Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Finale Coupe de France Esprit Racing Salomon Atomic Vola LA CLUSAZ-MANIGOD

LA CLUSAZ

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHALANSONNET ROGER (MB)
Arbitre :
COLLOMB PATTON SEBASTIEN (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
TUAIRE PASCAL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ETALE
Départ :
1645
Arrivée :
1305
Dénivelé :
340
Homologation :
2433/02/09

Manche 1

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
TUAIRE PASCAL (MB)
Ouvreurs A :
ESF Clusaz ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
SOLEIL
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
11h30
Traceur :
GENAND RIONDET ALAIN (MB)
Ouvreurs A :
ESF Clusaz ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
149.3800

Catégorie :
U30->C

24/03/18 - AMAF0101.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1111/C2FFS9405401981BENOIT CAROLEMBCOMP SEVRIER1:01.8255.541:57.36149.38
2191/U30FFS22932551992RAOUL CLEMENTINEMBASPTT ANNECY1:03.8056.682:00.48175.43
3101/C5FFS26644991967CICUT GERALDINEDACO 7 LAUX GR1:06.6158.502:05.11214.10
4142/C5FFS22752111966JANIN BERTOT CHRISTELBODIJON SKI CL1:09.541:00.952:10.49259.02
581/C7FFS5340341954BERTHET FRANCOISEDASC ALPE HUEZ1:09.411:01.342:10.75261.19
6153/C5FFS26819781963HARDANGE FRANCOISEIFRCF1:12.671:05.962:18.63326.99
721/C9FFS10948621944BESSON CHANTALSASCCS1:13.281:06.542:19.82336.93
8124/C5FFS10932171963RENARD CORINNEIFCSM FINANCES1:15.571:07.822:23.39366.74
951/C8FFS10942851952CAILLE AGNESSASC AIX1:16.261:09.072:25.33382.94
10131/C3FFS23113791974MINCULESCU ANCASASCCS1:17.411:08.472:25.88387.53
1162/C7FFS22781111956MONCHARMONT CHANTALLYAS EVEIL LY1:18.161:09.152:27.31399.47
1212/C9FFS8907171944BESSON DANIELESASC MENUIRES1:17.651:10.472:28.12406.24
1373/C7FFS26277831957DUFOURNET MARTINEMBALP'SKI1:18.851:12.512:31.36433.29
1491/C6FFS26767221960HOUIN BRIGITTEMBCS ANNECY VX1:20.251:14.162:34.41458.76
15175/C5FFS26446901963GRESILLAUD SYLVIEMVSC AMNEVILLE1:22.411:13.562:35.97471.79
16181/C4FFS26933941968TERRIEN VALERIEAPSC D'ANCELLE1:28.771:16.362:45.13548.28
1742/C8FFS14939551950LARCHEY WENDLING EVELYNEMVCOSIR SKI1:28.171:18.982:47.15565.15
Abandons
3FFS21455131946BURNET MARIE CLAUDEMBSC CORDON1:18.71
Non partants
16FFS21458631963COSSON M CHRISTINEMBSC BERNEX 74

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 130298
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 129991
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 129895