Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE U10 DU 10 MARS 2019 COURSE 1

GRAND BORNAND

SG Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BESSON FRANCOIS (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ANDREVON HERVE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MAROLY 1
Départ :
1750
Arrivée :
1600
Dénivelé :
150
Homologation :
3263/12/15

Manche 1

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
FAVRE BENJAMIN (MB)
Ouvreurs A :
COLONEL FABIEN (MB)
Ouvreurs B :
MOYAT JULES (MB)
Ouvreurs C :
TITH ETHAN (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
HUMIDE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
PERNET SOLLIET PASCAL (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10

10/03/19 - AMBM1261

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1201/U10FFS26821332009LAURENS TOMMYMBANNECY SEMNO47.9247.92
2342/U10FFS26880452009PERILLAT TILIOMBSC GD BORNAN48.3348.33
3183/U10FFS26875452009LEROUX OCTAVEMBSC GD BORNAN48.5448.54
4824/U10FFS26866742009GUADAGNINI PAROIS BASILEMBCS MANIGOD48.5948.59
585/U10FFS26939002009ELDER MAXWELLMBSC GD BORNAN49.2249.22
6536/U10FFS26879222009PERNET SOLLIET THEOMBSC GD BORNAN49.4649.46
7507/U10FFS26879392009BUYS EMILIOMBSC GD BORNAN49.4949.49
8898/U10FFS26758212009PIGEON CLEMENTMBANNECY SEMNO50.3250.32
9319/U10FFS26933542009NICOLESCU ALBERTMBSC GD BORNAN50.4050.40
1011610/U10FFS26830972009COLLOMB PATTON MARIUSMBCS LA CLUSAZ50.4350.43
1110611/U10FFS26866822009PACCARD AURELIENMBCS MANIGOD50.4550.45
1211312/U10FFS26947992009GUESDON ELIOTTMBANNECY SEMNO50.4950.49
131313/U10FFS26968592010VELASQUEZ ROMEOMBCS MANIGOD50.7550.75
144214/U10FFS26919342009BORIES GABRIELMBANNECY SEMNO50.8950.89
1513115/U10FFS26880622009PERRILLAT B LEOMBSC GD BORNAN50.9750.97
168016/U10FFS26927362010VULLIET MAXMBSC GD BORNAN51.1351.13
178117/U10FFS26825612009COLLOMB GROS REMIMBCS LA CLUSAZ51.3351.33
181918/U10FFS26866802009MONASTIRI GREGOIREMBCS MANIGOD51.3751.37
187518/U10FFS26967022010JURA JAKUBMBANNECY SEMNO51.3751.37
207720/U10FFS26867162009BARDOT ENAKMBANNECY SEMNO51.5051.50
212721/U10FFS26882052009PERNODET BAPTISTEMBCOMP SEVRIER51.5151.51
2211522/U10FFS26927282009BIBOLLET RUCHE CAMILLEMBCS ANNECY VX51.9151.91
232423/U10FFS26882072009BERESTOFF MARTINMBCOMP SEVRIER51.9351.93
247324/U10FFS26867192010EYNARD DIEGOMBANNECY SEMNO51.9751.97
259925/U10FFS26871332010TURBE COMEMBANNECY SEMNO52.2552.25
264526/U10FFS26937192009LEVAUDEL MAELMBCS VILLAZ52.4052.40
278827/U10FFS26897992009MARINI LUCAMBSEYTHENEX52.5052.50
284328/U10FFS26867222010MASSON LOUISMBANNECY SEMNO52.5952.59
2910229/U10FFS26866672009DE WAILLY GASTONMBCS MANIGOD52.6952.69
301130/U10FFS26867242010REIGNIER NILSMBANNECY SEMNO52.7652.76
317031/U10FFS26965322009MAILLARD PIERREMBCS ANNECY VX52.7852.78
324032/U10FFS26982672009CULLEN JULIENMBCOMP SEVRIER52.8352.83
3211132/U10FFS26825682009MERMILLOD BLONDIN GASTONMBCS LA CLUSAZ52.8352.83
346534/U10FFS26919302010JOLLY LUCASMBANNECY SEMNO52.8452.84
3511435/U10FFS26871562009DOLE SOANMBSC GD BORNAN52.9252.92
364836/U10FFS26958572010BETEMPS ALEXISMBSC GD BORNAN53.1953.19
379537/U10FFS26866122010BONVALOT GUILEMMBCS LA CLUSAZ53.2053.20
387838/U10FFS26942162010GAMBA ANGELOMBSC GD BORNAN53.2453.24
399839/U10FFS26872942009RENAUDIE ELLIOTMBCOMP SEVRIER53.3953.39
402840/U10FFS26919332010WESSE ARTHURMBANNECY SEMNO53.5253.52
408440/U10FFS26825732009POLLET VILLARD BAPTISTEMBCS LA CLUSAZ53.5253.52
4212042/U10FFS26977362009TAFFIGNON ESTEBANMBCS LA CLUSAZ53.7053.70
4311843/U10FFS26821352009TANTIN JULESMBANNECY SEMNO54.1454.14
443744/U10FFS26866232010TISSOT FAUSTINMBCS LA CLUSAZ54.2154.21
458745/U10FFS26874532009HUGUET BAPTISTEMBSEYTHENEX54.4954.49
462346/U10FFS26918612010FAVRE FELIX ANTOINEMBCS MANIGOD54.6054.60
466846/U10FFS26918542010[N]TCHELINGERIAN QUENTINMBCS MANIGOD54.6054.60
485848/U10FFS26922402010PRISER MORAND MARTINMBASO NTN-SNR54.7654.76
495149/U10FFS26866182010PERBET MEYZIE ENZOMBCS LA CLUSAZ54.8954.89
505950/U10FFS26982152009VAAST HUGOMBCOMP SEVRIER54.9154.91
516451/U10FFS26950452009HENNUYER TITOUANMBSEYTHENEX54.9454.94
526152/U10FFS26937432010PIERRE EMILIENMBCS MANIGOD54.9654.96
532553/U10FFS26869752010BEVILLARD JULESMBANNECY SEMNO55.0155.01
5312953/U10FFS26920532010PERILLAT MERCEROZ LUCASMBCS LA CLUSAZ55.0155.01
555555/U10FFS26919322009SILVENTE JULESMBASPTT ANNECY55.0255.02
5610456/U10FFS26923102009MOINE BERCHET ELOUANMBCS ANNECY VX55.0855.08
5711257/U10FFS26918622010DREAN TIMOTHEEMBCS MANIGOD55.3655.36
5813358/U10FFS26825752009ANGELLOZ NICOUD ANDREAMBCS LA CLUSAZ55.4155.41
59659/U10FFS26951582010REY MILLET MAXMBASPTT ANNECY56.3456.34
6012160/U10FFS26981792010GASSIE ROBINMBSEYTHENEX56.4556.45
611261/U10FFS26901872010BERTINOTTI ROMEOMBCS LA CLUSAZ56.6856.68
626762/U10FFS26918672010BURGAT YOANMBCS MANIGOD58.4058.40
637463/U10FFS26882092009HUYET DUMONG THOMASMBCOMP SEVRIER58.5258.52
64264/U10FFS26866212010PONS THOMASMBCS LA CLUSAZ58.7358.73
6512465/U10FFS26937462010WARREN BENJAMINMBCOMP SEVRIER59.3159.31
668666/U10FFS26981722010FALCK TOULOTTE GABINMBSEYTHENEX59.3259.32
672167/U10FFS26981692010GILBERT ZIANMBSEYTHENEX1:00.121:00.12
683868/U10FFS26938502010CABARET BAPTISTEMBASO NTN-SNR1:00.781:00.78
69769/U10FFS26982142010POLLET VILLARD GALILEEMBCOMP SEVRIER1:00.801:00.80
709370/U10FFS26965292010LE DORE MILOMBCS ANNECY VX1:01.001:01.00
711571/U10FFS26981652010CALLEJO GENIN MATHISMBSEYTHENEX1:04.411:04.41
7211072/U10FFS26937422010AVEYARD OLIVIERMBCOMP SEVRIER1:09.591:09.59
Abandons
22FFS26882082009TREHAN ROMEOMBCOMP SEVRIER
44FFS26882062009AVEYARD ALEXANDREMBCOMP SEVRIER
Disqualifiés
26FFS26866642009BUILDER SIMMYMBCS MANIGOD
72FFS26880762009CRISOSTOMO TAOMBASO NTN-SNR
Non partants
52FFS26956072010PELLECUER LOWENMBANNECY SEMNO
85FFS26989982010THONIER LEONMBASO NTN-SNR
91FFS26977332010AUBIN ARTHURMBCS LA CLUSAZ

Informations sur le traitement de la course
6 Concordance Année de Naissance non ok pour TCHELINGERIAN QUENT (FFS2691854) : 2010 != 2017
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 139318