Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES GETS - COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN (FINALE) - FILLES - U16 - QUALIF COUPE DE LA FEDERATION

LES GETS

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DEBART JEAN LOUIS (MB)
Arbitre :
LESIEUR RICHARD (AU)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BOUCHET JEAN MARIE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
NOIRE GAZELLE
Départ :
1735
Arrivée :
1535
Dénivelé :
200
Homologation :
2683/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10h15
Traceur :
ISELIN DANIEL (MV)
Ouvreurs A :
LE ROY TRISTAN (MB)
Ouvreurs B :
BOUCHET LUCAS (MB)
Ouvreurs C :
ROCH NEIREY VICTOR (MB)
Ouvreurs D :
CHARPENTIER FLORENT (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
13H10
Traceur :
PEYRE DAVID (AP)
Ouvreurs A :
LE ROY TRISTAN (MB)
Ouvreurs B :
BOUCHET LUCAS (MB)
Ouvreurs C :
ROCH NEIREY VICTOR (MB)
Ouvreurs D :
CHARPENTIER FLORENT (MB)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
109.9300

Catégorie :
U16

02/04/18 - ANAF0153.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1771/U16FFS26630152003GODEL LILOUMVSCS GUEBWILL51.0655.011:46.07109.93
2742/U16FFS26546082003CHAUBE EMILIEMBCS BRASSES51.4655.111:46.57114.55
3733/U16FFS26640882002HERRMANN LOUMVSC BARR50.8356.471:47.30121.29
4874/U16FFS26496912002ECHARDOUR LAUREENSASC ROCHETTE51.2956.571:47.86126.47
5885/U16FFS26756752002REYNAUD BOISSON LISALYASPTT GDLYON52.5456.211:48.75134.69
6856/U16FFS26649362003NOVOA LEVANAMVSCV WESSERLI52.3656.671:49.03137.28
7897/U16FFS26515222003BERNAZ LAURINEMBSC BRISON53.4655.871:49.33140.05
8828/U16FFS26493082002SPECKBACHER LIVMVVT MULHOUSE53.2356.361:49.59142.45
9729/U16FFS26468152002AUMONT LOUISESASC ROCHETTE52.9357.711:50.64152.15
107810/U16FFS26515212003LAYAT LAURAMBSC BRISON52.7458.611:51.35158.71
118611/U16FFS26631892003AYASSE CLEMENCEAPASPTT GAP52.7258.651:51.37158.90
128312/U16FFS26778752003PELLET LALYMBASPTT ANNEMA53.581:02.011:55.59197.89
Abandons
71FFS26559962003WISSLER ELSAMVSCS GUEBWILL
76FFS26683592002PERRILLAT BOITEUX KELLYMBCA BONNEVILL53.91
90FFS26591112003PECHOUX ANYAMBIC MAGLAND49.95
Non partants
75FFS26615552003DUBOIS GAELANESASC ROCHETTE
79FFS26573442002METZGER AUBANEMBVIUZ SALLAZ
80FFS26660892003CASALI FIONASATCAM-FECLAZ
81FFS26578412003COMBET ELLALYSC LOMPNES53.07
84FFS26603442003DECOURT LOANESATCAM-FECLAZ

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 131117
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 130583