Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent U16 FILLES Trophée Banque Populaire Auvergne Rhone Alpes

VAUJANY

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Arbitre :
PAUGET JESSICA (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GIBELLI ANTHONY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE MONTFRAIS
Départ :
1880
Arrivée :
1725
Dénivelé :
155
Homologation :
2909/03/12

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
10h30
Traceur :
GIBELLI ANTHONY (DA)
Ouvreurs A :
WENDLING GAUTIER (DA)
Ouvreurs B :
REMY TOM (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
gris
Neige :
dur

Manche 2

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
12h15
Traceur :
CONTE THIERRY (DA)
Ouvreurs A :
WENDLING GAUTIER (DA)
Ouvreurs B :
REMY TOM (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
111.2700

Catégorie :
U16

22/01/17 - ADAF0111.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1151/U16FFS26459992002ARLOT LYDIEDACHAMROUSSE S44.0042.071:26.07111.27
2412/U16FFS26466722001BEAUDOING LEADAVILLARDELANS44.4641.691:26.15111.94
353/U16FFS26604632001DORULTAN KATALINDASC DEUX ALPE43.6042.631:26.23112.61
4384/U16FFS26492912002POULESQUEN ENOLADACO SEPT LAUX44.8942.001:26.89118.13
5195/U16FFS26521352002PAULUS ROMYDASC ALPE HUEZ46.0843.221:29.30138.29
686/U16FFS26570932002RAMOS ALICEDAVILLARDELANS44.9844.341:29.32138.46
7377/U16FFS26498272002GAL CLARADACHAMROUSSE S47.1242.981:30.10144.98
868/U16FFS26411772001SAZIO KERYLINEDAVILLARDELANS44.9045.291:30.19145.73
979/U16FFS26512432002CARMINATI ALICEDAVILLARDELANS45.8544.801:30.65149.58
102210/U16FFS26480452001RIVIERE CELIADAVILLARDELANS46.8744.151:31.02152.68
112111/U16FFS26402002001PANTYRA ALIZEEDASC ALPE HUEZ46.8846.361:33.24171.25
123412/U16FFS26435882001VEYRAC MYRTILLEDAGUC GRENOBLE49.0244.381:33.40172.59
133113/U16FFS26752802002VINCENT MARTIN LISONDASA MEAUDRAIS46.3848.431:34.81184.38
143014/U16FFS26558772001GIROUD LEMAITRE LAUREANEDACO SEPT LAUX49.4945.841:35.33188.73
152915/U16FFS26532032002MICHEL MAZAN LOUDACS ST PIERRE49.1946.741:35.93193.75
163916/U16FFS26583842002BEAUDOINGT DORINEDAVILLARDELANS46.6751.391:38.06211.57
17917/U16FFS26368292001BOURBON MARIONDASC ALP SERRE50.7348.091:38.82217.93
182318/U16FFS26476452002RICCHI JULIADACO SEPT LAUX51.2147.621:38.83218.01
191219/U16FFS26465442002BLANC LOLADASC ALPE HUEZ51.0148.821:39.83226.38
202620/U16FFS26584862001GRONSFELD INESDASC ALP SERRE52.7147.241:39.95227.38
211721/U16FFS26659912001TRESS MARIEDAGUC GRENOBLE52.3248.161:40.48231.81
22122/U16FFS26619542002DUSCHENE NOEMIEDASA MEAUDRAIS51.9350.551:42.48248.54
231323/U16FFS26491672001BONNE CAMILLEDACHAMROUSSE S53.2749.921:43.19254.48
241424/U16FFS26679902002KALLEL ARPINO EMA LINADACS VAUJANY59.0754.121:53.19338.14
Abandons
2FFS26797202002PERRET CLEMENTINEDACS ST PIERRE
3FFS26390512001MORETTI MARGAUXDAUS AUTRANNAI
10FFS26659952002GEORGY AMANDINEDABOURG VAL SM50.62
11FFS26552132001CHAFFIOTTE LENADASC ALP SERRE54.63
16FFS26552012002GUILLOT SOPHIADACS VAUJANY54.28
18FFS26451652001BOUILLON AMELIEDAVILL.RECULAS1:10.11
20FFS26399002001CHALVIN EMMADASC DEUX ALPE46.55
24FFS26678562001BERTERO EMMADAVILLARDELANS45.17
28FFS26506072001GOETZ LUCILEDAGUC GRENOBLE43.14
32FFS26662592002COLLIN SIXTINEDACO SEPT LAUX47.07
33FFS26622322001MECCA LAURINEDASC DEUX ALPE44.89
35FFS26726932002REY JULIETTEDACS ST PIERRE50.41
36FFS26588882001SELVA LOUANEDACHAMROUSSE S45.68
40FFS26588852001PHILIPPE MILLYEDACHAMROUSSE S49.45
Disqualifiés
25FFS26392992002SCHANDENE ZALIEDASC ALPE HUEZ50.29
27FFS26368282001DUCLOS JUSTINEDASC ALP SERRE
Non partants
4FFS26614502002ARNAUD CHARLINEDACS CORRENCON

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 114312
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 114298