Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

BELLEVAUX - GP VITAM - U18-MASTERS - DAMES MEMORIAL ALAIN MEYNET/THIERRY FAVRAT

BELLEVAUX

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GEROLA ALAIN (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
VOISIN VINCENT (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES BRETTAZ
Départ :
1590
Arrivée :
1270
Dénivelé :
320
Homologation :
2366/02/08

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
VUATTOUX SYLVAIN (MB)
Ouvreurs A :
SKI CLUB ()
Ouvreurs B :
SKI CLUB ()
Ouvreurs C :
SKI CLUB ()
Ouvreurs D :
SKI CLUB ()
Ouvreurs E :
SKI CLUB ()
Temps :
COUVERT
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
12h45
Traceur :
VUATTOUX SYLVAIN (MB)
Ouvreurs A :
SKI CLUB ()
Ouvreurs B :
SKI CLUB ()
Ouvreurs C :
SKI CLUB ()
Ouvreurs D :
SKI CLUB ()
Ouvreurs E :
SKI CLUB ()
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
169.5400

Catégorie :
U18->Mas

18/03/18 - AMBF1483.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
191/U18FFS26456122001MILON AUDREYMBCS CHAMONIX1:10.391:13.902:24.29169.54
2451/U30FFS26025451995DUFOUR APOLLINEMBSC ABONDANCE1:11.321:13.372:24.69172.26
3262/U18FFS26442092001AGRESTI LEONIEMBCS CHAMONIX1:11.961:13.272:25.23175.92
4431/U21FFS26335791998PAILLARD RACHELMBCS CHAMONIX1:11.811:13.512:25.32176.54
5302/U21FFS26263631998MEYNET MELANIEMBSC LULLIN1:11.531:13.892:25.42177.21
6332/U30FFS26146361996ARNAUD LAURANNEMBSC BELLEVAUX1:12.951:13.152:26.10181.83
753/U21FFS26235801998BELLANTE HEIDIMBPASSY VARAN1:12.331:14.182:26.51184.62
8323/U18FFS26431932000GADAT EMMANUELLEMBVALLEE VERTE1:13.001:13.522:26.52184.69
9224/U18FFS26408272000GERMAIN ELISAMBSC LULLIN1:13.781:15.492:29.27203.36
10154/U21FFS26205641997DUFOUR CAPUCINEMBSC ABONDANCE1:13.891:15.912:29.80206.96
11205/U18FFS26520762001TAYLOR ANNABELLEMBJEAN D'AULPS1:13.631:16.522:30.15209.34
12255/U21FFS26268511998BALLET BAZ JUSTINEMBCS MEGEVE1:13.751:17.492:31.24216.74
13276/U21FFS26611621998DUTRUC REVIL FELICIEMBS.C. CHATEL1:15.871:16.512:32.38224.49
14347/U21FFS26336661999RUBY MALIAMBCS CHAMONIX1:15.721:18.182:33.90234.81
15398/U21FFS26306031997ROBERT LESLIEMBJEAN D'AULPS1:17.391:19.812:37.20257.22
16286/U18FFS26408302000SAILLET MELODIEMBSC LULLIN1:17.401:20.012:37.41258.65
17367/U18FFS26468432000LEJEUNE CAROLINEMBSC BELLEVAUX1:17.851:19.702:37.55259.60
18319/U21FFS26272781998SCHOENMAEKER FANNYMBSC SAMOENS1:15.641:22.202:37.84261.57
Abandons
37FFS26334541999FREQUELIN CAMILLEMBCS CHAMONIX1:11.05
40FFS26199781997BONZI CAMILLEMBVALLEE VERTE1:18.36
Non partants
38FFS26322322000SEATON FLORENCEMBCS CHAMONIX
44FFS26242631997LERAY LENAMBLES GETS S.C

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 129366
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 129096