARRE ROLAND (AND)
Ouvreurs A :
ARMAND RELLY (FRA)
Ouvreurs B :
NOMINE CHARLOTTE (FRA)
Ouvreurs C :
SAVIGNON FLORIAN (FRA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
63.1300

Catégorie :
*

26/01/03 - FRA5865.439

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
121/JUN_1FIS1964751986AVENIER AurelieFRADASC ALPE HUEZ50.6848.351:39.0363.13
2542/JUN_1FIS2970431987ROLFO ElenaITA51.7947.921:39.7167.04
371/JUN_2FIS1963851985LERAT ChristieFRADACO SEPT LAUX51.3948.371:39.7667.33
453/JUN_1FIS1965611986MOUZAT ChloeFRADASC DEUX ALPE50.3549.601:39.9568.43
582/JUN_2FIS5376691984FUCIGNA AlexandraUSA51.5549.311:40.8673.66
633/JUN_2FIS1960761983DEPOILLY SandraFRADASC ALPE HUEZ49.7352.271:42.0080.22
7474/JUN_1FIS2969071987ANDREOLOTTI RobertaITA53.7950.791:44.5895.07
8205/JUN_1FIS2970351987PRIN AliceITA54.3051.001:45.3099.22
9104/JUN_2FIS1964231985DULLIN AmandineFRASATCAM54.4153.601:48.01114.82
10276/JUN_1FIS1965221986GALLAND HelenaFRADAS.A. VILLARD56.3152.501:48.81119.42
11141/SENFIS2057191979MOSEBACH NinaGER55.4353.891:49.32122.36
12457/JUN_1FIS2969861987LAVAZZA ManuelaITA56.4753.641:50.11126.90
13135/JUN_2FIS1964161985BERCOT SophieFRASATCAM56.3253.901:50.22127.54
14302/SENFIS1961531978LAGET GaelleFRADAASPTT GRENOB57.8154.471:52.28139.39
15233/SENFIS1960491981GALLAND MaryciaFRADAVOIRON SKI M57.5354.841:52.37139.91
16536/JUN_2FIS1963871985RICHARD RomyFRADASC ALPE HUEZ57.9154.541:52.45140.37
17567/JUN_2FIS1963831985DOUIBI ChristelleFRADAGUC SPORTS N57.7354.871:52.60141.24
18318/JUN_1FIS2970041987MATTA ElenaITA58.7055.311:54.01149.35
19159/JUN_1FIS2253151986SCILIMATI TaniaGBR57.7856.431:54.21150.50
20168/JUN_2FIS2750081983FARIVARZ SaraIRE58.8955.711:54.60152.75
211710/JUN_1FIS1965501986MASSAROTTI FannyFRAMBCS MARNAZ59.1557.031:56.18161.84
222511/JUN_1FIS1967051987VINCENT AdelineFRADAVOIRON SKI M59.7856.801:56.58164.14
232612/JUN_1FIS1965291986GROLL DelphineFRAIFRACING CLB F59.3157.561:56.87165.81
243213/JUN_1FIS1966091987ARDIZIO CamilleFRAMVSCV THANN59.0457.851:56.89165.93
25394/SENFIS1966601982JEANPIERRE EstelleFRAMVAS GERARDMER59.3957.681:57.07166.97
26199/JUN_2FIS4955141985ALBALATE CristinaSPA59.7858.171:57.95172.03
271214/JUN_1FIS1965261986GEORGE DelphineFRAMVSCE S.AMARIN59.1558.831:57.98172.20
28295/SENFIS1961231982PAQUIN ClemenceFRAIFRACING CLB F58.491:00.761:59.25179.51
293815/JUN_1FIS1964911986BOURQUARDEZ CelineFRAMBASPTT ANNECY1:00.7358.731:59.46180.72
302816/JUN_1FIS1965311986GUICHARD NatachaFRAMBASPTT ANNECY1:00.7759.332:00.10184.41
313717/JUN_1FIS250851986MILS AlbaAND1:01.1259.752:00.87188.84
325518/JUN_1FIS1966801987PINEL MarionFRAMBASO SNR1:01.4859.762:01.24190.97
333319/JUN_1FIS1966491987GLESS MagalieFRAMVSCR THANN1:01.691:00.022:01.71193.67
345120/JUN_1FIS1966561987JACQUOT ClaireFRADACS CHAMROUSS1:02.701:01.412:04.11207.49
354321/JUN_1FIS1964981986COUDERT AurelieFRADAVOIRON SKI M1:02.961:02.242:05.20213.76
365222/JUN_1FIS1965561986MICHELLAND AnneFRADAGUC SPORTS N1:05.331:01.632:06.96223.89
374023/JUN_1FIS1966301987CREPET JulieFRAFZSPORT HIV FZ1:08.481:04.672:13.15259.52
384124/JUN_1FIS1967081986LEPINE NellyFRAFZSPORT HIV FZ1:09.151:07.292:16.44278.46
Abandons
1FIS5379641986FUCIGNA SarahUSA50.13
4FIS1963311984PORTIER JulieFRASATCAM52.19
9FIS1965411986KLINGELSCHMIDT ElsaFRAMVSCE S.AMARIN53.89
11FIS1965771986ROBBE FannyFRAMJSC MONT D'OR59.48
18FIS4955191985SURINYACH AnnaSPA
22FIS1966061987VAGNON JohanaFRADAS.A. VILLARD
24FIS2969081987BAIOTTI ElisaITA54.96
34FIS2252971985STOVELL LauraGBR1:03.87
35FIS1966941987SAUGE AlexandraFRAMJSC VAL MORTE
36FIS1964651983MONCHARMONT NadineFRAFZSC S CHAMOND
42FIS1967031987VALLIER CelineFRADAVOIRON SKI M
46FIS1966731987MEROTTO MarionFRAMBASPTT ANNECY
48FIS1966391985DUMAS GeraldineFRADAVOIRON SKI M1:02.40
49FIS1966721985MALIGORNE StephanieFRADAVOIRON SKI M
50FIS1965711986REBUFFET LaureFRADAGUC SPORTS N1:03.53
Disqualifiés
6FIS1960751983DEPOILLY MathildeFRADASC ALPE HUEZ52.03
Non partants
21FIS250561982ALMEYDA MonicaAND
44FIS1966411985FADY NellyFRADASC ALPE HUEZ1:00.01