Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE U8 - ARAVIS PIOU PIOU'S CUP - RUN 2

SEMNOZ

CR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ARNAUD FABIEN (MB)
Arbitre :
HALLANT LYDIE (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DE KERDANET YVES (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CRET DE CHATILLON
Départ :
1600
Arrivée :
1500
Dénivelé :
100
Homologation :
2596/11/10

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
10H45
Traceur :
MOUNIER JORIS (MB)
Ouvreurs A :
CHAMBON SIXTINE (MB)
Ouvreurs B :
MASSON VICTOR (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
0°C
Température Arrivée :
0°C

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U8

25/03/18 - AMBM0512

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1251/U8FFS26867242010REIGNIER NILSMBANNECY SEMNO36.5736.57255.00
2242/U8FFS26867192010EYNARD DIEGOMBANNECY SEMNO38.2738.27300.56
3413/U8FFS26871332010TURBE COMEMBANNECY SEMNO38.2938.29301.09
4164/U8FFS26920532010PERILLAT MERCEROZ LUCASMBCS LA CLUSAZ38.3238.32301.90
555/U8FFS26866232010TISSOT FAUSTINMBCS LA CLUSAZ38.6538.65310.74
616/U8FFS26919332010WESSE ARTHURMBANNECY SEMNO39.1439.14323.87
7377/U8FFS26919302010JOLLY LUCASMBANNECY SEMNO39.4939.49333.25
898/U8FFS26937432010PIERRE EMILIENMBCOMP SEVRIER39.5139.51333.79
9329/U8FFS26919312010POULIQUEN BAPTISTEMBANNECY SEMNO39.5339.53334.32
103810/U8FFS26918582010MCKNIGHT TITUSMBCS MANIGOD39.6139.61336.47
113011/U8FFS26918672010BURGAT YOANMBCS MANIGOD39.7939.79341.29
121412/U8FFS26922402010PRISER MORAND MARTINMBASO NTN-SNR40.1040.10349.60
13413/U8FFS26918622010DREAN TIMOTHEEMBCS MANIGOD40.1640.16351.20
141314/U8FFS26867222010MASSON LOUISMBANNECY SEMNO40.4640.46359.24
151215/U8FFS26869752010BEVILLARD JULESMBANCY SALOMON40.6040.60363.00
16716/U8FFS26866212010PONS THOMASMBCS LA CLUSAZ40.6240.62363.53
173317/U8FFS26951582010REY MILLET MAXMBASPTT ANNECY40.7740.77367.55
182018/U8FFS26904562010ETTORI ANTONEMBANNECY SEMNO41.4941.49386.85
191519/U8FFS26866122010BONVALOT GUILEMMBCS LA CLUSAZ41.5741.57388.99
20320/U8FFS26901872010BERTINOTTI ROMEOMBCS LA CLUSAZ41.6741.67391.67
211821/U8FFS26956072010PELLECUER LOWENMBANNECY SEMNO42.4542.45412.57
222622/U8FFS26866182010PERBET MEYZIE ENZOMBCS LA CLUSAZ42.6842.68418.74
232223/U8FFS26938502010CABARET BAPTISTEMBASO NTN-SNR46.2746.27514.94
243924/U8FFS26937462010WARREN BENJAMINMBCOMP SEVRIER48.0648.06562.91
Disqualifiés
11FFS26918612010FAVRE FELIX ANTOINEMBCS MANIGOD
Non partants
27FFS26937422010AVEYARD OLIVIERMBCOMP SEVRIER

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 130072