Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE GIFFRE

SAMOENS

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SAUVAGE CHRISTIAN (MB)
Arbitre :
BUJARD PIERRE (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
RENAND YANN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DU PLATEAU
Départ :
1624
Arrivée :
1524
Dénivelé :
100
Homologation :
2560/10/10

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
CLAUSI BASTIEN (MB)
Ouvreurs A :
Ski Club ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
MAUVAIS
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
11h30
Traceur :
CLAUSI BASTIEN (MB)
Ouvreurs A :
Ski Club ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
164.0200

Catégorie :
U14+U16

17/03/18 - AMBF1421.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11191/U16FFS26515222003BERNAZ LAURINEMBSC BRISON36.4940.611:17.10164.02
21252/U16FFS26573362003CHOMETY JADEMBSC TANINGES37.1440.461:17.60168.69
3301/U14FFS26631482004CLAUS MAIAMBSC CARROZ39.7040.591:20.29193.81
4412/U14FFS26733772005SCULO LEONIEMBSC CARROZ41.1339.171:20.30193.90
51263/U16FFS26591562002ROUSSEL PERRINEMBSC MORILLON38.5442.251:20.79198.48
6423/U14FFS26529282004BRON CELIEMBSC SAMOENS41.5339.821:21.35203.71
7214/U14FFS26677322005ETALLAZ LOUMBCS FLAINE40.9340.501:21.43204.46
8195/U14FFS26617792004TROMBERT HELENAMBCA BONNEVILL40.9840.641:21.62206.23
9376/U14FFS26607682004DEFFAYET CARLAMBSC SAMOENS41.0640.731:21.79207.82
101214/U16FFS26677302003BIBOLLET PERRINEMBCS FLAINE38.7043.201:21.90208.84
11247/U14FFS26621632004BAUDEY MAURINEMBSC MIEUSSY41.4141.231:22.64215.76
121245/U16FFS26451532002CHATEL LALEY SARAHMBSC SIXT38.7744.231:23.00219.12
13408/U14FFS26687302005BESNARD LAGURGUE MANOAMBSC CARROZ41.8341.271:23.10220.05
14269/U14FFS26727182005RAYMOND MAYAMBSC TANINGES42.1241.421:23.54224.16
151176/U16FFS26795652003BASSET JEANNELLEMBCA BONNEVILL39.5145.251:24.76235.55
161810/U14FFS26599242004LHERIDAUD ADELINEMBSC SIXT42.3842.711:25.09238.63
172511/U14FFS26634192004BARNFATHER MILLIEMBSC MORILLON42.5542.621:25.17239.38
181712/U14FFS26609532004CHARPENTIER GABRIELLEMBASC ANNEMASS41.4743.801:25.27240.32
191513/U14FFS26847432005ELLISON INDIAMBSC CARROZ43.6743.181:26.85255.07
202814/U14FFS26662662005CROSA JULIETTEMBSC MIEUSSY43.4843.461:26.94255.91
212715/U14FFS26804712005RIGHENZI ZOEMBSC SIXT44.8442.531:27.37259.93
221216/U14FFS26694032005COUDURIER ANGELEMBSC SIXT43.8543.861:27.71263.10
232917/U14FFS26770032005GUITTON ELOISEMBASC ANNEMASS45.9943.231:29.22277.20
244318/U14FFS26731902005ROBERT NOWTASH OMBELINEMBCS FLAINE45.5944.401:29.99284.39
254419/U14FFS26714572005FAVRE ELSAMBSC SAMOENS46.0444.431:30.47288.88
26320/U14FFS26699022005LUGUERN MAELYSMBCS BOGEVE45.2346.061:31.29296.53
27821/U14FFS26820962005TARDIEU ELOISEMBASC ANNEMASS46.1645.911:32.07303.82
283522/U14FFS26797962005SADDIER LISE ANDREAMBCS FLAINE47.1146.061:33.17314.09
Abandons
4FFS26694502005BAUDOIN ALICEMBCS FLAINE41.31
5FFS26677412005BARACHANT ZOEMBIC MAGLAND43.66
13FFS26925822005CECCHINI EVAMBASC ANNEMASS42.11
32FFS26692992005NAYET ROMANEMBSC SAMOENS
36FFS26629462004DESMARTIN CHLOEMBSC MORILLON44.32
118FFS26627722002CORNILLAT LUNA MORAMBCS FLAINE44.57
120FFS26626372003VILMINOT ROMANEMBSC MIEUSSY42.49
Disqualifiés
20FFS26887872004JULLIEN THYLANEMBASPTT ANNEMA46.36
34FFS26735622005GIRAUD JULIETTEMBSC TANINGES43.84
116FFS26683592002PERRILLAT BOITEUX KELLYMBCA BONNEVILL35.66
Non partants
1FFS26735632005HUMBERT MONTAINEMBSC TANINGES
2FFS26720432005PERNET SOLLIET ADRIANAMBCLUSES COMPE
6FFS26699012005LANGARD MANONMBCS BOGEVE
7FFS26676612005JOLIVET KEIKOMBCLUSES COMPE
9FFS26712502005BAZILE ZOEMBSC MIEUSSY
10FFS26740982005BLERY QUITERIEMBSC CARROZ
11FFS26699002005DUBOIS LOLAMBCS BOGEVE
14FFS26729912005NECTOUX MAIWENNMBCS FLAINE
16FFS26808252005HALDANE HOLLYMBSC SIXT
22FFS26727302005BOURBON MELINEMBSC MIEUSSY
23FFS26718412005PITTET CONSTANCEMBASC ANNEMASS
31FFS26892462004TERRIER BLANDINEMBIC MAGLAND
33FFS26772532004VAPILLON MATHILDEMBSC SAMOENS
38FFS26744622005TETAZ CELIAMBCLUSES COMPE
39FFS26698992005ARRIGONI KHIARAMBCS BOGEVE
45FFS26731892005FAVRE CLOEMBCS FLAINE
122FFS26515212003LAYAT LAURAMBSC BRISON
123FFS26807542002DEFOSSE LUCIEMBSC SIXT

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 128877