Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES GETS - COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN (FINALE) - FILLES - U16

LES GETS

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LESIEUR RICHARD (AU)
Arbitre :
SCHUTZ ESTELLE (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BOUCHET JEAN MARIE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
NOIRE GAZELLE
Départ :
1665
Arrivée :
1535
Dénivelé :
130
Homologation :
2682/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
10H40
Traceur :
BOUCHET JEAN MARIE (MB)
Ouvreurs A :
LE ROY TRISTAN (MB)
Ouvreurs B :
BOUCHET LUCAS (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
13H35
Traceur :
DEBEUX YANNICK (AP)
Ouvreurs A :
CHARPENTIER FLORENT (MB)
Ouvreurs B :
ROCH NEIREY VICTOR (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
106.7200

Catégorie :
U16

31/03/18 - ANAF0155.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1791/U16FFS26573442002METZGER AUBANEMBVIUZ SALLAZ46.3741.921:28.29106.72
21222/U16FFS26603442003DECOURT LOANESATCAM-FECLAZ46.1442.341:28.48108.27
3693/U16FFS26546082003CHAUBE EMILIEMBCS BRASSES45.3143.511:28.82111.04
4704/U16FFS26640882002HERRMANN LOUMVSC BARR45.1644.601:29.76118.71
5775/U16FFS26631892003AYASSE CLEMENCEAPASPTT GAP45.9543.831:29.78118.87
6736/U16FFS26649362003NOVOA LEVANAMVSCV WESSERLI46.0843.721:29.80119.03
7667/U16FFS26468152002AUMONT LOUISESASC ROCHETTE45.1247.291:32.41140.32
8658/U16FFS26756752002REYNAUD BOISSON LISALYASPTT GDLYON46.9346.971:33.90152.47
9719/U16FFS26493082002SPECKBACHER LIVMVVT MULHOUSE47.9246.301:34.22155.08
106110/U16FFS26515212003LAYAT LAURAMBSC BRISON45.4449.381:34.82159.97
117511/U16FFS26615552003DUBOIS GAELANESASC ROCHETTE49.7546.521:36.27171.80
126712/U16FFS26591112003PECHOUX ANYAMBIC MAGLAND57.4542.081:39.53198.38
Abandons
63FFS26683592002PERRILLAT BOITEUX KELLYMBCA BONNEVILL
64FFS26559962003WISSLER ELSAMVSCS GUEBWILL
68FFS26496912002ECHARDOUR LAUREENSASC ROCHETTE47.24
72FFS26578412003COMBET ELLALYSC LOMPNES
74FFS26778752003PELLET LALYMBASPTT ANNEMA48.81
76FFS26515222003BERNAZ LAURINEMBSC BRISON46.42
78FFS26630152003GODEL LILOUMVSCS GUEBWILL
121FFS26660892003CASALI FIONASATCAM-FECLAZ
Non partants
62FFS26521772003OLLIER MARJOLAINEAPASPTT GAP

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 130423