Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE DAMES

SAINT GERVAIS

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TUAZ ROLAND (MB)
Arbitre :
MARTINELLI REMI (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BOUVET DELPHINE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
EPAULE DU MT JOLY
Départ :
1650
Arrivée :
1500
Dénivelé :
150
Homologation :
2782/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
DESCOMBES ADRIEN (MB)
Ouvreurs A :
LAURENT LOU (MB)
Ouvreurs B :
BORGA LILIAN (MB)
Ouvreurs C :
JOUBERT GASPARD (MB)
Ouvreurs D :
BUTTIN BASILE (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
PLUIE
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
5
Température Arrivée :
4

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U8+U10

10/03/18 - AMBF1221

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1201/U10FFS26850582008GRADEL CHLOEMBSALLANCHES43.2143.21255.00
2312/U10FFS26850642008SOCQUET MAEVAMBPRAZ/ARLY44.6344.63290.49
3193/U10FFS26768232009MARTINA VALENTINEMBSC ST GERVAI44.7744.77293.99
4274/U10FFS26899082008PRUNELLE OLIVIAMBSALLANCHES44.9044.90297.24
5115/U10FFS26864232008DEUDON HEIDIMBSC COMBLOUX44.9944.99299.49
6126/U10FFS26802822008JOUBERT LISAMBSC VEROCE45.0845.08301.74
7417/U10FFS26850562008HUZEN ROXANEMBSALLANCHES45.2145.21304.99
8228/U10FFS26892012008BALLET BAZ CELINEMBCS MEGEVE45.4445.44310.74
9149/U10FFS26774032008BUTTIN CHILOEMBSC VEROCE45.5845.58314.24
103510/U10FFS26914562009DELAPIERRE BLANCHEMBSC COMBLOUX45.5945.59314.49
111011/U10FFS26914592009GILARDONI FANTINEMBSC COMBLOUX45.8545.85320.98
111311/U10FFS26950922008BIAVA CHARLOTTEMBSALLANCHES45.8545.85320.98
13113/U10FFS26927372009ARTOSIN LEAMBCS MEGEVE45.9745.97323.98
14214/U10FFS26914612009MABBOUX ZOEMBSC CORDON46.0446.04325.73
153715/U10FFS26914532008BIENAIME EMIEMBSC COMBLOUX46.3246.32332.73
163816/U10FFS26905962009BOTTOLLIER LEMALLAZ MARIMBSC CORDON46.3646.36333.73
17417/U10FFS26807192008PETIT COLIN SUZANNEMBSC ST GERVAI46.6646.66341.23
183218/U10FFS26863792009MOLLARD JOYMBSC CONTAMINE46.8246.82345.23
193619/U10FFS26872262008ROSSI MILAMBSC CONTAMINE47.1947.19354.48
20520/U10FFS26958362009THIERRIAZ MAELIEMBPASSY VARAN47.2347.23355.48
211621/U10FFS26896422009GREEN CHARLOTTEMBPRAZ/ARLY47.4047.40359.73
224322/U10FFS26914552009COSTE NINAMBSC COMBLOUX47.4647.46361.23
233323/U10FFS26776792008LORTON LILIMBSC ST GERVAI47.6447.64365.72
24241/U8FFS26914632010LEBRAS BOURDERE KADIAMBSC CORDON47.7047.70367.22
25724/U10FFS26914622009PAQUEREAU MYRTILLEMBSC COMBLOUX47.8047.80369.72
264425/U10FFS26723432008VERMEERSCH ROSEMBSC VEROCE48.2248.22380.22
273426/U10FFS26914542009CHAMBEL COLINEMBSC COMBLOUX48.7148.71392.47
28927/U10FFS26943262009BARBARIN JUSTINEMBCS MEGEVE48.9648.96398.72
29302/U8FFS26886842010HOTTEGINDRE CELENIEMBSC CONTAMINE49.0149.01399.97
302628/U10FFS26869202009GALMEL SHANNAMBSC CONTAMINE49.3249.32407.71
31293/U8FFS26896452010ARVIN BEROD JEANNEMBCS MEGEVE50.1450.14428.21
321729/U10FFS26929382009ROUSSEAU AURORAMBSC CONTAMINE50.1950.19429.46
331530/U10FFS26950932008GERAT AZILISMBSALLANCHES50.7650.76443.71
342531/U10FFS26958342009GLEVAREC LUCIEMBPASSY VARAN57.3157.31607.42
Disqualifiés
18FFS26905972008SAINSIMON ZOEMBSC CORDON
23FFS26886882009DUPREY ALICIAMBSC CONTAMINE
28FFS26896982009MARIE COLOMBEMBPRAZ/ARLY
39FFS26920802008IRVINE ISABELLAMBSC CORDON
40FFS26914672009ZIERCHER ZELIEMBSC COMBLOUX
42FFS26798312008GROSSET GRANGE EMMAMBPRAZ/ARLY
Non partants
3FFS26951782008POUCEL MAIAMBCS MEGEVE
6FFS26869332008JACQUIER TIMEOMBSC CORDON
8FFS26846692008DE GENNES OPHELIEMBSC ST GERVAI
21FFS26869132008GAUTHIER LILOUMBSC CONTAMINE
45FFS26950892009SADOUN MAEVAMBSALLANCHES
46FFS26952842010TESTU GABRIELLEMBSC CONTAMINE

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 128251