Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FINALE CIRCUIT DE BRONZE VOLA

SAINT GERVAIS

GS1 Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DESCOMBES ADRIEN (MB)
Arbitre :
BLANC PATRICK (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
TRAPPIER NICOLAS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES ROLLES
Départ :
1847
Arrivée :
1572
Dénivelé :
275
Homologation :
2779/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
RIGOLE FABIEN (MB)
Ouvreurs A :
PENZ MATHIS (MB)
Ouvreurs B :
MATHIEU EVAN (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
DIFFICILES
Neige :
CHANGEANTES

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
132.7400

Catégorie :
U16

01/04/18 - AMBM1633.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1861/U16FFS26440022002VIAL ROBINSONMBLES HOUCHES56.8956.89132.74
21072/U16FFS26565162002SIMON GWENAELMBCS LA CLUSAZ57.3957.39142.23
3853/U16FFS26496252003CHEREAU JEREMYMBSC ST GERVAI57.5357.53144.89
3973/U16FFS26527232002GOUTARD ELIOTTMBCS MANIGOD57.5357.53144.89
5805/U16FFS26592212002FOURNIER BIDOZ BENJAMINMBCS LA CLUSAZ57.5857.58145.84
6886/U16FFS26496032002BLANC ADRIENMBCS MEGEVE57.7957.79149.83
71027/U16FFS26539572002MEYNET AUBINMBSC BELLEVAUX58.3158.31159.70
8958/U16FFS26573902003RIOU DIDIERMBSC CARROZ58.6158.61165.39
91039/U16FFS26534912002DELARUE ANTOINEMBLES HOUCHES58.6758.67166.53
108310/U16FFS26491302002GRILLET AUBERT ANTOINEMBS.C. CHATEL58.7558.75168.05
1110011/U16FFS26477362002BULTEZ MATHIASMBSC THOLLON58.8858.88170.52
129112/U16FFS26707602003FRADIN MATTEOMBSC MORILLON58.9458.94171.66
1310113/U16FFS26518182002RICHARD AURELIENMBSC CONTAMINE59.0659.06173.94
1411214/U16FFS26586092003PERNET JULESMBSC GD BORNAN59.1859.18176.21
158715/U16FFS26515762003RIAUTE TRISTANMBS.C. CHATEL59.2259.22176.97
1610816/U16FFS26599142003DUMAS YANNMBSC COMBLOUX59.2759.27177.92
178217/U16FFS26538842002MACHETTO BENOITMBSC CHAPELLE59.4359.43180.96
1811118/U16FFS26574612003VULLIEZ LUCIENMBSC MORZ AVO59.4459.44181.15
1911019/U16FFS26583902002LAURAT VINCENTMBSC TANINGES59.7459.74186.84
2010920/U16FFS26558272003TOURNANT ZACHARIEMBSC MORILLON1:00.461:00.46200.51
219621/U16FFS26568142003LOUBET JOSEPHMBCS MANIGOD1:00.821:00.82207.35
2210522/U16FFS26466232003MARULIER ETIENNEMBSC BERNEX 741:01.371:01.37217.79
2310423/U16FFS26546092003MONET VIDONNE ROLANDMBCS BRASSES1:01.711:01.71224.24
Abandons
81FFS26658302002BLANC GARIN LOUISMBCS MANIGOD
92FFS26574512003RICHARD NATHANMBSC MORZ AVO
93FFS26495872002RICHALET CHAUDEUR ARTHURMBCS MEGEVE
94FFS26508462002BURKI ARTHURMBCS BOGEVE
98FFS26512412002BASTARD ROSSET MAXMBSC GD BORNAN
99FFS26465402002CHABANNY HUGOMBCA BONNEVILL
Non partants
84FFS26523202002DUPONT ALEXANDREMBSEYTHENEX
89FFS26509782002CHALLAMEL ROBINMBSC COMBLOUX
90FFS26527392003CHARPIER GABRIELMBCS BOGEVE
106FFS26595802003WILMOT JACKMBSC SAMOENS

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 130446