Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FINALE CIRCUIT DE BRONZE VOLA

SAINT GERVAIS

GS1 Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DESCOMBES ADRIEN (MB)
Arbitre :
BLANC PATRICK (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
TRAPPIER NICOLAS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES ROLLES
Départ :
1847
Arrivée :
1572
Dénivelé :
275
Homologation :
2779/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
RIGOLE FABIEN (MB)
Ouvreurs A :
PENZ MATHIS (MB)
Ouvreurs B :
MATHIEU EVAN (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
DIFFICILES
Neige :
CHANGEANTES

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
197.0700

Catégorie :
U14

01/04/18 - AMBM1632.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1521/U14FFS26702262004PERRET MATHIASMBSC COMBLOUX58.4758.47197.07
2572/U14FFS26680162004RONCHAIL JEAN WENMBSC CONTAMINE58.5158.51197.81
3643/U14FFS26648132004BERTHIER ADRIENMBS.C. CHATEL58.5758.57198.92
4504/U14FFS26687132005PECHOUTOU GUILLAUMEMBSC CARROZ58.8158.81203.35
5635/U14FFS26631612004VINCENT MATHIEUMBSC TANINGES59.0959.09208.52
6586/U14FFS26708052005DALE JAMESMBSC CHAPELLE59.1059.10208.71
7707/U14FFS26766972004BLACK NATHANAELMBSC BELLEVAUX59.3759.37213.69
8678/U14FFS26648232005RENAUDIN MATTEOMBANNECY SEMNO59.5959.59217.76
9539/U14FFS26558472004PAULOUIN GASPARDMBSC CONTAMINE1:00.091:00.09226.99
105610/U14FFS26733192005LATOUR CLEMENTMBSC BELLEVAUX1:00.171:00.17228.47
117611/U14FFS26622002004LECOVIZ TIMEOMBLES GETS S.C1:00.231:00.23229.58
127312/U14FFS26770112005GODEFROY JULIENMBSC ST GERVAI1:00.491:00.49234.38
137413/U14FFS26606802005TESSIER NILSMBANNECY SEMNO1:00.931:00.93242.51
146814/U14FFS26618712004HUDRY ANTOINEMBSC GD BORNAN1:01.021:01.02244.17
156115/U14FFS26712962005PAUVERT NATHANMBJEAN D'AULPS1:01.101:01.10245.65
167716/U14FFS26621792005BERTHET MARTINMBSC MORZ AVO1:01.151:01.15246.57
176917/U14FFS26610432005RUFFET BON CORPS SAMUELMBLES HOUCHES1:01.321:01.32249.71
185518/U14FFS26951242005BOVARD LOUISMBS.C. CHATEL1:01.571:01.57254.33
196219/U14FFS26551462004COLOMBET JULESMBCS LA CLUSAZ1:02.021:02.02262.64
205120/U14FFS26631932004GAUMONT JOSHUAMBSC TANINGES1:02.071:02.07263.57
217821/U14FFS26633622004VALLA RAPHAELMBCS MANIGOD1:02.581:02.58272.99
226522/U14FFS26646272004SEYS GAELMBCS MANIGOD1:02.831:02.83277.60
237923/U14FFS26630832004GIRARD ANTOINEMBSC MIEUSSY1:03.101:03.10282.59
245424/U14FFS26806222005GOTTI MATHEOMBSALLANCHES1:03.221:03.22284.81
2511325/U14FFS26860632004LEGER LOUISMBPRAZ/ARLY1:03.701:03.70293.67
267526/U14FFS26615202005WILMOT TOBYMBSC SAMOENS1:03.771:03.77294.97
Abandons
49FFS26655432004CURT LUCIENMBCS MANIGOD
71FFS26898552004LEGRAND VICTORMBSC CONTAMINE
72FFS26823132005CROIZET MARCHAL HUGOMBPASSY VARAN
Non partants
59FFS26632362004VITTOZ NOAMBVIUZ SALLAZ
60FFS26638932004JACOB ENZOMBSC GD BORNAN
66FFS26709252005BOISIER NOAHMBSC MIEUSSY

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 130445