Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FINALE GP VITAM

SAINT GERVAIS

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FERREIRA CLAUDINE (MB)
Arbitre :
DELACQUIS SERGE (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MUGNIER ALAIN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA CRETE
Départ :
1545
Arrivée :
1411
Dénivelé :
134
Homologation :
2784/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
TUAZ ROLAND (MB)
Ouvreurs A :
VIALLET YAN (MB)
Ouvreurs B :
SERRE LOUISON (MB)
Ouvreurs C :
MERKS SOPHIE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
DIFFICILES
Neige :
TRES LOURDE

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
COLLOMBAR SYLVAIN (MB)
Ouvreurs A :
VIALLET YAN (MB)
Ouvreurs B :
SERRE LOUISON (MB)
Ouvreurs C :
MERKS SOPHIE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
83.4100

Catégorie :
U18->Mas

01/04/18 - AMBF1613.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
131/U21FFS26241461997MOURIER NOEMIEMBCS LA CLUSAZ44.6949.831:34.5283.41
2102/U21FFS26151431998LEYNAUD ANOUKMBSC ST GERVAI45.7649.691:35.4590.49
391/U18FFS26391672000BETEND LAURAMBSC MIEUSSY45.8549.771:35.6291.79
4113/U21FFS26326211999LEROY JULIETTEMBSC CARROZ46.5749.461:36.0394.91
5132/U18FFS26465782001VINCENT JEANNEMBSC TANINGES48.7249.981:38.70115.25
614/U21FFS26355631999NOEL MATHILDEMBCS MANIGOD47.6751.821:39.49121.27
7155/U21FFS26317951999CALVO NOEMIEMBCS BRASSES48.3851.661:40.04125.46
8191/U30FFS26163221995DUCREY ELSAMBSC COMBLOUX47.9452.551:40.49128.89
9323/U18FFS26448682001AVOCAT DORIANEMBSC CARROZ49.8152.171:41.98140.24
10176/U21FFS26348851999DESWAZIERE HEIDIMBSC GD BORNAN49.8552.261:42.11141.23
11214/U18FFS26407002000POSSAMAI EVAMBSC CARROZ50.3253.041:43.36150.75
12307/U21FFS26258381999BERTONE CHLOEMBCS LA CLUSAZ52.0355.431:47.46181.98
13315/U18FFS26413962000GRILLET AUBERT EMMAMBSC CHAPELLE53.3856.651:50.03201.56
14368/U21FFS26405841999JAYAT MARGAUXMBSC MORZ AVO52.7758.981:51.75214.66
15522/U30FFS26702691990IBRY MARGAUXMBCS LA CLUSAZ58.5857.621:56.20248.56
Abandons
2FFS26495482001EMONET CLARAMBPRAZ/ARLY45.56
4FFS26381022000ALLOUCH CASILDEMBCS MANIGOD
5FFS26371852001COLLOMB PATTON MARIEMBCS LA CLUSAZ51.18
16FFS26468272001BIBOLLET ADELEMBCS MANIGOD
18FFS26404072000MISSILLIER CYNTHIAMBSC GD BORNAN48.42
22FFS26448792001RACLOZ LOUMBSC CARROZ48.50
26FFS26346172001PAGET AMELIEMBSC ST GERVAI
34FFS26456122001MILON AUDREYMBCS CHAMONIX
38FFS26442092001AGRESTI LEONIEMBCS CHAMONIX50.09
44FFS26446942001CERDA LUCILEMBASC ANNEMASS54.50
47FFS26382592000MAGNIN ALEXIAMBPASSY VARAN
51FFS26611621998DUTRUC REVIL FELICIEMBS.C. CHATEL54.51
Disqualifiés
50FFS26318222000TUAIRE MARINEMBCS LA CLUSAZ55.06
Non partants
6FFS26258751999PEREZ AMELIEMBCS LA CLUSAZ
8FFS26476752001LE GALLO LOUMBSC MORZ AVO
14FFS26446292001GURLIE THEOPHINEMBSC MORILLON
33FFS26202931997GRILLET AUBERT LUCIEMBS.C. CHATEL
39FFS26465592001GUILLOT ELSAMBSC SAMOENS
45FFS26387012001GRANDJACQUES ZELIEMBSC ST GERVAI
46FFS26520762001TAYLOR ANNABELLEMBJEAN D'AULPS
53FFS26272781998SCHOENMAEKER FANNYMBSC SAMOENS

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 130452