Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

THOLLON - MEMORIAL U12 - FILLES

THOLLON LES MEMISES

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAXIT LUDOVIC (MB)
Arbitre :
DUPONT REMY (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
JACQUIER JULIEN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE BORE
Départ :
1750
Arrivée :
1600
Dénivelé :
150
Homologation :
2939/12/12

Manche 1

Nombre de Portes :
19
Heure de Départ :
10h30
Traceur :
JACQUIER JULIEN (MB)
Ouvreurs A :
skiclub thollon ()
Ouvreurs B :
skiclub thollon ()
Ouvreurs C :
skiclub thollon ()
Ouvreurs D :
skiclub thollon ()
Ouvreurs E :
 
Temps :
nuageux
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12

01/04/18 - AMBF1592.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
161/U12FFS26827482007GRONDIN JADEMBSC LULLIN32.7032.70255.00
2652/U12FFS26770292006DALE LYDIAMBSC CHAPELLE32.9332.93262.60
3573/U12FFS26688322006JACQUIER CLOTHILDEMBSC BERNEX 7432.9432.94262.93
474/U12FFS26798792007DUTRUEL HEIDIMBSC THOLLON33.3733.37277.13
5685/U12FFS26779472006CANTAN FLORINEMBSC LULLIN33.4433.44279.44
6616/U12FFS26786022006PEQUEREAUX LILOUMBS.C. CHATEL34.2134.21304.87
7107/U12FFS26806952007VULLIEZ CLARISSEMBSC MORZ AVO34.3534.35309.50
898/U12FFS26793642007FELISAZ LALYMBSC MORZ AVO34.4534.45312.80
9669/U12FFS26770572006GRILLET AUBERT LOLAMBS.C. CHATEL34.6134.61318.08
106910/U12FFS26716832006CHARLES TALLULAHMBSC BERNEX 7434.8534.85326.01
116711/U12FFS26705092006BURNICHON DAPHNEMBVALLEE VERTE34.9634.96329.64
12412/U12FFS26894632007MORCH MELUSINEMBSC THONON35.0235.02331.62
13513/U12FFS26814362007LACALMETTE LUCIEMBVALLEE VERTE35.2035.20337.57
141314/U12FFS26931922007DECROUX ANAISMBSC BELLEVAUX35.3735.37343.18
15115/U12FFS26798062007ROCHETTE OCEANEMBSC THOLLON35.6835.68353.42
166316/U12FFS26720472006ROUX LOSONC ZITAMBVALLEE VERTE36.0936.09366.96
17317/U12FFS26770282007COMMAND CORALIEMBSC CHAPELLE36.1536.15368.94
185918/U12FFS26734112006RODRIGUEZ LAURAMBSC MORZ AVO36.5336.53381.50
19819/U12FFS26794032007CETTOUR FANTINEMBSC CHAPELLE38.3238.32440.61
201120/U12FFS26932382007GRILLET ALBANEMBSC ABONDANCE39.8039.80489.50
211421/U12FFS26759442007BROWN MEGANEMBSC ABONDANCE41.9841.98561.50
Abandons
12FFS26731942007FAVRE ROCHEX FLAVIEMBSC ABONDANCE
60FFS26929422006WEBER MARIE ELISABETHMBSC BERNEX 74
Disqualifiés
64FFS26938012006DALIBARD JULIETTEMBSC THONON
Non partants
2FFS26886232007VIEILLARD INESMBSC BELLEVAUX
58FFS26731952006DUGGAN KATIEMBSC ABONDANCE
62FFS26786452006FRESHWATER LUCY JOMBSC ABONDANCE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 130595
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 130592
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 130464