Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze/Micro coupe challenge du Grésivaudan 6

PRAPOUTEL 7 LAUX

CR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
METZEN DIDIER ()
Arbitre :
MALOT YVES (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MOUNIER JEAN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JAS DU LIEVRE
Départ :
1750
Arrivée :
1600
Dénivelé :
150
Homologation :
2464/11/09

Manche 1

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
 
Traceur :
BARNEOUD LAURENT (DA)
Ouvreurs A :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs B :
PERRACHON GUILLAUME (DA)
Ouvreurs C :
DUTAUT CHARLOTTE (DA)
Ouvreurs D :
DOPOURIDIS TIMEO (DA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
 
Traceur :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
CHABUEL DIMITRI (DA)
Ouvreurs B :
GOETZ GABRIELLE (DA)
Ouvreurs C :
DREYFUS APOLLINE (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
Température Arrivée :

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10

18/03/17 - ADAM0441

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1461/U10FFS26778322007BOISSY SACHADACO SEPT LAUX42.6735.621:18.29
2442/U10FFS26669732007BALSAS LUCASDASC ALLEVARDI45.0835.411:20.49
3623/U10FFS26762972007CHARDONNEREAU GUILLEMDACO SEPT LAUX44.9835.751:20.73
4554/U10FFS26830462007LABORDE ISSADACHAMROUSSE S45.1935.731:20.92
5535/U10FFS26810282007FRANCOZ PIERRICKDACHAMROUSSE S44.9436.701:21.64
6566/U10FFS26816522008RIONDET VIRGILEDACO SEPT LAUX46.9536.491:23.44
7617/U10FFS26862892008VICAT CHARLESDACHAMROUSSE S49.2937.471:26.76
8528/U10FFS26839802007FERRARI JULESDASC BARIOZ48.5839.021:27.60
9649/U10FFS26742032007HEIMENDINGER SOLALDAGUC GRENOBLE50.3137.721:28.03
104810/U10FFS26848552008ROS FLAVIANDAFROGES OCSG49.6538.691:28.34
115811/U10FFS26824432007CRETIER MAXENCEDAGUC GRENOBLE49.9938.581:28.57
125412/U10FFS26837172008RUPIN JULEDACO SEPT LAUX49.2039.481:28.68
136313/U10FFS26773432008DIAS SACHADAGUC GRENOBLE49.2040.021:29.22
145014/U10FFS26821002008VANCLEEMPUT ADAMDACO SEPT LAUX50.2539.191:29.44
15131/U8FFS26823652009PHILIPPE MALODASC ALLEVARDI50.3140.261:30.57
164115/U10FFS26816452007BEUROIS ALEXANDREDACO SEPT LAUX52.0238.581:30.60
174316/U10FFS26853042007LE MEZEC TIMOTHEDACHAMROUSSE S50.7540.041:30.79
184517/U10FFS26857352007ANGLADE MAHEDACHAMROUSSE S51.4140.601:32.01
195718/U10FFS26878352007MONNET ARTHURDACO SEPT LAUX52.0140.801:32.81
20112/U8FFS26835262009POMMERAY MAXDAGUC GRENOBLE52.0341.771:33.80
204719/U10FFS26823942008TALBOT ACHILLEDAGUC GRENOBLE52.7341.071:33.80
224220/U10FFS26909212008PAYARD THIBAUTDACO SEPT LAUX52.6241.551:34.17
2383/U8FFS26873962009GRINGRAS ZAKDACO SEPT LAUX54.8240.971:35.79
2454/U8FFS26869582009DAMIANI ROBINDACO SEPT LAUX54.0542.561:36.61
2595/U8FFS26893922009CABIROU ROLLAND GASPARDASC BARIOZ54.9142.041:36.95
265121/U10FFS26903472008LARVIEUX BENJAMINDACO SEPT LAUX54.4842.531:37.01
275922/U10FFS26872902008LEVAILLANT ZIANDAFROGES OCSG55.9542.611:38.56
2876/U8FFS26893722009PETIT GASPARDDACO SEPT LAUX55.2944.031:39.32
29127/U8FFS26781742010CHABUEL GASPARDDAGUC GRENOBLE55.6844.541:40.22
30108/U8FFS26833132009SPIEGELBERGER RAPHAELDASC ALLEVARDI58.7146.501:45.21
31149/U8FFS26885942009BOUZON YANNDASC ALLEVARDI58.6447.091:45.73
321510/U8FFS26889442009RAFFIN LIAMDAFROGES OCSG58.7347.031:45.76
33611/U8FFS26867402009DUVAL MAELDAUS JARRIE CH59.0447.021:46.06
Abandons
49FFS26833192007HEIRIES JEAN BAPTISTEDASC ALLEVARDI37.77
Disqualifiés
60FFS26867122007FILLON MORGANDAGUC GRENOBLE1:02.02